главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
ратмир / 11.02.15 - 15:26 #6191812
в низкой рентабельности как ни крути. в раскрутке сланца ради достаточно мизерной прибыли при таких гиганских затратах. кредиты под нефтедобычу брались из расчёта в цене 100долларов. фактически это как попытка выжать хоть что-то из просто влажной тряпочки. просто применили механизм скручивания посерьёзнее. ты видел как выглядят сланцевые нефтяные формации с воздуха? вышка на вышке. там нет ничего живого. огромные территории техногенного ландшафта. если допустить, что это не пузырь, то придётся допустить, что это чей-то чудовищный промах.
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 16:27 #6191891
QUOTE
В 1971 году Джон Коннолли, возглавлявший тогда министерство финансов США, заявил: «Доллар — это наша валюта, но ваша проблема» . Спустя четыре десятилетия, американская валюта стала главной проблемой для США.


:unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 11.02.15 - 16:34 #6191898
Ничё не понял...
Кто кого нaeбал?..
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 16:35 #6191901
ротибор <_<
цитата приват /
Бабуля / 11.02.15 - 16:39 #6191905
(IMG:http://universe-tss.su/uploads/posts/2015-02/1423322843_13.jpg)

Зрелище не для слабонервных.
Но хорошая рентабельность.
Сланцы - вперед!
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 16:41 #6191907
лучшие сланцы-были вьетнамскими <_<
а у этих-рентабельность жи не очень,как пишут иксперды :( врут чтоли?
цитата приват /
John(Jr) / 11.02.15 - 16:44 #6191910
Бабка, не юли картинками...
Объясни, что за 10-летняя афера, и почему она связана с падением цен...
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 16:47 #6191912
жони,так пусть срока и объясняет <_<
бобуля ни при чём :( они всего лишь сёстры. :unsure:
цитата приват /
друид / 11.02.15 - 16:50 #6191913
А что графики говорят?
цитата приват /
Бабуля / 11.02.15 - 16:50 #6191915
Не братья.
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 16:52 #6191916
друид,да на фиг нам твои графики <_< мы здесь как люди общаемся.
+ мнениями делимся.
:unsure:
цитата приват /
друид / 11.02.15 - 20:11 #6192034
На графиках очень хорошо видно все общение
И мнения тоже
цитата приват /
nick_v / 11.02.15 - 20:17 #6192038
QUOTE (друид @ 11.02.15 - 20:11)
На графиках очень хорошо видно все общение
И мнения тоже

:) это уже от воображения и фантазии зависит.
У меня дочь раньше в облаках все время лошадок находила, а теперь ей всюду сова из Хогвартса мерещится :D
цитата приват /
Taiway / 11.02.15 - 20:33 #6192046
Сразу-ангел, поставь крайние сроки "поимелова" и "нагибалова". Ты вещаешь полный и лютый крах уже долго, а его все нет. Ты так и год обещать можешь, и два. Поставь предельные сроки, за рамками которых признаешь, что ты балабол :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.02.15 - 20:45 #6192052
Перебьешься недоюрист..

Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна — в Уголовном Кодексе. Остальное на моё усмотрение.
цитата приват /
ратмир / 11.02.15 - 20:47 #6192053
следит )))
цитата приват /
Сорока / 11.02.15 - 21:43 #6192122
Неужели не понятно почему разработка сланцевого газа была аферой, организованной США, для дестабилизации энергетического рынка?

Сланцевый газ- затратно, опасно, проблематично...
Что в результате получилось- наблюдаем эффект и спекуляции. Когда это только начиналось- было же понятно, что рано или поздно это рванет... Рвануло...хотя и предупреждали...
цитата приват /
Diksi / 12.02.15 - 01:01 #6192335
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 11.02.15 - 20:45)
Перебьешься недоюрист..

Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна — в Уголовном Кодексе. Остальное на моё усмотрение.

Крэзя, непонятно... Хочешь казаться прошаренной бабой, разбирающейся в экономике. Тогда чо по магазинам продавцом катаешься ? Или это такой оригинальный способ с низкого старта в голубую высь ? И на сегодняшний момент у тебя есть предложения в бизнес элиту Краснодара, как минимум ? Тебе звонят из Центробанка и спрашивают совета ? А... понял - у тебя супер-пупер образование какой-нибудь гимназии и курсы кройки и шитья... Пардон ! Это круто ! Ларчик-то просто открывался - с большим челом общаемся... Надо на "Вы" и шопотом. Прежде на себя в зеркало посмотри, а потом других критикуй.
(IMG:http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif)
цитата приват /
Zoloto / 12.02.15 - 01:05 #6192336
ну хоть с женатыми мужиками не заигрывает по ночи, как некоторые сущности)) не гони, неужели так задело?))
цитата приват /
Taiway / 12.02.15 - 01:12 #6192339
А еще она разговаривает тупыми ванильными цитатками. Это тоже признак интеллекта, ага.
А даты нет. Я и не сомневался в общем-то. Так и будет "скоро... скоро..."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос