главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 18.01.15 - 22:36 #6173450
QUOTE (друид @ 18.01.15 - 18:52)
А почему швейцарский франк подскочил в цене, когда его отпустили в свободное плавание, а рубль подешевел? Как-то обидно

:) если бы Швейцария жила на 70-80% за счет экспорта сырой нефти и газа, их франк тоже упал бы. А так на фоне половины стран Евросоюза-бездельников, Швейцария выглядит более привлекательно.
Если бы немцы опять вернулись к марке, евро стоил бы со временем почти как рубль, или ещё ниже (с учетом массового выхода из него таких стран, как Италия, Франция, Швеция...) пока совсем не прекратил своего существования.

К стати, интересно послушать тех, кто считал, что доллар рухнет, типа долг астрономический и все такое ))
цитата приват /
Kruso / 19.01.15 - 00:08 #6173503
ну Греция уже пошла на выход.. лиха беда начало. Да и не все страны соцлагеря долго там задержатся.
Евросоюз, геополитическое образование ещё более искусственное чем СССР.
цитата приват /
циник / 19.01.15 - 00:13 #6173507
Так СССР очень даже естественное, ибо строилось на обломках империи, собиравшей эти земли столетиями...
цитата приват /
balu / 19.01.15 - 14:59 #6174052
QUOTE
К стати, интересно послушать тех, кто считал, что доллар рухнет, типа долг астрономический и все такое ))

Так ведь рано же еще пока, год назад и насчет евро никто плохо не думал ...
цитата приват /
Бабуля / 19.01.15 - 15:10 #6174061
QUOTE (Kruso @ 19.01.15 - 00:08)
ну Греция уже пошла на выход.. лиха беда начало. Да и не все страны соцлагеря долго там задержатся.

Демура прогнозировал это событие раньше на 2 года.
цитата приват /
DESIRE / 19.01.15 - 15:11 #6174063
греция на 100% выходит?
цитата приват /
Бабуля / 19.01.15 - 15:40 #6174077
Если на выборах в Греции победят социалисты, восстановят старый социальный рай, урезанный ЕС, и пошлют долги.
А всё к тому идет.
цитата приват /
DESIRE / 19.01.15 - 15:43 #6174079
слишком много "если".
и во франции есть своя ле пен <_< тоже выйдут?
+ кэмирон.

будут республиками РФ? :(
цитата приват /
nick_v / 19.01.15 - 17:43 #6174175
QUOTE (balu @ 19.01.15 - 14:59)
QUOTE
К стати, интересно послушать тех, кто считал, что доллар рухнет, типа долг астрономический и все такое ))

Так ведь рано же еще пока, год назад и насчет евро никто плохо не думал ...

:) Вот поэтому в любых прогнозах интересны прежде всего горизонты (даты). А так, да. Когда-нибудь доллар рухнет ))
цитата приват /
друид / 19.01.15 - 17:46 #6174180
Леонтьев уже второй десяток лет рассказывает про падение доллара
цитата приват /
Гурий Уц / 19.01.15 - 22:16 #6174381
Поход в Ашан.

(IMG:http://img12.nnm.me/d/2/9/0/1/980d84047891a8581d66ca1921c_prev.jpg)

http://nnm.me/blogs/doctor-ace/a-v-eto-vremya-3/#cut

По ссылке - конкретные ценники в Новосибирске.
Голод, холод, пустые полки. Умершие от истощения нищие старшуки.
Нервным не смотреть!
цитата приват /
Pluton / 19.01.15 - 22:18 #6174385
Это дорого?
цитата приват /
Zoloto / 19.01.15 - 22:21 #6174390
скидка очень маленькая
цитата приват /
Taiway / 19.01.15 - 23:04 #6174412
с нашими ценами сравнить бы) Яйцо С0 по 70 в ленте, например
цитата приват /
Sergius / 20.01.15 - 00:04 #6174426
QUOTE (Сорочка)
не пищи тут о своих комплексах неполноценности и мечтах о чужом безделии, кредитном пылесборнике и жизненном опыте. У тебя этого нет и не будет...
Попробуй сам хоть одну грядку вскопать и зелень вырастить, потом получишь право квакать :angry:
Ага, ты много грядок вскопала, сидя постоянно в форуме, пожилая флудерша... :-D
цитата приват /
Шатун / 20.01.15 - 00:14 #6174432
кое-что дешевле чем у нас.
цитата приват /
Rusi / 20.01.15 - 00:15 #6174433
Завтра еду в Новосибирский ашан за хавчиком, кто со мной?
цитата приват /
Pluton / 20.01.15 - 00:48 #6174439
яйцо 63 в магните. было же 40 вроде?
цитата приват /
ptCruiser / 20.01.15 - 01:37 #6174447
QUOTE (Rusi @ 20.01.15 - 01:15)
Завтра еду в Новосибирский ашан за хавчиком, кто со мной?

тебя еще в Коченево пuзданут, остынь
если только ночью въезжать будешь - то проскочишь
до Толмачово :)

абидна да? шесть километров останется всего
если таки надумаешь - пиши, пропуск выпишу
цитата приват /
Rusi / 20.01.15 - 01:43 #6174451
воу-воу братюня, полегче на поворотах, я ведь и в гороно пожаловаться могу :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос