главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Shpatelek / 22.01.15 - 20:42 #6176748
:o :o :o
ещё на 2 рубля!!!
Итого на 6 рублей за 43 минуты!!!
Уже 58.
цитата приват /
nick_v / 22.01.15 - 22:24 #6176806
QUOTE (Shpatelek @ 22.01.15 - 20:42)
:o  :o  :o
ещё на 2 рубля!!!
Итого на 6 рублей за 43 минуты!!!
Уже 58.

Ты бухаешь чтоли, или опять нанюхался?
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.15 - 22:43 #6176817
QUOTE (nick_v @ 22.01.15 - 22:24)
QUOTE (Shpatelek @ 22.01.15 - 20:42)
:o  :o  :o
ещё на 2 рубля!!!
Итого на 6 рублей за 43 минуты!!!
Уже 58.

Ты бухаешь чтоли, или опять нанюхался?

Ты эта, иди ацуда... ни порть мне бизнес. Я памперсами и корвалолом барыжу. Тут после моих сообщений, куча народу памперсы замочило от страху, и за сердце похваталось... :D :D :D
цитата приват /
nick_v / 22.01.15 - 22:56 #6176828
QUOTE (Shpatelek @ 22.01.15 - 22:43)
... ни порть мне бизнес. Я памперсами и корвалолом барыжу. Тут после моих сообщений, куча народу памперсы замочило от страху, и за сердце похваталось... :D :D :D

вотоно че, Михалыч...
Комбезы белые не пошли в этой ветке, решил на памперсах подняться?
цитата приват /
Zoloto / 22.01.15 - 23:00 #6176832
Кажись, синие были и не у него)
цитата приват /
nick_v / 22.01.15 - 23:11 #6176835
синий у меня был один, эксклюзивный...
цитата приват /
Zoloto / 22.01.15 - 23:14 #6176838
точно, он при тебе ещё?))
цитата приват /
nick_v / 22.01.15 - 23:31 #6176848
ну ты же просила придержать ;)
держусь как могу :D
цитата приват /
Zoloto / 22.01.15 - 23:40 #6176852
ты очень ответственный, это хорошо! Держи, будут перекупать-сразу сообщи ))
цитата приват /
Rusi / 23.01.15 - 00:10 #6176869
так че, пора уже продавать? а я еще не налюбовался на них :(
цитата приват /
циник / 23.01.15 - 07:10 #6176918
сфоткай и продавай.
цитата приват /
друид / 23.01.15 - 08:40 #6176942
Продавай. В случае чего, можно будет воспользоваться акцией от Бамбака
цитата приват /
Taiway / 24.01.15 - 13:24 #6177777
по ходу все уже привыкли и никого ничего не парит уже)
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.15 - 15:19 #6177816
Человек ко всему привыкает.

Щас вона тиливизор ватников к войне готовит.
цитата приват /
Rusi / 24.01.15 - 15:38 #6177824
блять, кадисрак, вот ты же ведешь войну с кланом и при этом смотришь телевизер, это как так получается? какая-то война фуфлыжная у тебя получается :(
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.15 - 15:42 #6177827
Конечно, я изучаю оружие врага.

Я жи должен знать, каким образом в твой моск (из полужопиц) насрать эффективней.
цитата приват /
Rusi / 24.01.15 - 22:19 #6178027
и какое оружие тебе больше по душе - кузя или дом2? :(
цитата приват /
Ген130 / 24.01.15 - 22:47 #6178048
Кузя в доме2
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.15 - 23:09 #6178055
Я ващета с глубокомысленных Новостей прикалываюсь.
Куда там Кузи и дому2..
цитата приват /
KNV / 24.01.15 - 23:15 #6178061
Кузя - это домовенок:

(IMG:http://cs5051.vk.me/u7827489/a_87d2595f.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос