главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
друид / 10.02.15 - 20:22 #6191106
Мда, подзасрана тема.
А графики еще актуальны?
цитата приват /
Kruso / 10.02.15 - 20:24 #6191107
да. но только до 24.02
цитата приват /
nick_v / 10.02.15 - 20:25 #6191109
QUOTE (Сорока @ 10.02.15 - 19:28)
QUOTE (Zoloto @ 10.02.15 - 19:23)
По-ходу, nick_v  тут единственный человек, который адекватно соображает

Хм.. опасная категоричная оценка временно заходящего ... а ты сама здесь что делаешь в таком разе?

Мнения явно разошлись :)
Золото, спасибо за приятную оценку :hshk:
QUOTE
Ник_в не разговаривай с сумасшедшей сракокой, она тебе сейчас такой x%&ни нагородит, что ояебу и плачу

Да я развлекаюсь после трудового дня. Тут пока комфортно :)
QUOTE
Язвишь? 

С немцами расчеты в евро,
с китайцами в юанях,
с белорусами в рублях...

вполне можно без доллара обойтись, разве не так?


Все так, королева агросектора...осталось убедить в этом немцев, китайцев и белорусов.
Пиндосов я так понял уже никто не спрашивает? ;)
QUOTE
хотя вариант натурой мне нравится больше

в жизни своей эту симпатию как-то проявляешь? ;)
QUOTE
А графики еще актуальны?

Выкладывай, сверим часы ))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 10.02.15 - 22:31 #6191209
Час "x" все ближе !)) с удовольствием поржу когда государство очередной раз поимеет через монетарную политику местных клоунов этой темы!))
цитата приват /
Сорока / 10.02.15 - 22:39 #6191218
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.02.15 - 22:31)
Час "x" все ближе !)) с удовольствием поржу когда государство очередной раз поимеет через монетарную политику местных клоунов этой темы!))

Перевожу: наследница бабушки ванги сказала- резко покупайте доллары или капец всем...
цитата приват /
nick_v / 10.02.15 - 22:49 #6191224
QUOTE (Сорока @ 10.02.15 - 22:39)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.02.15 - 22:31)
Час "x" все ближе !)) с удовольствием поржу когда государство очередной раз поимеет через монетарную политику местных клоунов этой темы!))

Перевожу: наследница бабушки ванги сказала- резко покупайте доллары или капец всем...

Ну судя по графикам нефти, она должна остановиться и пойти к 60ти, соответственно и зеленый туда же направится. А там уже и будем искать моменты для входа.
Или крейзя все еще ждет движухи $ к 45?
цитата приват /
трайдент / 11.02.15 - 07:12 #6191335
Барель 20 будет жы...
цитата приват /
Alexer / 11.02.15 - 10:02 #6191406
QUOTE (Сорока @ 10.02.15 - 22:39)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.02.15 - 22:31)
Час "x" все ближе !)) с удовольствием поржу когда государство очередной раз поимеет через монетарную политику местных клоунов этой темы!))

Перевожу: наследница бабушки ванги сказала- резко покупайте доллары или капец всем...

Яп с удовольствием, но "у пана атамана нэма золотого запасу" © :(
Тоесть, нищеборд. B) А потому колебания дорала и эуро волнуют мало. :P
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 10:13 #6191421
а умный геша хоть на дисяточку зелини смог зороботать? <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.02.15 - 10:36 #6191450
QUOTE (Alexer @ 11.02.15 - 10:02)
QUOTE (Сорока @ 10.02.15 - 22:39)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 10.02.15 - 22:31)
Час "x" все ближе !)) с удовольствием поржу когда государство очередной раз поимеет через монетарную политику местных клоунов этой темы!))

Перевожу: наследница бабушки ванги сказала- резко покупайте доллары или капец всем...

Яп с удовольствием, но "у пана атамана нэма золотого запасу" © :(
Тоесть, нищеборд. B) А потому колебания дорала и эуро волнуют мало. :P

:hshk:
цитата приват /
Ген130 / 11.02.15 - 10:54 #6191471
QUOTE (DESIRE @ 11.02.15 - 10:13)
а умный геша хоть на дисяточку зелини смог зороботать? <_<

в месяц?
пока не получается. теперь уже долго не получится. :(

а Вы из налогов.ой?
цитата приват /
Alexer / 11.02.15 - 11:00 #6191481
Ген130 тумбай-багач? :mellow:
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 11:03 #6191488
довольно неграмотный "человек",оскорбляющий дам в присутственном месте :(
цитата приват /
Черный Фантом / 11.02.15 - 11:56 #6191566
Убытки банков по валютным долгам достигли исторического максимума http://1prime.ru/finance/20150211/802269031.html
цитата приват /
John(Jr) / 11.02.15 - 12:01 #6191574
И?...
цитата приват /
gogson / 11.02.15 - 12:05 #6191577
а вот нех брать кредиты
цитата приват /
Kruso / 11.02.15 - 12:14 #6191582
тут я с тобой желтомордый солидарен
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 12:20 #6191589
до двадцати не проблема.
цитата приват /
John(Jr) / 11.02.15 - 12:22 #6191592
А после сорока только начинается...
цитата приват /
DESIRE / 11.02.15 - 12:25 #6191595
только сложно выходит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос