главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 15.01.15 - 14:47 #6171240
Могу поздравить всех кто при стратегии в кэрри трейд вложился в швейцарский франк.. Он выстрелил!Собирайте профит кто принял мой совет по корзине пректора ))))
цитата приват /
John(Jr) / 15.01.15 - 14:56 #6171245
Выстрелили все...
Почти...
Если интересно, посмотри пару франка с йеной...
Пестец...
цитата приват /
друид / 15.01.15 - 16:00 #6171299
Я считал что взлет швейцарского франка пришелся на прошлый кризис.
Вероятно, что 70 р если и будет, то пока не скоро
цитата приват /
Patton / 15.01.15 - 16:03 #6171302
QUOTE (KNV @ 15.01.15 - 13:40)
Ну а чо делать, если рубль дешевеет быстрее бензина. :(

Я ж и говорю: гениальное наблюдение (как и все простое, что всегда под носом). Многое объясняет.
цитата приват /
друид / 15.01.15 - 17:31 #6171366
Мда, учитывая как взлетел франк, можно предположить что инсайд везде рулит )))
Кстати, а графики предвещали такой рост?
цитата приват /
John(Jr) / 15.01.15 - 17:36 #6171371
Скачуха новостная...
Гномы отвязали франк от евро...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.01.15 - 17:42 #6171377
Когда доралу капут?
цитата приват /
DESIRE / 15.01.15 - 17:43 #6171378
на днях.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 15.01.15 - 17:53 #6171384
Продавать?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.01.15 - 18:10 #6171398
QUOTE (друид @ 15.01.15 - 17:31)
Мда, а графики предвещали такой рост?
цитата приват /
Sergius / 15.01.15 - 18:12 #6171401
Косая, скорее тебе на днях капут будет, а не доллару... %)
цитата приват /
берендей / 15.01.15 - 18:13 #6171402
Я щитаю, что у этого сигнала завалены фронты. :(
цитата приват /
друид / 15.01.15 - 19:19 #6171471
Как ты в этих графиках что-то понимаешь?
цитата приват /
йцуке10 / 15.01.15 - 19:37 #6171486
она их рисует.
цитата приват /
Rusi / 15.01.15 - 21:00 #6171538
тройную вершину заметил, а где эльбрус с двойным кульбитом или еще какие-нить непонятные слова?
цитата приват /
Taiway / 15.01.15 - 21:20 #6171548
QUOTE
))))пссс , а то..
то есть графики могут предсказывать изменения политики швейцарского ЦБ в части поддержания курса нац валюты?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.01.15 - 21:31 #6171560
Если подкинуть на Земле камень вверх.. Он упадет?...так и законами трейдинга))Парни это сингулярность сложна , теория черных дыр и квазары , а это так се..
цитата приват /
Hools / 15.01.15 - 21:35 #6171565
QUOTE
А паникующие банковские работники и офисный планктон пусть увольняются и идут в сельское хозяйство работать для общей пользы и умножения прибыли.


В экономическом отношении сельское хозяйство с 30-х годов становилось обузой. Проблема питания решена к середине 20 века. Сельские хозяйство не нужно. Всё делают на агрозаводах. Фермеры индустриальных стран - это замаскированные безработные.

QUOTE
так и законами трейдинга

О, а мне нравятся трейдеры. они такие самоуверенные. чувствуют все колебания и "на волне" такие все. Ах!
цитата приват /
Zoloto / 15.01.15 - 21:51 #6171584
QUOTE (Rusi @ 15.01.15 - 21:00)
тройную вершину заметил, а где эльбрус с двойным кульбитом или еще какие-нить непонятные слова?

тройной тулуп, как тебе?
цитата приват /
берендей / 15.01.15 - 23:01 #6171616
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 15.01.15 - 21:31)
Если подкинуть на Земле камень вверх.. Он упадет?

Всё зависит от месторасположения наблюдателя. Понятия "верх" и "низ" могут оказаться весьма условными.

Да и теория вероятности допускает возможность (хоть и стремящуюся к нулю) зависания камня, а то и вовсе покидания им пределов земли.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос