главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
DESIRE / 26.01.15 - 15:19 #6178999
патон,шобы понимать бомбака,надо пить-как бомбак :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.01.15 - 15:23 #6179000
ты призываешь батона пить денатурат, антифриз, тормозуху и омывайку? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 26.01.15 - 15:25 #6179002
я-разъясняю и придупреждаю! :( не более тово.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 15:38 #6179012
Новый график понятный всем троллям нврск) по фибоначчи рубль в первой волне смотрит на полшестого
(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1501/97/cb8f7d838939.jpg)
цитата приват /
007_bot / 26.01.15 - 15:43 #6179014
QUOTE
А тем временем Иран прекратил долларовые расчеты с зарубежными странами.
Нам тоже так надо
цитата приват /
John(Jr) / 26.01.15 - 15:49 #6179019
Бот, готовь юани - рассчитываться за запчасти на свой велик...
цитата приват /
Patton / 26.01.15 - 15:52 #6179023
QUOTE (DESIRE @ 26.01.15 - 15:19)
патон,шобы понимать бомбака,надо пить-как бомбак :(

QUOTE
денатурат, антифриз, тормозуху и омывайку?

QUOTE
я-разъясняю и придупреждаю!  не более тово.


Понятно, спасибо, что предупредили.

А если ему отвечать, то он начинает аргументировать или лить еще больше?
цитата приват /
cowbell / 26.01.15 - 15:53 #6179026
А ты-попробуй
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.01.15 - 15:57 #6179029
QUOTE (Patton @ 26.01.15 - 15:52)
QUOTE (DESIRE @ 26.01.15 - 15:19)
патон,шобы понимать бомбака,надо пить-как бомбак :(

QUOTE
денатурат, антифриз, тормозуху и омывайку?

QUOTE
я-разъясняю и придупреждаю!  не более тово.


Понятно, спасибо, что предупредили.

А если ему отвечать, то он начинает аргументировать или лить еще больше?

одновременно
цитата приват /
Rusi / 26.01.15 - 16:35 #6179051
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 15:38)
Новый график понятный всем троллям нврск) по фибоначчи рубль в первой волне смотрит на полшестого
(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1501/97/cb8f7d838939.jpg)

Первый нормальный и понятный график от крэзи!
цитата приват /
Kruso / 26.01.15 - 16:48 #6179057
обабилась таки
цитата приват /
Sergius / 26.01.15 - 18:20 #6179099
цитата приват /
Kruso / 26.01.15 - 18:32 #6179108
непорядок какой то
-"Вместе предсказанного экономистами спада промпроизводство выросло сразу на 3,9%. Наибольшими темпами рос выпуск газовых турбин, стальных труб, тракторов, стиральных машин, прицепов к автомобилям, тепловозов и сыров

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/26/01/2015/54c...f2c4c6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
цитата приват /
друид / 26.01.15 - 18:34 #6179109
CRAZY-ANGEL Вот эта картинка с рублем моглв бы пойти к Ратмиру на аватарку
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 18:41 #6179112
QUOTE (друид @ 26.01.15 - 18:34)
CRAZY-ANGEL Вот эта картинка с рублем моглв бы пойти к Ратмиру на аватарку

Ему и так бабы не дают...
Крузо, ничего удивительного . Это называется эффект низкой базы.при правильно нарисованной статистике могло быть и больше
цитата приват /
йцуке10 / 26.01.15 - 18:48 #6179115
QUOTE (Sergius @ 26.01.15 - 18:20)
(IMG:https://pp.vk.me/c7006/v7006198/2d802/qN_vbWwosj8.jpg)

Какими способностями была подтверждена проф пригодность этой "дамы" для работы с громким словосочетанием
"Директор Цэнтра макро..." итд ?

И почему ватники не порвали её на заплатки за столь вопиющую макроэкономическую безграмотность?
цитата приват /
Patton / 26.01.15 - 18:53 #6179118
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 18:41)
Крузо, ничего удивительного . Это называется эффект низкой базы.при правильно нарисованной статистике могло быть и больше

А можно по-подробней?

1. Что такое "эффект низкой базы"?
2. Какова зависимость между ростом и прогнозом о падении?
3. Почему статистика неправильно нарисована?

Заранее большое спасибо!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.01.15 - 19:16 #6179127
B)
цитата приват /
Rusi / 26.01.15 - 19:22 #6179130
крэзя, у тебя голова не болит от прочтения столь много букав? :(
цитата приват /
Patton / 26.01.15 - 19:27 #6179133
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 26.01.15 - 19:16)
Тема : доллар.
в виде исключеня- изучай подробно длинные инвестиционные циклы в производстве " при эффекте нб"

http://skachate.ru/ekonomika/192943/index.html?page=7

А мы можем отдельную тему создать "Мастер классы Крейзи-Энджел". Будешь отвечать на вопросы необразованного быдла? Кстати, я, кажется, тебя знаю -_-
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос