главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
mxkmaster / 10.02.15 - 14:27 #6190731
Не. Тут ключевое слово ВОРОНЕЖ. Кто бывал там, тот в курсе :D
цитата приват /
Kruso / 10.02.15 - 14:34 #6190746
Воронеж без кабачков Алупка?
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 14:40 #6190765
QUOTE
ут ключевое слово ВОРОНЕЖ. Кто бывал там, тот в курсе

Правильно писать - в Курске...
QUOTE
Воронеж без кабачков Алупка?

А Новороссийск без клубники - ?...
(IMG:http://uwd.ru/uploads/posts/2014-09/1411572491_030067_05.jpg)
цитата приват /
gogson / 10.02.15 - 15:45 #6190824
В Воронеже в центре кабак "стрекоза" ничтяк
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 15:55 #6190853
Кабаки в Воронеже есть - там с кабачками траблы какие-то...
Млять, а в Новороссийске - ни клубов, ни клубники...
Гавнец...
0,5...
цитата приват /
gogson / 10.02.15 - 15:59 #6190856
Где купить клубники можно? Она типа тоже от доллара омерикаеского зависит?
цитата приват /
Бабуля / 10.02.15 - 16:01 #6190858
Хочешь замороженной?
цитата приват /
gogson / 10.02.15 - 16:02 #6190860
У меня есть, белорусская

цитата приват /
Бабуля / 10.02.15 - 16:03 #6190861
...
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 16:11 #6190872
Гогсон...
Вообще-то это называется картошка...
цитата приват /
gogson / 10.02.15 - 16:15 #6190881
Вобще-то кавбой, это называется бульба.
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 16:17 #6190887
Так, Бульбараш...
Будешь умничать - пристрелю...
Иди начисть своей клубники и пожарь...
С грЫбами...
цитата приват /
gogson / 10.02.15 - 16:20 #6190897
С лисичками, и сыроежками.
цитата приват /
ратмир / 10.02.15 - 16:21 #6190898
QUOTE (John(Jr) @ 10.02.15 - 15:55)

Млять, а в Новороссийске - ни клубов, ни клубники...
Гавнец...
0,5...

а вот это 5+ :hshk:
цитата приват /
йцуке10 / 10.02.15 - 16:40 #6190927
чмо.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.02.15 - 16:50 #6190942
QUOTE (gogson @ 10.02.15 - 12:45)
В Воронеже в центре кабак "стрекоза" ничтяк

там кабачки жареные?
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 16:50 #6190943
По 220 руб...
цитата приват /
ратмир / 10.02.15 - 16:56 #6190951
QUOTE (йцуке10 @ 10.02.15 - 16:40)
чмо.

ты забыл слить. уборщиц тут нет. бабуля пирожки печёт к вечерним прениям.
цитата приват /
Kruso / 10.02.15 - 17:07 #6190963
чтоб ночью мять опрелости?
цитата приват /
йцуке10 / 10.02.15 - 17:09 #6190965
Презираю местных жытилей, которые хают родной город.
Хуже Синяговнянского, ящитаю.

Вычеркаши...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос