главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
ptCruiser / 20.01.15 - 01:51 #6174454
в толмачовскае?
да пох - там с нулевых труновские сидят
и в гороно и в овд и в гаи тоже
и в налоговой
и даже в почте, блеать

:) уел?
ладно, дам тебе индульгенцыю безплатно, пиши

(тока не пиши, шо труна закрыли)
цитата приват /
cowbell / 20.01.15 - 02:10 #6174457
пткруизер страшный человек :(
цитата приват /
йцуке10 / 20.01.15 - 02:14 #6174459
ПиТиКруйзир, а ты не у Руси в подвальчике ойфон свой пропил?
цитата приват /
ptCruiser / 20.01.15 - 02:21 #6174460
QUOTE (cowbell @ 20.01.15 - 03:10)
пткруизер страшный человек :(

bell, питюня старый, ленивый пердун
всё просто - если уж собрался первый секретарь немного непонятного по сути (но с очень говорящим названием) клана ехать в новосиб, я ему даже контакты дам.

а то беда жи.


кадирак, нет, не в подвальчике
тебе блеать не спится? а у меня аудиозаписи есть :)

интрига, сцуко
мучайтесь все теперь
подружись с пердаком и объявите мне холодную войну

труляля

золата, жду телефон твой уже, увянешь ведь и щастья не узнаешь.
иди пока джук жги.
да, обоссы и жги.
цитата приват /
Zoloto / 20.01.15 - 02:33 #6174464
звонить мне будешь что ли?
цитата приват /
Черный Фантом / 20.01.15 - 02:34 #6174465
швейцарцы вообще возят еду из других стран контрабандно http://www.nashagazeta.ch/news/econom/18790 :D :D :D :D
цитата приват /
ptCruiser / 20.01.15 - 02:53 #6174469
QUOTE (Zoloto @ 20.01.15 - 03:33)
звонить мне будешь что ли?

с удовольствием позвоню. с удовольствием.
мне действительно интересно.
я тебя ващет пачтишта взамуж позвал.
цитата приват /
ратмир / 20.01.15 - 08:23 #6174492
очередная истеричная в начале тема перешла в обычную флудилку. как с темой про санкции в ПиЭ и многие другие темы, созданные или поднятые на волне эмоций. все уже привыкли к новым реалиям и живут себе дальше. что мешало изначально не пускать пену и не биться в припадке?
цитата приват /
formoza / 20.01.15 - 08:39 #6174498
чо не прёт от удали?

стареешь,ггг
цитата приват /
Taiway / 20.01.15 - 09:56 #6174567
QUOTE
что мешало изначально не пускать пену и не биться в припадке?
Ратмир, так это ж... Как его. Еще вот чуть-чуть и все, крах! И мы пропадем в нищете и голоде. Вот еще совсем чуть-чуть осталось, прям уже катимся по склону к обрыву, а Омерига на коне!!! :D :D :D
цитата приват /
KNV / 20.01.15 - 09:59 #6174571
QUOTE (Быдло @ 01.02.06 - 18:02)
Давайте закончим на этом говорить глупости, а просто по обсираем Америку как всегда

Золотые слова! :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.15 - 10:00 #6174574
QUOTE (ратмир @ 20.01.15 - 08:23)
очередная истеричная в начале тема перешла в обычную флудилку. как с темой про санкции в ПиЭ и многие другие темы, созданные или поднятые на волне эмоций. все уже привыкли к новым реалиям и живут себе дальше. что мешало изначально не пускать пену и не биться в припадке?

Клоун , а ничего что рубль обесценен на 70%, покупательная способность начеления упала и предприятия работающие с западными партнерами " легли" из политики долб.ебов. Патриоты готовы жрать говно с клумб, лишь бы отечественное.За то , что берутся все доведут до маразма.
цитата приват /
nick_v / 20.01.15 - 10:45 #6174632
CRAZY-ANGEL, ратмиру бесполезно объяснять, что даже к постоянным военным действиям, оставшиеся в живых люди привыкают.
И единичные выстрелы или взрыв гранаты скажем в 1945-м году уже не воспринимался так эмоционально, как весной 1941-го...
цитата приват /
takeshi / 20.01.15 - 10:46 #6174634
Помолимся за крепость рубля, братия и сестры!
Большеему уже ничего не поможет. Увы.
цитата приват /
Taiway / 20.01.15 - 11:02 #6174651
QUOTE
рубль обесценен на 70%, покупательная способность начеления упала
предлагаю обсудить, не была ли она завышена ранее. Очень интересная тема, на самом деле. И если отбросить весь гонор, пафос и неуемные амбиции людей, желающих жить припеваючи нихуя не делая (короче, попасть в "золотой миллиард" чисто за хер пойми какие заслуги), а задаться простым вопросом "что сделал я/он/вон тот чувак для того, чтобы иметь крутую хату, которую он имеет, ездить на лехусе и болтать по ойфону?", то можно сделать удивительные выводы.

Ах, да. Я забыл. 21 век же, все должны уже ездить на супер-пупер машинах и быть вооруженными гаджетами по последнему слову техники. И фуагра на завтрак. Без этого жизнь - говно.
цитата приват /
Kruso / 20.01.15 - 11:07 #6174654
Не все! Тока администрация и планктон.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.15 - 11:40 #6174678
QUOTE (Taiway @ 20.01.15 - 11:02)
QUOTE
рубль обесценен на 70%, покупательная способность начеления упала
предлагаю обсудить, не была ли она завышена ранее. Очень интересная тема, на самом деле., то можно сделать удивительные выводы.

Ах, да. Я забыл. 21 век же, все должны уже ездить на супер-пупер машинах и быть вооруженными гаджетами по последнему слову техники. И фуагра на завтрак. Без этого жизнь - говно.

тайвэй а смысл ? Это обсуждение лишь философия разных социальных групп, не имеющаая корреляций с генеральной линией узкой прослойки людей , которые узурпировав власть осуществляют ручное упраление экономикой и манипуляции цифрами нужными для бюджета. Невозможно обсуждать то , чего нет . точнее -экономики в эрэф и не только.И на досуге философски поразмышляйте о более глобальном паразитировании чем владельцы айфонов и лексусов и чем эти " товарищи" заслужили свое право
http://www.forbes.ru/news/277887-k-2016-go...ki-1-naseleniya
цитата приват /
formoza / 20.01.15 - 11:53 #6174692
угу,если не можешь победить мафию — возглавь ее. не можешь возглавить — пили лобзиком никчемных рассуждений засохшее говно мамонтов.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.01.15 - 12:01 #6174704
QUOTE (formoza @ 20.01.15 - 11:53)
угу,если не можешь победить мафию — возглавь ее.

Смысл? Возглавлять стадо этих уродов?
http://www.forbes.ru/mneniya-column/konkur...tak-chasto-vrut
цитата приват /
Launa / 20.01.15 - 12:12 #6174716
QUOTE (Taiway @ 20.01.15 - 11:02)
QUOTE
рубль обесценен на 70%, покупательная способность начеления упала
предлагаю обсудить, не была ли она завышена ранее. Очень интересная тема, на самом деле. И если отбросить весь гонор, пафос и неуемные амбиции людей, желающих жить припеваючи нихуя не делая (короче, попасть в "золотой миллиард" чисто за хер пойми какие заслуги), а задаться простым вопросом "что сделал я/он/вон тот чувак для того, чтобы иметь крутую хату, которую он имеет, ездить на лехусе и болтать по ойфону?", то можно сделать удивительные выводы.

Ах, да. Я забыл. 21 век же, все должны уже ездить на супер-пупер машинах и быть вооруженными гаджетами по последнему слову техники. И фуагра на завтрак. Без этого жизнь - говно.

например будучи экономистом в порту присвоить энную сумму денег в очень очень крупном размере и после открыть весьма известное предприятие в городе. чо ты как маленький гундосишь? пооткладывай со своей зряплаты недоюриста и открой собственный бизнес :) а лишь затем, попробуй его вести ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос