главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 21.01.15 - 10:12 #6175541
ну кажется пощла движуха.. нефть зеленеет и валюта стартанула вверх.
Я жду повтореиня декабрьских горок.
цитата приват /
друид / 21.01.15 - 10:14 #6175542
А есть основания для этого?
цитата приват /
John(Jr) / 21.01.15 - 10:25 #6175552
QUOTE
нефть зеленеет и валюта стартанула вверх

Ничё не понял...
цитата приват /
nick_v / 21.01.15 - 10:47 #6175575
QUOTE (друид @ 21.01.15 - 10:14)
А есть основания для этого?

Только психология.
С утра объявили, что будут сливать валюту из резервного фонда до конца января. Ранее на таких новостях и на не падающей (а то и немного растущей нефти) зеленый завалился бы, но видим что он в плюсе и этот прострел почти до 70-ти с утра как бы намекает на направление.
Я бы на месте государства тоже сперва устроил панику, задрав ценник на короткое время и потом налил бы всем желающим зелени по нужной мне цене.
Так обычно работают крупные спекулянты. Есть конечно корректировки по ходу движения, но основная идея такая.
Сперва готовят информационный фон для задания направления движения, потом когда все поверили и ломанулись в этом направлении, играют против и запускают противоположный информационнный фон. Но из более достоверного источника, чтобы все поняли, что их развели и начали "спасать бабло", закрываясь в убыток...
Посмотрим, подтвердит ли время это...
цитата приват /
KNV / 21.01.15 - 10:53 #6175583
QUOTE (nick_v @ 21.01.15 - 10:47)
прострел почти до 70-ти с утра как бы намекает

Провокация? Сорос порой такое вытворял, продавая сам себе национальную валюту по цене, на 25% завышенной относительно рынка.
цитата приват /
йцуке10 / 21.01.15 - 10:54 #6175586
Большой толстый мафлок сыт и доволен.

140 млн кормильцев....
цитата приват /
nick_v / 21.01.15 - 12:12 #6175638
QUOTE (йцуке10 @ 21.01.15 - 10:54)
Большой толстый мафлок сыт и доволен.

140 млн кормильцев....

ты своего корми ;)
цитата приват /
йцуке10 / 21.01.15 - 12:22 #6175651
Моего ваш толстый прикормил , лашара.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.15 - 15:00 #6175786
B)
цитата приват /
Бабуля / 21.01.15 - 15:07 #6175790
Крэзи гороскопы составляет. :)
Завтра мыша исчезнет резко и что с тех. прогнозами?
цитата приват /
DESIRE / 21.01.15 - 15:09 #6175793
бобуля,всё-приходяще-уходящее.
не желай ближнему зла :unsure:
цитата приват /
Бабуля / 21.01.15 - 15:20 #6175795
Дизая (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wub.gif)
и Крэзичку тоже.
цитата приват /
DESIRE / 21.01.15 - 15:46 #6175813
давайте всегда оставаться людьми :) даже тогда,когда вы считаете,что превосходите других.
своим наполнением <_<
цитата приват /
Бабуля / 21.01.15 - 15:54 #6175821
Брынь-брынь по надутым губам.
Шо за ипохондрия?
Просто пошли...далеко.
цитата приват /
Kruso / 21.01.15 - 16:04 #6175830
бапка, силикон или http://www.youtube.com/watch?v=IS-f_jT6bNI ?
цитата приват /
Бабуля / 21.01.15 - 16:12 #6175832
Ацетон.
цитата приват /
друид / 21.01.15 - 16:34 #6175846
Я так понимаю гэп - это зазор? Разница?
цитата приват /
nick_v / 21.01.15 - 16:46 #6175851
Бывает резкий скачек вверх или вниз на открытии торговой сесси.
На графиках он действительно отображается как разрыв, зазор.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 21.01.15 - 16:51 #6175853
B)
цитата приват /
друид / 21.01.15 - 16:57 #6175862
Смутно понятно.
Словом, конец месяца пройдет спокойно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос