главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
DESIRE / 29.01.15 - 14:59 #6181462
это банда.
орудует :(
цитата приват /
друид / 29.01.15 - 15:09 #6181466
Давай к нам. Главное - быть патриотом ;)
цитата приват /
John(Jr) / 29.01.15 - 15:10 #6181468
Главный - у кого ружьё...
цитата приват /
KNV / 29.01.15 - 15:10 #6181469
QUOTE (DESIRE @ 29.01.15 - 14:59)
это банда.
цитата приват /
DESIRE / 29.01.15 - 15:11 #6181471
присоединяюсь :(
цитата приват /
йцуке10 / 29.01.15 - 16:16 #6181511
QUOTE (друид @ 29.01.15 - 15:09)
Давай к нам. Главное - быть патриотом ;)

А вы патриоты Родины, или, прасьтити, государства?
цитата приват /
DESIRE / 29.01.15 - 16:17 #6181512
доралопаклоники :unsure:
цитата приват /
Rusi / 29.01.15 - 16:54 #6181532
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.01.15 - 14:21)
Лошары твои валютчики. :) я своим клиентам такие рекомендации еще не давала B)

зачем так грубо? может кто-то накупил доллариев на все деревянные и теперь потихоничку меняет на рубли, дабы пожрать купить :))

(IMG:https://pp.vk.me/c623416/v623416612/17db5/rW1aLob3rkE.jpg)


друид, когда форекс был в моде - я пытался чего-то понять в этих графиках, волнах и прочей ебале... даже помню чего-то умное читал, но т.к. по образованию я нихуя не экономист и на лекциях экономики я пялился на зад молодой преподши - пришел к выводу, что тупость мою уже не образумить :( кстати ты как патриот патриоту свистни когда баксы сливать, а то крэзя чета бычится в последнее время, ремня выпрашивает :angry:
цитата приват /
nick_v / 29.01.15 - 17:40 #6181558
QUOTE (John(Jr) @ 29.01.15 - 12:02)
QUOTE
Все, продал по 70, дальше трахайтесь сами, поеду на курилы.

Даже стало интересно - кому продал...

он евры небось слил...
цитата приват /
Папа_Арчи / 29.01.15 - 17:58 #6181567
ещё раз, куплю баксы пасто!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 29.01.15 - 18:12 #6181577
QUOTE (Rusi @ 29.01.15 - 16:54)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 29.01.15 - 14:21)
Лошары твои валютчики. :) я своим клиентам такие рекомендации еще не давала B)

зачем так грубо? может кто-то накупил доллариев на все деревянные и теперь потихоничку меняет на рубли, дабы пожрать купить :))


ну да ты прав.извиняюсь . Ситуации бывают разные у людей.
цитата приват /
bambak / 30.01.15 - 00:19 #6181805
цитата приват /
John(Jr) / 30.01.15 - 10:02 #6181922
QUOTE
А твой прогноз опять верный. Прямо часы можно сверять
Даже немножко страшно

Это не страшно...
Страшно, когда начинает идти не по прогнозу..
На этом обычно и сливаются - думают "вот-вот и все будет по-моему"...
А уй там...
Поэтому, на мой взгляд главное - правильно выставленный стоп...
Можно торговать на чем угодно - хоть на чуйке, но только если работает твоя(!) система стопов...
Т.е. оставляет тебя в плюсе...
"Лучше айне кляйне плюс, чем айне гроссе минус"...
цитата приват /
Бабуля / 30.01.15 - 12:05 #6182054
Главное верить!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 30.01.15 - 12:18 #6182062
buy on expectations sell on the news
цитата приват /
DESIRE / 30.01.15 - 12:25 #6182075
QUOTE
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил Центробанку установить курс доллара в 65 копеек. Об этом он заявил во время обсуждения антикризисных мер в Госдуме, передает корреспондент РБК.

«Установите, как при советской власти, 65 копеек за доллар и все будет нормально. Никаких валютных операций внутри страны и ограничьте вывоз капитала из страны», – сказал Жириновский.

Во время своего выступления он также призвал к защите России и ее интересов.


сраzy всё больше напоминает одного широко известного попугая кешу из старого доброго мультфильма :D
ну там...прилетаю я как-то на таити <_<
цитата приват /
друид / 30.01.15 - 12:28 #6182080
Если провести деноминацию рубля ( как было в конце 1997 года), то по текущим котировкам будет 67-68 копеек. Т.е реально
цитата приват /
Kruso / 30.01.15 - 12:31 #6182088
По словам Шойгу, «поставленная президентом задача – не допустить военного превосходства над Россией – будет, безусловно, выполнена», передает Интерфакс. Министр также отметил, что Минобороны сосредоточится на повышении «качественного состояния стратегических ядерных сил, наращивании боевого состава и возможностей армии и флота». Кроме того, среди приоритетных задач Шойгу назвал создание нового вида вооруженных сил – Воздушно-космических сил.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/01/2015/54cb...e56504#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
цитата приват /
DESIRE / 30.01.15 - 12:33 #6182095
из космоса найдём и уничтожим! :angry:
вот уже и на НСРЗ боевые корабли ремонтируем,как рагозин говорил :(
цитата приват /
asur / 30.01.15 - 12:41 #6182109
QUOTE (друид @ 30.01.15 - 13:28)
Если провести деноминацию рубля ( как было в конце 1997 года), то по текущим котировкам будет 67-68 копеек. Т.е реально

//Это,..при деноминации надо убрать два нолика..
1000Р будет= 10Р.. (при условии-$=67-68 копеек)...
Пенсия не 10.000, а 100Р..
Ценники в магазинах???..............
:unsure:
Проезд в троллейбусе будет не 15 Р,..а 15 копеек,- как до Хрущёвской реформы 1661г..
Правда,.. 15 коп -стоимость проезда в автобусе 1й остановки.. :(
Едешь на Шесхарис с Советов и считаешь,.. сколько остановок, сколько надо платить..
Хорошо кондукторы были как арифмометр " Феликс",.. моментально просчитывали..
- До Судостальской?.. С вас Х копеек,..до Шесхариса?.. ХХ копеек и т. д. ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос