главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Patton / 12.01.15 - 22:22 #6169159
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:33)
Дошёл до ЦРУ слух, что в Москве все на Толкиене двинулись. Посылают Джеймса Бонда...

Джеймс Бонд же вроде агент MI6, а не CIA 0_о
цитата приват /
KNV / 12.01.15 - 22:32 #6169167
QUOTE (Patton @ 12.01.15 - 22:22)
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:33)
Дошёл до ЦРУ слух, что в Москве все на Толкиене двинулись. Посылают Джеймса Бонда...

Джеймс Бонд же вроде агент MI6, а не CIA 0_о

Тебе любой агроном подтвердит, что это совершенно не важно. :D
цитата приват /
циник / 12.01.15 - 22:44 #6169176
QUOTE (nick_v @ 12.01.15 - 22:07)
че-то вяло рупль валится. При такой движухе нефтяной, должен как у половинчатого на фото лететь!
Похоже уболтали таки экспортеров сливать все, честнозаработанное.
Отскок нефтяной начнется, рубль так ракетой вверх на радостях полетит... Пока не начнут наши облигации по всему миру сливать.
Вот тогда и подтвердится поговорка трейдеров "дна не существует"...

ЦБ наварится. По любому.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 23:37 #6169224
QUOTE (Бабуля @ 12.01.15 - 20:50)
Дефендеров остерегайся.

всех сразу??? :o Бабуля, помилуй !

Для сведения:
англ. Defender (защитник):

Defender — песня американской хеви-метал группы Manowar, записанная в 1982 году при участии Орсона Уэллса
Defender — легкий тактический военно-транспортный самолет
Defender — шведская пауэр-метал группа
Defender — внедорожник английской компании Land Rover
Defender commercial — швейцарская компания-производитель аксессуаров для ПК (компьютерные мыши, клавиатуры, колонки, наушники, и тд.)
Windows Defender — компонент ОС Windows Vista.
Defender — аркадная компьютерная игра, разработанная и выпущенная Williams Electronics в 1980 году.
Defender 2000 — ремейк игры Defender для приставки Atari Jaguar, разработанный Джеффом Минтером и выпущенный Atari в 1996 году.
Defender — российская торговая марка, под которой выпускаются периферийные устройства и компьютерные аксессуары.

А Шпот рано или поздно нарвется.. вангую... ;)
цитата приват /
cowbell / 12.01.15 - 23:44 #6169228
это угроза? :(
цитата приват /
Kruso / 12.01.15 - 23:45 #6169229
это приход
цитата приват /
cowbell / 12.01.15 - 23:47 #6169231
кто живет на дне океана? :blink:
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 23:51 #6169236
QUOTE (cowbell @ 12.01.15 - 23:44)
это угроза? :(

как хочешь так и думай B)
куда хочешь туда и ныряй :ph34r:

а об этом что скажешь? Тоже угроза?
http://defender.ru/
цитата приват /
йцуке10 / 13.01.15 - 00:04 #6169247
<_<
цитата приват /
Zoloto / 13.01.15 - 00:58 #6169276
QUOTE (cowbell @ 12.01.15 - 23:47)
кто живет на дне океана? :blink:

спанч боб сквэа пэнтс!
цитата приват /
KNV / 13.01.15 - 01:14 #6169289
QUOTE (Zoloto @ 13.01.15 - 00:58)
спанч боб сквэа пэнтс!

Чотка ты Сороку умыла. Теперь она недели две тут не появится.

Кстати чо это? Заклинание какое мудреное из Гарипотера?
цитата приват /
Zoloto / 13.01.15 - 01:21 #6169295
Это секретная информация B)
цитата приват /
cowbell / 13.01.15 - 01:27 #6169297
Clatto Verata Nicto
цитата приват /
Kruso / 13.01.15 - 07:59 #6169330
а вот ещё одно заклинание - dolce gabbana light blue living stromboli pour homme 125ml
старики говорили от наркоманов оберегает форумы
цитата приват /
ратмир / 13.01.15 - 09:15 #6169367
не было бы Сороки - тема умерла бы уже с вами...
цитата приват /
друид / 13.01.15 - 09:32 #6169380
Не скажи. С утра появятся поводы ее оживить
цитата приват /
gogson / 13.01.15 - 11:35 #6169482
Шико на вас нет! Тумбаи! <_<
цитата приват /
друид / 13.01.15 - 11:44 #6169488
Сплюнь. Не упоминай этот ник всуе
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:16 #6169525
Ну так что, любители американских зелёных бумажек - долларов, кто хочет получить доллар за одну минуту!?
Почему никто мне ни пишет ни в личку, ни в тему? Может вы пропустили моё сообщение?
Повторяю.
Отдам один зелёный доллар, мятый, то есть подлинный, не фальшивый, за одну минуту съёмок в ролике.
Сценарий ролика: любитель зелёного доллара говорит в камеру: "Я люблю американский доллар! Я праздную 4 июля, День независимости Америки, как мой личный праздник! За доллар продам всё: и свою душу, и свою Родину, и своих друзей!"
Затем он падает на колени и ползёт на коленях вперёд на камеру. В кадре появляется моя рука с долларом.
Ползущий любитель долларов берёт этот доллар, целует его и снова говорит фразы: " Вот он мой любимый доллар! Я сделаю любую работу, чтобы получить этот заветный доллар! Я отдам и продам всё за этот доллар."
Предложение в силе. Особенно прошу обратить внимание на предложение Шатуна, так как он уже не один год празднует 4 июля, также и Мойшу. Мойша очень любит зелёненькие бумажки. lionkingstone продастся за один доллар.
Предложение очень хорошее. Сами посчитайте: съёмка ролика займёт не больше минуты. Ну пусть минуту.
То есть за минуту получаете один доллар. Это за час 60 долларов, а за 8 часовой рабочий день 480 долларов. То есть эквивалент месячной зарплаты приблизительно в 11 000 долларов! Где вы ещё заработаете такие деньги в валюте?!

Как продюсер этого ролика, буду продвигать его в Америке, покажу его Соросу, дяде Маккейну, тёте Нуланд, в конце концов на Барака, самого Обаму выйдем. То есть в дальнейшем, в перспективе, героя ролика ждёт Грин карта и безбедное существование в Америке.
Злые ники конечно же зададутся вопросом: "А в чём мой профит?" Отвечаю прямо и без обиняков: "Герой ролика, если уедет в Америку, будет присылать мне бутылочку виски один раз в месяц." Я думаю, это не такая уж большая нагрузка будет на будущего американца. А я уж эту бутылочку виски буду тут выпивать на Черноморском побережье и славить Америку.
цитата приват /
cowbell / 13.01.15 - 12:17 #6169528
да ты заe6ал,долбоеб. засунь его себе в жoпу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос