главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Diksi / 12.01.15 - 20:07 #6168965
Солнце мое - тебе никогда !
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:07 #6168966
QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 20:04)
Ицуке, а зеленоглазые блондинки бывают престарелыми ?

Ты просто трубу из ж вытащи, некомплексуй.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:13 #6168986
QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 20:05)
QUOTE (Sergius @ 12.01.15 - 20:05)
Десиря и Сорока, вы-то кем трудитесь, что целый день в форуме отвисаете и пререкаетесь?.. %)

офисный планктон, а птица к тому же (по непроверенным данным) еще и престарелый планктон

ты не в курсе.. не попал ни разу по моему поводу :)
Для меня работа в офисе- как клетка для птицы... ни на минуту бы не согласилась..
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:14 #6168988
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:13)
Для меня работа в офисе- как клетка для птицы... ни на минуту бы не согласилась..

А в офисе Газпрома?
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:14 #6168989
QUOTE
Ты просто трубу из ж вытащи, некомплексуй.

Ты, наверное, не знаешь, что такое супер клей...
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:16 #6168995
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 20:14)
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:13)
Для меня работа в офисе- как клетка для птицы... ни на минуту бы не согласилась..

А в офисе Газпрома?

даже там... извини ,не хочу..
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:18 #6168998
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:16)
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 20:14)
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:13)
Для меня работа в офисе- как клетка для птицы... ни на минуту бы не согласилась..

А в офисе Газпрома?

даже там... извини ,не хочу..

Так там же весело...Там мечты сбываются! :P
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:19 #6169005
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 20:18)

Так там же весело...Там мечты сбываются! :P

Какие и для кого ? только ложь и обман.. :unsure: ИМХО
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 20:20 #6169008
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:21 #6169012
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 20:19)
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 20:18)

Так там же весело...Там мечты сбываются! :P

Какие и для кого ? только ложь и обман.. :unsure: ИМХО

Ну как это какие? Мечты тех, кто там работает...
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:24 #6169021
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:24 #6169022
Шпат, ну прям художник ! Срока тебе этого не простит :)
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:25 #6169024
Кади, это курс рубля символизирует? <_<
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:25 #6169026
Да она привыкла.
Её (с мафлоками) отовсюду гонят.

============================
у рубля нет курса.
Курс есть у Великава Влодыки Пути!!!
Слава !!!
цитата приват /
друид / 12.01.15 - 20:28 #6169030
Плохо, что дна тоже нет
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:30 #6169033
У Великава Влодлыки Пути нет дна?
(- Где вы тока не побывали !!!, - *восхищенно)
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:32 #6169037
*Посмотрела курсы валют на завтра и выпила с горя вятского кваса <_<
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:33 #6169039
полегчало ?
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:33 #6169040
Для форумского Горлума( он поймет ;) )

Дошёл до ЦРУ слух, что в Москве все на Толкиене двинулись. Посылают Джеймса Бонда выяснить, так ли это. Появляется он ночью на площади Гагарина... Идёт... Вдруг, возле речки, мчится толпа эльфаков - раз, и пробежали по нему, затоптали совсем. Он встал, отряхнулся, ковыляет дальше. Тут орки в тяжёлых доспехах за эльфами погнались, и пробежали по нему... Бонд еле встал, ковыляет, как попало... Тут навстречу ему попадается какой-то дяденька. Бонд:
- Мужик, ты кто?
- Я - сантехник Петров.
- Реально? Ты не эльф?
- Что ты, нет.
- И не орк?
- Нет, конечно.
- И не гоблин, не хоббит (и т.д.).
- Мужик, ты меня прямо обидел. Я - сантехник Петров.
Бонд:
- О, спасибо, спасибо, вы спасли мою карьеру...
Жмёт ему руку, уходит.
Сантехник Петров достаёт что-то из карманца:
- Ахс, моя прелессть, какс мы их с тобой обманули!
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:33 #6169041
лапти садись вязать, ишь, распоясалась , понавываливала <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос