главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 09.02.15 - 22:30 #6190236
QUOTE (SergINI @ 09.02.15 - 21:47)
...Продавщица скрываясь от видеокамеры пробивает для себя киндеры по старой цене. В магнитах рыба подорожала в два раза. Короче, я такого в 90х не видел.

Нагнетаешь?
Гена тут недавно обосновал, что продукты подорожали незначительно. Особенно для пенсионеров. Не ломай позитивное мировоззрение ;)
цитата приват /
=olek_a= / 09.02.15 - 22:41 #6190244
евро берем - евро берем
цитата приват /
Kruso / 09.02.15 - 22:43 #6190246
Куев всирается потихеньку http://www.youtube.com/watch?v=DnvAUNWN7qs
цитата приват /
SergINI / 09.02.15 - 22:53 #6190250
QUOTE (nick_v @ 09.02.15 - 22:30)
QUOTE (SergINI @ 09.02.15 - 21:47)
...Продавщица скрываясь от видеокамеры пробивает для себя киндеры по старой цене. В магнитах рыба подорожала в два раза. Короче, я такого в 90х не видел.

Нагнетаешь?
Гена тут недавно обосновал, что продукты подорожали незначительно. Особенно для пенсионеров. Не ломай позитивное мировоззрение ;)

Когда моя мама спросила где я такие дешевые яйца купил, был в шоке: 65 руб. Дешево оказывается
цитата приват /
Kruso / 09.02.15 - 23:00 #6190257
харош загонять тут. По 59 на рынке. Маме привет.
цитата приват /
SergINI / 09.02.15 - 23:07 #6190261
QUOTE (Kruso @ 09.02.15 - 23:00)
харош загонять тут. По 59 на рынке. Маме привет.

По 54 или 56 были маленькие напротив рынка в это воскресенье. Порадовался, что не хватило, купил большие но по 65! На рынке такие по 100 продавали, как домашние
цитата приват /
Ген130 / 09.02.15 - 23:10 #6190264
QUOTE (nick_v @ 09.02.15 - 22:30)
QUOTE (SergINI @ 09.02.15 - 21:47)
...Продавщица скрываясь от видеокамеры пробивает для себя киндеры по старой цене. В магнитах рыба подорожала в два раза. Короче, я такого в 90х не видел.

Нагнетаешь?
Гена тут недавно обосновал, что продукты подорожали незначительно. Особенно для пенсионеров. Не ломай позитивное мировоззрение ;)

угу, бедные пенсионеры теперь останутся без дешевых Киндеров
цитата приват /
Zoloto / 09.02.15 - 23:33 #6190276
QUOTE (SergINI @ 09.02.15 - 21:47)
QUOTE (Черный Фантом @ 09.02.15 - 21:37)
Пик инфляции ожидается в марте-апреле. Он составит от 15 до 17%. Такой прогноз дал глава Минэкономразвития.

Рассказывай. Сегодня был в фикс прайсе. Пропадает даже лапша под маркой биг-бон.
Продавщица скрываясь от видеокамеры пробивает для себя киндеры по старой цене. В магнитах рыба подорожала в два раза. Короче, я такого в 90х не видел.

странно, там же всё китайское, а с Китаем у нас типа договор

цитата приват /
йцуке10 / 10.02.15 - 03:22 #6190371
Магниты бабушки и девочки обирают до нищеты.
Они не знают как свести концы (с концами)

Всего лишь 5 млрд $ (чистой прибыли, задекларированой за 2013, например)

Как дальше жить?
цитата приват /
Сорока / 10.02.15 - 08:56 #6190423
Закупилась в магазине продуктами на 3 000 руб, все по списку как раньше так и теперь...
Но раньше это было 100 долларов, теперь 50 долларов... Задачка? :blink:
цитата приват /
Rusi / 10.02.15 - 09:22 #6190438
Сракока, ты зп наверное в баксах получаешь, откаты от своих студентов-огрономов? :(
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 09:59 #6190466
Руся, зачет так грубо?...
Зеленью...
цитата приват /
DESIRE / 10.02.15 - 10:16 #6190479
срока взядки ни бирёт! :angry: :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 10:29 #6190495
Взядки с грядки...
цитата приват /
DESIRE / 10.02.15 - 10:35 #6190501
Слушай агронома - будет хлеб и солома. кто с агросарокой дружит, об урожае не тужит <_<
цитата приват /
John(Jr) / 10.02.15 - 10:48 #6190518
На участке рос бурьян
У Сороки взял семян
Но вместо морковки, бля,
Повсходила конопля...
цитата приват /
Бабуля / 10.02.15 - 10:50 #6190524
Скушал семак
жменьки две
поврежденье в голове. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wub.gif)
цитата приват /
=olek_a= / 10.02.15 - 10:55 #6190525
Семки, бабка, те не прут
Пусть немного прорастут
цитата приват /
Бабуля / 10.02.15 - 10:56 #6190527
Мало знаешь, юный шкет,
Слушай бабушкин совет.
цитата приват /
DESIRE / 10.02.15 - 11:05 #6190535
бабушка учить взялась
с малолеткой повелась! :angry:
была девкой хоть куда
не осталось ни стыда :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос