главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 20.01.15 - 19:25 #6175143
B)
цитата приват /
Locust / 20.01.15 - 19:39 #6175156
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.01.15 - 19:25)
Данная упомянутая версия не моя , а финансистов западных и российских площадок

Раз уж мы о Китае... "знающий не говорит, говорящий не знает" Лао-цзы
Что, в общем-то, более чем логично в отношении тех, кто делает деньги.
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.15 - 20:49 #6175185
а что у нас так много китайцев бегает по городу и скидывает баксы?
цитата приват /
balu / 20.01.15 - 23:03 #6175338
QUOTE
Ну если всерьез относиться к предсказаниям ванги , у которой процент удачных пророчеств составлял высокую степень , то да. Фортуна отвернется от сша в финансах и центр сместится в китай

Если уж верить Ванге, то не лишним было бы напомнить ее предсказания насчет России на ближайшее время
цитата приват /
nick_v / 20.01.15 - 23:10 #6175343
QUOTE (balu @ 20.01.15 - 23:03)
Если уж верить Ванге, то не лишним было бы напомнить ее предсказания насчет России на ближайшее время

Озвучте горизонты предсказаний относительно величия России, пожалуйста...
цитата приват /
Taiway / 20.01.15 - 23:10 #6175344
знаете, а текущая беседа очень хорошо характеризует все фондовые и валютные рынки.
Сначала все смотрят и анализируют.
Потом ищут закономерности.
Потом строят графики и выдвигают теории и предположения.
Потом на основании этого осуществляют прогнозирование и корректируют свои действия в соответствии с объективными показателями.
А ПОТОМ ОДИН ХЕР СВАЛИВАЮТСЯ К ПРЕДСКАЗАНИЯМ БАБЫ ВАНГИ, потому что вся эта математическая хрень хоть и выглядит красиво, но в данном деле она в одиночку один хер ничего не вывезет и простому челу без доступа к инсайдерской информации нихера не выкурить по-крупному. Айда гадать на кофейной гуще, чо будет дальше
цитата приват /
йцуке10 / 20.01.15 - 23:12 #6175348
У Крэзичко крышак рвануло баблом.

Алтарь из баксов сваяла и молится, дура.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.15 - 23:34 #6175370
B)
цитата приват /
Launa / 20.01.15 - 23:37 #6175375
QUOTE (balu @ 20.01.15 - 23:03)
QUOTE
Ну если всерьез относиться к предсказаниям ванги , у которой процент удачных пророчеств составлял высокую степень , то да. Фортуна отвернется от сша в финансах и центр сместится в китай

Если уж верить Ванге, то не лишним было бы напомнить ее предсказания насчет России на ближайшее время

про царя Володимира, бенз по 5 рублей и маркообразные беспошлинно? про дороги как на Окинаве и медицину как в Израиле?
цитата приват /
йцуке10 / 21.01.15 - 00:30 #6175434
QUOTE (Launa @ 20.01.15 - 23:37)

про царя Володимира

ни знаю, чо щас гонят от имени Ванги, но году в 95 она сказала,
что "придёт третий Владимир, и обманет Россию."

В 2000 я как ах...ел!!!
цитата приват /
циник / 21.01.15 - 07:16 #6175472
а ты что, Россия что ли?
цитата приват /
nick_v / 21.01.15 - 07:59 #6175484
Теперь понятно, Почему не растет доллар
Странно, что и не падает еще...
Теперь остается открытым вопрос, что будет когда бабло резервного фонда закончится...
цитата приват /
Шатун / 21.01.15 - 08:09 #6175487
будет весело. но патриоты выдержат.
кстати, вчера яйцы в магните замечены по 72р.
у гурика в ашане по 48. надо ехать..
:unsure:
цитата приват /
Sergius / 21.01.15 - 08:54 #6175508
Сахар по 50... Надо было вкладываться в гречку и сахар... %(
цитата приват /
Папа_Арчи / 21.01.15 - 08:58 #6175510
Всем пичатать яйца на 3д принтари.
цитата приват /
cash / 21.01.15 - 09:18 #6175519
с утра какие nj Горки на Forex :o :o
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1501/de/2d17a95380ea.png)
цитата приват /
nick_v / 21.01.15 - 09:29 #6175524
QUOTE (cash @ 21.01.15 - 09:18)
с утра какие nj Горки на Forex :o :o
(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1501/de/2d17a95380ea.png)

К стати перед сливом резервного бабла вполне могут и разогнать ценник. Если будет повторение декабрьского сценария, солью нафиг все, что не слил ранее... B)
А этот график - вполне вероятно так прощупывают рынок...
цитата приват /
Rusi / 21.01.15 - 09:34 #6175527
Вчера заехал в ленту, так там уже гнилые яблочки от сада гигант, до которого 100 км ходу, по сотену пихали... так что я уже затарил полный бак бензы - завтра выезжаю в новосиб B)
цитата приват /
друид / 21.01.15 - 09:38 #6175528
Опять графики? :o
цитата приват /
cash / 21.01.15 - 09:42 #6175531
QUOTE (друид @ 21.01.15 - 10:38)
Опять графики? :o

да я устра на форекс зашел а там доллар около 70 болтается, подумал все...3.14здец
а потом бах и вновь по 65... трохи выдахнул.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос