главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Shpatelek / 12.01.15 - 19:47 #6168910
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 19:46)
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 19:44)
Харламов с Батрутдиновым сопрут эти диалоги для своих  выступлений в Камеди :D Назовут "Что происходит с долларом"

регистрирую авторство и пусть делятся гонораром.. в долларах :D

Отжеж миркантильное чудовищще... фффууу, буэеее :suxx:
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:50 #6168918
QUOTE (Shpatelek @ 12.01.15 - 19:47)
миркантильное  чудовищще... фффууу, буэеее :suxx:

Шпот, а ты доллары в своей жизни видел?
или только очко в гальюне, где и сейчас опять блюешь :D
* бедненький....
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 19:53 #6168925

*попкорн и кола
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:54 #6168926
сдохла тварь , вроде.
УРА !!!
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:56 #6168933
ушла считать доллары...

Кстати, баррель уже 47 :blink:
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 19:58 #6168938
QUOTE (Сорока @ 12.01.15 - 19:50)
QUOTE (Shpatelek @ 12.01.15 - 19:47)
миркантильное  чудовищще... фффууу, буэеее :suxx:

Шпот, а ты доллары в своей жизни видел?
или только очко в гальюне, где и сейчас опять блюешь :D
* бедненький....

Фффууу!!!! Нивыдиржал пукан сарочий. Низменно то как... А это заслужиный работник образования :D :D :D :D
И такие наших и сваих детей васпитывают. :suxx: :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:00 #6168940
считаю доллары :)
а что делать?
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:01 #6168941
Здесь прям бой идет за доралы !
цитата приват /
Бабуля / 12.01.15 - 20:01 #6168943
(IMG:http://s017.radikal.ru/i421/1501/80/54b17b992630.jpg)

Шпателек заразил меня своим творчеством. :(
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 20:01 #6168944
Взятки пересчитываишь?
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:03 #6168946
Бабуля, а в ухе что за обруч? :o
цитата приват /
Бабуля / 12.01.15 - 20:04 #6168949
:o
Знаменитая серёжка же.
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 20:04 #6168950
<_<

это "кольцо в ж шпотелька"
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:04 #6168951
Ицуке, а зеленоглазые блондинки бывают престарелыми ? Ты, как опытный следопыт, дико разбирающийся в пернатых и доралах, должен знать все ответы на птичьи вопросы...
цитата приват /
Sergius / 12.01.15 - 20:05 #6168954
Десиря и Сорока, вы-то кем трудитесь, что целый день в форуме отвисаете и пререкаетесь?.. %)
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 20:05 #6168955
У миня не тунель - у миня серьга. :P
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:05 #6168956
QUOTE (Бабуля @ 12.01.15 - 20:04)
:o
Знаменитая серёжка же.

:huh: Как много я всего пропустила...
цитата приват /
Diksi / 12.01.15 - 20:05 #6168958
QUOTE (Sergius @ 12.01.15 - 20:05)
Десиря и Сорока, вы-то кем трудитесь, что целый день в форуме отвисаете и пререкаетесь?.. %)

офисный планктон, а птица к тому же (по непроверенным данным) еще и престарелый планктон
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 20:06 #6168960
Бабуля, пожалей хотя бы скворечник :D
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 20:06 #6168963
Дикси, изменник! <_<


зы. поддерживаю тему про доллар, как могу B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос