главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Diksi / 14.01.15 - 20:41 #6170722
QUOTE
а при чем здесь художества Шпота?

Вид дорала на фоне кризисных состояний трансформируется... Так что, все по теме.
цитата приват /
ратмир / 14.01.15 - 20:51 #6170729
QUOTE (Zoloto @ 14.01.15 - 20:35)
а размеры писюнов при чём тут тогда? Отвратильно ппц

крэйзи спроси. её эти вопросы в силу нежности возраста ещё сильно волнуют...
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 20:51 #6170730
QUOTE (Diksi @ 14.01.15 - 20:41)
QUOTE
а при чем здесь художества Шпота?

Вид дорала на фоне кризисных состояний трансформируется... Так что все по теме.

Так вот как раз доллар себя очень хорошо чувствует, как и евро..
а то что рисует Шпот относится совсем к другим денежным знакам ;)
цитата приват /
Zoloto / 14.01.15 - 20:54 #6170732
QUOTE (ратмир @ 14.01.15 - 20:51)
QUOTE (Zoloto @ 14.01.15 - 20:35)
а размеры писюнов при чём тут тогда? Отвратильно ппц

крэйзи спроси. её эти вопросы в силу нежности возраста ещё сильно волнуют...

Угу.. очень сильный интерес к чужому писуну. Это жжж неспроста(С)
По-правде говоря, я вообще считаю его мужиком.Это только усугубляет положение дел.
цитата приват /
берендей / 14.01.15 - 20:57 #6170736
Ну шо там? Почём нынче фьючерсы и насколько лабильны деривативы относительно малопредсказумости перспектив изменения тразакционных возможностей отечественного банковского сектора? :unsure:
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 21:02 #6170739
QUOTE (Zoloto @ 14.01.15 - 20:54)

крэйзи спроси. [/QUOTE]
По-правде говоря, я вообще считаю его мужиком.Это только усугубляет положение дел.

Кстати , это да.. помню, была информация , что крези- мальчик :D
на форуме это бывает.. как пример, котопапу-ромашку вспомните ;)
цитата приват /
DESIRE / 14.01.15 - 21:04 #6170744
Золата-в теми!
прикрываются непонятно кто непонятно кем :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 14.01.15 - 21:06 #6170748
<_<
молчало бы, мочало
цитата приват /
DESIRE / 14.01.15 - 21:07 #6170751
такса 800.
тебе ли не знать :D
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 21:08 #6170753
Дезя, у десятого этого нет, поэтому не светит :P
цитата приват /
йцуке10 / 14.01.15 - 21:11 #6170756
мафлок в ачко клюнул?
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 21:32 #6170773
Почитала историю . Интересно получается. В свое время Китай специально занизил свою валюту. чтобы повысить покупаемость своих товаров на мировом рынке...
Высокий доллар=евро при низком рубле??? надеюсь, что кто это делает понимает последствия ...
Пока ничего критичного не наблюдаю. А паникующие банковские работники и офисный планктон пусть увольняются и идут в сельское хозяйство работать для общей пользы и умножения прибыли.
цитата приват /
EugeneSe / 14.01.15 - 22:19 #6170799
QUOTE (Сорока @ 14.01.15 - 21:32)
В свое время Китай специально занизил свою валюту. чтобы повысить покупаемость своих товаров на мировом рынке...

Хотелось бы еще услышать о каких товарах может идти речь в нашем сегодняшнем случае?
цитата приват /
циник / 14.01.15 - 22:28 #6170810
самые выгодные товары это люди, оружие и наркотики...
цитата приват /
Rusi / 14.01.15 - 22:43 #6170820
блять, когда уже этот сратая нефть до 40-ка опустится? то вниз, то вверх, я уже устал ждать - так хочется с горя напиться :angry:
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 22:45 #6170821
QUOTE (EugeneSe @ 14.01.15 - 22:19)

Хотелось бы еще услышать о каких товарах может идти речь в нашем сегодняшнем случае?

Это вопрос... что производит большинство из тех ,кто отписался в этой ветке ? И какая для них от этого польза...
Пока не ответим сами себе- ситуация к лучшему вокруг не изменится
цитата приват /
берендей / 14.01.15 - 22:55 #6170827
QUOTE (Rusi @ 14.01.15 - 22:43)
блять, когда уже этот сратая нефть до 40-ка опустится? то вниз, то вверх, я уже устал ждать - так хочется с горя напиться :angry:

Прошу прощения, коллега, но не могли бы вы изъясняться на доступном нам, биржевым брокерам, языке. :unsure:
цитата приват /
nick_v / 15.01.15 - 00:16 #6170872
QUOTE (Rusi @ 14.01.15 - 22:43)
когда уже этот сратая нефть до 40-ка опустится? то вниз, то вверх, я уже устал ждать - так хочется с горя напиться :angry:

Ты хочешь забухать(ищешь повод) или избавиться от горя?
и причем тут нефть по 40, непонятно...
при нефти в 45-50 горя ненамного меньше ;)
Насчет ацкока - вот его-то мы и наблюдаем. Он нужен и важен, чтобы посмотреть, как поведет себя зеленый...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 15.01.15 - 02:46 #6170918
B)
цитата приват /
друид / 15.01.15 - 07:03 #6170931
Т.е. ночной рост нефтяных котировок - это все лишь передышка перед дальнейшим снижением?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос