главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
mxkmaster / 28.01.15 - 13:26 #6180526
QUOTE (друид @ 28.01.15 - 12:54)
Crazy  у тебя опять ящик переполнен

Друид, был бы мужЫком!! Репостни ангеловские графики в тему с нормальным разрешением!! Интересна жи!! :)

P.S. Кстати, хде стринги??? За доралы ушли? Это ж теперь Шпательку карикатуры все перерисовывать придётся :D
цитата приват /
nick_v / 28.01.15 - 14:09 #6180565
QUOTE (mxkmaster @ 28.01.15 - 12:50)
Куда, кстати, делся график на листочке в клеточу, где мы "Эх! Заживём!!" через 20 лет? Так грел мне душу! Теперь самое главное дожить! :D

Может лучше з/п в $ начать получать и начать жить уже в этом году? :D
цитата приват /
John(Jr) / 28.01.15 - 14:13 #6180568
Гыыы...
Прочитай первую страницу темы...
цитата приват /
друид / 28.01.15 - 14:17 #6180572
Так теме уже 9 лет.
цитата приват /
Alexer / 28.01.15 - 14:21 #6180578
QUOTE (John(Jr) @ 28.01.15 - 14:13)
Гыыы...
Прочитай первую страницу темы...

Постед бай dd411 в 16:29 далекого 01.02.06 года :(
QUOTE
Добрый день, Дамы и Господа.

Ни для кого ни секрет, что в последнее время курс доллара постепенно скатывается вниз (оказывая влияние на з/п кстати..) Иногда рывками поднимается, но, как говорится, рынок не обманешь..

На март-апрель приходится огромная сумма выплат по обязательствам (+проценты по ним) "Великой" державы. Есть некоторое мнение, что Штаты не смогут оплатить все полностью. В этом случае они объявят дефолт. Говорить, что такое дефолт не приходится.. Что будет в этом случае прогнозировать крайне трудно.

Ваше мнение по этой ситуации?..

Ну что можно посоветовать аффтару... <_<
Надо купить долларов побольше и подержать их до декабря 2015г. Можно и подольше. :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.15 - 14:25 #6180582
B)
цитата приват /
Папа_Арчи / 28.01.15 - 14:36 #6180591
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.01.15 - 14:15)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 28.01.15 - 13:12)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.01.15 - 13:09)
эйлер круче фибоначи :ph34r:

Мои изгибы круче эйлера)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i613/1501/84/8c47cad791ff.jpg)


Крэзя? :o
цитата приват /
DESIRE / 28.01.15 - 14:44 #6180599
а дд411 не в канади живёт,так случайна? <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 28.01.15 - 14:46 #6180601
дд банкир :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 28.01.15 - 15:08 #6180630
бонкомат? <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 28.01.15 - 15:13 #6180640
да :ph34r:
цитата приват /
John(Jr) / 28.01.15 - 15:14 #6180641
Дык тогда жалились, что у большинства зарплата к доллару привязана...
И что сие плохо...
цитата приват /
друид / 28.01.15 - 15:16 #6180648
В Канаде живет dbbncv
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.15 - 15:27 #6180667
B)
цитата приват /
Alexer / 28.01.15 - 15:45 #6180681
Золото с Одессы? я интересуюсь знать. :huh:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.15 - 15:52 #6180691
:ph34r:
цитата приват /
Kruso / 28.01.15 - 15:57 #6180699
не надо гнать волну мадам! Барабуля-золото Одессы
цитата приват /
друид / 28.01.15 - 16:10 #6180707
CRAZY-ANGEL
Возвращаясь к графикам. Пытался спросить через л/с, но по тех. причинам спрашиваю здесь:
- непонятно что значит 0,62 от 53. Имеется в виду процентное значение от одного из уровней волн? И почему 0,62?
то есть получается текущая неделя последняя при относительно ровных курсах?
И еще один вопрос - что означает укатывать под 60? Под 60 как одно из значений предыдущих волн? Или что-то другое?
Я не профи, поэтому вопросы могут показаться глупыми
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 28.01.15 - 16:14 #6180711
QUOTE (Kruso @ 28.01.15 - 15:57)
не надо гнать волну мадам! Барабуля-золото Одессы

Таки не буду спорить с вами батями, вы у нас специалист по золоткам)
цитата приват /
Rusi / 28.01.15 - 16:21 #6180714
И мне в личку пожалуйста напишите :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос