главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 21.01.15 - 17:03 #6175866
QUOTE (друид @ 21.01.15 - 16:57)
Смутно понятно.

Друид, геп это разрыв в котировках, при отсутствии заявок. При переходе, через выходные, или через ночь ( в случае, если речь идет о фондовом, или другом рынке, что закрывается на ночь), с утра просто у диллеров, или ММ происходить переоценка актива и они выставляют другую цену. Чем больше событий произошло при закрытом рынке, тем больше геп, будет при открытом рынке.
Так же гепы бывают и при торговле внутри дня. В случае с форексом, большие гепы, очень-очень редко происходят, но бывают. А мелкие, типа пара пунктов на пятизнаке постоянно, просто их на графике незаметно.
Основная причина, это пропажа ликвидности, на определенном отрезке. Ну или, из за кого то события, произошла резкая переоценка ликвидности.
Чисто теоретический пример:
Внезапно, среди недели, Италия объявляет о выходе из Еврозоны и переходе обратно к своей национальной валюте- лире. Спекулянты, начинают думать что это конец евро и резко убирают заявки и выставляют по новой цене, которую они считают справедливой для евры. В результате евро торговавшееся по курсу 1,2850 вмиг открывается с гепом от 1,2400. А промежуток в 450 пунктов, это и есть геп.
цитата приват /
Mboro / 21.01.15 - 17:07 #6175868
А када будет следущий урок? Боюсь пропустить :(
цитата приват /
Diksi / 21.01.15 - 17:08 #6175869
QUOTE
Дуру прощаю

Я так понял, что дур будет самое то !
цитата приват /
DESIRE / 21.01.15 - 17:09 #6175870
сталин знал,что делать со спекулянтами <_< геп-и всё :(
цитата приват /
Diksi / 21.01.15 - 17:14 #6175873
QUOTE (DESIRE @ 21.01.15 - 17:09)
сталин знал,что делать со спекулянтами <_< геп-и всё :(

Во, правильно - геп ! И нету Крэзи. И все будет без шума и пыли, тихо и спокойно...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.15 - 17:50 #6175898
Ах проклятый бледнолицый ... Змеиный Глаз ! Как только мои храбрые воины вернутся из похода, ты будешь изжарен на костре, как только взойдет солнце!
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 18:11 #6175908
Сегодня чуть не дрогнул и не скинул пару зеленых бумажек, но не обнаружив смс'км от крэзи "скидывай все наx%&" - с большим трудом сдержался :( крэзи, когда там уже можно будет избавляться от рухнувшего бакса?
цитата приват /
DESIRE / 21.01.15 - 18:14 #6175912
на завтра.
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 18:20 #6175915
Ты не крэзя, свидомая :angry:
цитата приват /
DESIRE / 21.01.15 - 18:25 #6175918
ах ты русо.фоб! :angry:
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 18:30 #6175919
* ушел перечитывать темы где обзывали дезиру <_<
цитата приват /
BIG Krot / 21.01.15 - 18:30 #6175921
чьё видео, признавайтесь :lol:
видео

непризнанные гении экономики :D
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 18:43 #6175930
Крот, не пали крэзю :)))
цитата приват /
Ген130 / 21.01.15 - 18:51 #6175936
QUOTE (BIG Krot @ 21.01.15 - 18:30)
чьё видео, признавайтесь :lol:
видео

непризнанные гении экономики :D

ААААА!!!
ну точно Крезя с графиками :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.15 - 19:17 #6175949
Спалили :( больше ни одного графика не увидите :P адьес клоуны! Тему оставляю в связи с наплывом сталинистов и клоунов))за главного оставляю руси :suxx:
цитата приват /
Diksi / 21.01.15 - 19:23 #6175953
Крэзя наказал весь форум ! Кто ж будет подсказывать, когда и что сливать ? Дипси9 забанили, не знаем, что теперь с водой в городе,
Крэзя ушел в подполье - нам финансовые убытки теперь нести... Кто следующий и каких подводных камней ожидать далее ?
цитата приват /
cowbell / 21.01.15 - 19:31 #6175958
кирио,думаю,знает,но вам,тупым кефалятам,эти знания все равно ни к чему
цитата приват /
йцуке10 / 21.01.15 - 20:24 #6175985
Он презрительно молчит.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.01.15 - 20:43 #6176009
мне вот шо по секрету рассказали:
(IMG:https://pp.vk.me/c540107/v540107117/cad9/vdMYptHkeBk.jpg)
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 20:53 #6176017
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 21.01.15 - 19:17)
Спалили :( больше ни одного графика не увидите :P адьес клоуны! Тему оставляю в связи с наплывом сталинистов и клоунов))за главного оставляю руси :suxx:

а неx%& выебываться со своими непонятные разноцветными линиями и полосочками <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос