главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Sergius / 12.01.15 - 20:35 #6169043
Если не ошибаюсь, про Сороку даже в "Новороссийском рабочем" как-то писали... %)
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:36 #6169048
хвалили , небось, как лучшую шыстёрку?
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:36 #6169049
10йй- пшел вон, убогий...

Отечественным исследователям фольклора Средиземья удалось, наконец, обнаружить полный текст загадки про "яйтса", которую в ходе известного состязания Бильбо предложил разгадать Горлуму. Найденный апокрифический текст с успехом исполняется группой "Дискотека Авария". Вот фрагмент этого текста, который доносит до нас свежесть и чистоту восприятия, присущую песнопевцам тех далеких времен:
"И студеною зимой,
И зеленою весной,
И с тобою, и со мной
Эти яйтса".
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:37 #6169050
QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 20:33)
полегчало ?

От вятского кваса все только тяжелеет, особенно, взгляд :huh:
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:37 #6169052
сарока-тягнибока
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 20:38 #6169055
QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 20:24)
Срока тебе этого не простит :)
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:38 #6169057
QUOTE (Sergius @ 12.01.15 - 20:35)
Если не ошибаюсь, про Сороку даже в "Новороссийском рабочем" как-то писали... %)

а найди , если писали...даже интересно будет..
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:39 #6169058
Шпателек, вспомни, что случилось в Париже....не рисовал бы ты карикатур лучше <_<
цитата приват /
Alexer / 12.01.15 - 20:39 #6169059
Сорока, ваш искрометный юмор относительно эльфов, орков, горлумов напоминает юмор Рони. С ним можно ознакомиться в топике с аналогичным названием.
:(
цитата приват /
Kruso / 12.01.15 - 20:41 #6169060
Шпателек Кровавая Нога
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:41 #6169063
Так у них двоих полностью психотип совпадает, до одури.
Тока Роня сама со своими мафлоками корячится, а это - исчо и расселяет.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:41 #6169064
Марго, он точно дорисуется :angry:

Алекс, извини, но этот Горлум мне тоже очень надоел, но ведь , скотина, не отвязывается :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:46 #6169073
не расселяется?
этта твой крест, <_<
цитата приват /
Бабуля / 12.01.15 - 20:47 #6169075
Шпателек, а не зря ли ты отделочником работаешь?
/Явно божий дар карикатуриста <_</
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 20:48 #6169076
QUOTE (Бабуля @ 12.01.15 - 20:47)
Шпателек, а не зря ли ты отделочником работаешь?
/Явно божий дар  карикатуриста <_</

:D
За это мало платят, и как паказывают паследние события - иногда убивают :D :D :D
цитата приват /
Бабуля / 12.01.15 - 20:50 #6169077
Дефендеров остерегайся.
цитата приват /
onehalf3554 / 12.01.15 - 21:01 #6169086
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 21:02 #6169087
QUOTE (Бабуля @ 12.01.15 - 20:50)
Дефендеров остерегайся.
цитата приват /
Бабуля / 12.01.15 - 21:05 #6169097
Hand-made бесценен!
цитата приват /
nick_v / 12.01.15 - 22:07 #6169148
че-то вяло рупль валится. При такой движухе нефтяной, должен как у половинчатого на фото лететь!
Похоже уболтали таки экспортеров сливать все, честнозаработанное.
Отскок нефтяной начнется, рубль так ракетой вверх на радостях полетит... Пока не начнут наши облигации по всему миру сливать.
Вот тогда и подтвердится поговорка трейдеров "дна не существует"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос