главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 19:29 #6179135
B)
цитата приват /
Kruso / 26.01.15 - 19:30 #6179136
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 18:41)
Это называется эффект низкой базы.при правильно нарисованной статистике могло быть и больше

ну-да, ну-да... а импортозамещением называются графики в интернете. А я Бакс Банни. А ты Мальвина...
цитата приват /
друид / 26.01.15 - 20:05 #6179159
Где же ты училась?
цитата приват /
ptCruiser / 26.01.15 - 20:12 #6179164
QUOTE (йцуке10 @ 26.01.15 - 19:48)
QUOTE (Sergius @ 26.01.15 - 18:20)
(IMG:https://pp.vk.me/c7006/v7006198/2d802/qN_vbWwosj8.jpg)

Какими способностями была подтверждена проф пригодность этой "дамы" для работы с громким словосочетанием
"Директор Цэнтра макро..." итд ?

И почему ватники не порвали её на заплатки за столь вопиющую макроэкономическую безграмотность?

где ж ты был то?
а, ну да - неватник жи есть. рвать то ватники должны.
неватники рвать не должны. неватников всё устраивает. неватники они такие неватники - надо написать про ватников, и жизнь у ватников ухудшится, а у неватников улучшится.
быть неватником - тренд!

как стать неватником, спросите вы?
лехко.
надо написать "ватники yxyйки!" - и ты герой нашего времени.
цитата приват /
Zoloto / 26.01.15 - 20:20 #6179170
..сказал закоренелый ватник))
цитата приват /
ptCruiser / 26.01.15 - 20:31 #6179177
брухлю подбери, воительница.
цитата приват /
Zoloto / 26.01.15 - 20:32 #6179178
чё? я по-ватниковски не понимаю :D
цитата приват /
nick_v / 26.01.15 - 20:46 #6179190
QUOTE (йцуке10 @ 26.01.15 - 18:48)
Какими способностями была подтверждена проф пригодность этой "дамы" для работы с громким словосочетанием
"Директор Цэнтра макро..." итд ?

И почему ватники не порвали её на заплатки  за столь вопиющую макроэкономическую безграмотность?

Темный ты...
Именно эта способносчть с умным видом говорить нужную хрень в нужное время, и делает её проф. пригодной на эту должность...
Люди же читают, "Директор Цэнтра макро..." итд ? звучит солидно, проникаются доверием на какое-то время даже...
Но ещё более выдающиеся способности - после этого остаться на месте и с умным видом продолжить макроисследования, как буд-то ничего не произошло.
Тут уже не каждый сможет...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 20:53 #6179194
B)
цитата приват /
bambak / 26.01.15 - 20:55 #6179197
QUOTE (mxkmaster @ 26.01.15 - 15:59)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.01.15 - 14:54)
бамбак, ты сегодня уже пил?

Бамбак какбэ намекает, что его кина с долларом уже не будет :D

Это немного радует, никто не запал на доллар. Но может быть я слишком мало предлагаю? Всего один доллар.
Но больше у меня нет, один валяется зелёный, весь помятый и жалкий на память о 90-х годах.

Но зачем вам доллары? Вы же не знаете что с ними делать. Пытаетесь мне доллары в ж@#у запихать. Отлистнём несколько страниц назад.
QUOTE (cowbell @ 13.01.15 - 13:17)
да ты заe6ал,долбоеб. засунь его себе в жoпу

QUOTE (DESIRE @ 13.01.15 - 13:18)
+ 1.

QUOTE (Taiway @ 13.01.15 - 13:57)
QUOTE
Есть встречное предложение: ты оставляешь этот доллар себе ( для тебя это достойная оплата) и снимаешь ролик с этим же сценарием, но со своим участием.
не. Он хочет с ним расстаться тем же способом, каким его получил)))
Ну или еще вариант: следуя совету каубела, бамбак засовывает доллар в ж@#у и кричит о том, что этой бумажке там и место, и да будет славен в веках только рубль :D


Что можно сказать о никах, которые так к доллару относятся?
Я ещё понимаю, что если бы эти ники поймали спекулянтов, которые на бирже доллары скупают, поднимая ажиотаж и им доллары стали в ж@#у запихивать. Это б было справедливо.
Выяснили бы фамилии этих спекулянтов. Ведь это некие несколько человек и у них есть фамилии.
Так нет!
Попахивает от этих ников этаким пидаризмом. Жопа и доллары в голове. Это раз.
Второе, я заметил, как быстро у меня отняли мой сценарий и присвоили его себе. То есть эти ники явные мошенники, не привыкшие работать своей головой и честно зарабатывать на кусок хлеба. Это два.
Ну и к таким уродцам есть только один подход: в концентрационные лагеря, на работы от рассвета до заката и никакой заработной платы. Только батогами по спине:"Арбайтен, арбайтен", - и батогом по спине.
(IMG:http://podrobnosti.ua/upload/news/2010/01/21/659960_3.jpg)
Такие американцы выводы сделают. Лагеря уже готовят. Шатун белую повязку себе на руку примеривает.


цитата приват /
йцуке10 / 26.01.15 - 21:57 #6179264
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 20:53)
...этот график невзрачный рассчитан А.Акаевым, В.Пантиным и А.Айвазовым на основе...

Крэзичко, спешл для тебя раскас :
Однажды , много тысяч лет назад было спортлото. Выпадали (почему-то) разные номера.
То есть аппарат один, помещение одно, а цыферки разные.
И вот один внезапно умник построил годовую зависимость выпадения номеров, за несколько лет.
И удивительное совпадение - при попадании в график было очень много выигравших, и сумма сразу маленькая.
И умник понял, что таких умников - много, и что зависимость ( осталась только погодно-сезонная) - весьма устойчива.
Знаешь, почему умник не стал миллионером на спортлото?
(IMG:http://crydee.sai.msu.ru/Universe_and_us/1num/images/childr1.gif)

Государство сменило аппарат для шариков. :D :D :D :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 23:01 #6179314
B)
цитата приват /
7778 / 26.01.15 - 23:07 #6179320
Этой бабе нереально выйти замуж
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 23:09 #6179323
B)
цитата приват /
007_bot / 26.01.15 - 23:48 #6179345
QUOTE
Авторы популярного блога Planetarium, посвященного разбору псевдонаучных концепций, решили оценить опасность существующих заблуждений, псевдонаук и суеверий (ЗПС). Они подошли к делу со всей ответственностью и разработали целую систему оценки, а результаты вывели в специальный рейтинг, чтобы по достоинству «наградить» победителей.
user posted image
Может не заговор, но агрессия против России точно есть, из за каких-то своих интересов. И это только часть плана по захвату мира(что так же очевидно)...
цитата приват /
mxkmaster / 26.01.15 - 23:59 #6179351
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 23:09)
Замужем. Давно и счастливо..

Горько!!! :)

P.S. А можно маленькую просьбу от инвалида по зрению, вернее пока не стал им, читая ваши псто. При загрузке графиков с большой детализацией и мелких текстов убирать вот эту галочку с (прости Господи!) РадиКала! Спасибо!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i705/1501/7a/83b759afdac2.jpg)
цитата приват /
formoza / 27.01.15 - 00:02 #6179354
пора усыплять и закопать в компосте
цитата приват /
KNV / 27.01.15 - 00:04 #6179356
QUOTE (mxkmaster @ 26.01.15 - 23:59)
А можно маленькую просьбу от инвалида по зрению, вернее пока не стал им, читая ваши псто. При загрузке графиков с большой детализацией и мелких текстов убирать вот эту галочку с (прости Господи!) РадиКала! Спасибо!


Лучше аудиофайл проси. Пусть начитает! :D
цитата приват /
йцуке10 / 27.01.15 - 00:11 #6179362
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 23:01)
Кадилко спэшл для тебя раскрас:
10 самых опасных суеверий и заблуждений

Они реально считают себя вершиной эволюции Вселенной?
<_<

Как насчот этого зоблуждения?
цитата приват /
gogson / 27.01.15 - 00:13 #6179364
Привет сосед, я тебе пару баксов на забор приклеил
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос