| Сорока / 12.01.15 - 20:13
#6168986 |
| QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 20:05) | | QUOTE (Sergius @ 12.01.15 - 20:05) | | Десиря и Сорока, вы-то кем трудитесь, что целый день в форуме отвисаете и пререкаетесь?.. %) |
офисный планктон, а птица к тому же (по непроверенным данным) еще и престарелый планктон
|
ты не в курсе.. не попал ни разу по моему поводу :) Для меня работа в офисе- как клетка для птицы... ни на минуту бы не согласилась.. |
| цитата приват / |
| Сорока / 12.01.15 - 20:33
#6169040 |
Для форумского Горлума( он поймет ;) )
Дошёл до ЦРУ слух, что в Москве все на Толкиене двинулись. Посылают Джеймса Бонда выяснить, так ли это. Появляется он ночью на площади Гагарина... Идёт... Вдруг, возле речки, мчится толпа эльфаков - раз, и пробежали по нему, затоптали совсем. Он встал, отряхнулся, ковыляет дальше. Тут орки в тяжёлых доспехах за эльфами погнались, и пробежали по нему... Бонд еле встал, ковыляет, как попало... Тут навстречу ему попадается какой-то дяденька. Бонд: - Мужик, ты кто? - Я - сантехник Петров. - Реально? Ты не эльф? - Что ты, нет. - И не орк? - Нет, конечно. - И не гоблин, не хоббит (и т.д.). - Мужик, ты меня прямо обидел. Я - сантехник Петров. Бонд: - О, спасибо, спасибо, вы спасли мою карьеру... Жмёт ему руку, уходит. Сантехник Петров достаёт что-то из карманца: - Ахс, моя прелессть, какс мы их с тобой обманули! |
| цитата приват / |