главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
7778 / 09.02.15 - 17:25 #6189977
множество прямых линий, прямо как бревно,все спокойно.
цитата приват /
Сорока / 09.02.15 - 17:28 #6189981
QUOTE (7778 @ 09.02.15 - 17:25)
все спокойно.

в Датском королевстве? :blink:
или Йорик все же бедный? :huh:
цитата приват /
Alexer / 09.02.15 - 18:23 #6190027
QUOTE (007_bot @ 08.02.15 - 18:46)
QUOTE
даже думать не хочу...
Волков бояться- в лес не ходить.. Современное оружие есть у многих государств....в том числе и недружественных, но ума хватает в стрелялки не играть.

Есть масса других способов нейтрализовать применение такого оружия... Заводы на краине уже стоЯт и дай бог чтобы они их не реанимировали...

Оружия украинцам не дадут , т.к денег там нет.. Поэтому Порошек и грустный....

Боря, а тебе советую меньше аниме смотреть и в страшилки-убивалки играть на компе..
Ты многого не знаешь...

Верьте Боту, он многое знает. :( Ведь он 007 <_<
цитата приват /
ратмир / 09.02.15 - 19:37 #6190078
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.02.15 - 14:19)
QUOTE (Sergius @ 09.02.15 - 13:10)
Ротмер явно говорит со знанием дела...

Со знанием дела он только ж@#у мхом в лесу подтирает.. Все остальное кпд его псто -0%

скажу вам как редкий эксперт в этой специфической области - вытереть ж@#у мхом это вам не график намулевать. требуется усердие, сноровка и обширная практика. в наших то краях так вообще мха нашкребсти не так просто. это вам не языками тонны бумажной зелени перелопачивать. это реальное действие и кпд при том - чистая жопа, хоть и порядком исцарапаная.
цитата приват /
Kruso / 09.02.15 - 19:42 #6190086
а троллейбусным талончиком сложнее чем мхом?
цитата приват /
ратмир / 09.02.15 - 19:44 #6190090
если пучком талончиков - то думаю легче. и царапаются меньше. на вроде пучка травы будут.
цитата приват /
Sergius / 09.02.15 - 19:45 #6190091
Ротмер, юзай зеленые бумажки... Если, конечно, они у тебя есть...
цитата приват /
ратмир / 09.02.15 - 20:01 #6190098
мне больше понравились розовые филипинские доллары...
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.15 - 20:06 #6190106
QUOTE (ратмир @ 09.02.15 - 19:44)
если пучком талончиков - то думаю легче. и царапаются меньше. на вроде пучка травы будут.

Тюууу, Ратмир, ты чё риальна не знаишь как тролейбусным талончиком подтерецца? Этож из программы обязательных знаний школьникаф 80х. Если интересно, магу падилицца опытом задаром. Займёт пару абзацаф...
:D :D :D
цитата приват /
ратмир / 09.02.15 - 20:08 #6190108
подожди. не спиши. один вопрос только - ты в 4 раза складываешь в итоге талончик или в 6?
цитата приват /
Sergius / 09.02.15 - 20:11 #6190111
Спателек, ты тогда реально крутой спец получаешься, не только по сорокам... %)
цитата приват /
Kruso / 09.02.15 - 20:13 #6190113
складывать опосля. Если ногти длинные, то в 6. А вообще носи майки длинные, ни мох ни талоны нужны не будут.
цитата приват /
Shpatelek / 09.02.15 - 20:13 #6190114
В 4, а чё?
цитата приват /
nick_v / 09.02.15 - 20:16 #6190118
QUOTE (007_bot @ 09.02.15 - 14:45)
К лету курс доллара уже не будит никого интересовать, скорей всего...

обоснуй
цитата приват /
Сорока / 09.02.15 - 21:17 #6190157
QUOTE (Kruso @ 09.02.15 - 20:13)
складывать опосля. Если ногти длинные, то в 6. А вообще носи майки длинные, ни мох ни талоны нужны не будут.

а куда запах денется из-под длинной майки? :ph34r:
цитата приват /
=olek_a= / 09.02.15 - 21:36 #6190177
Принюхаешься
:D
цитата приват /
Черный Фантом / 09.02.15 - 21:37 #6190178
Пик инфляции ожидается в марте-апреле. Он составит от 15 до 17%. Такой прогноз дал глава Минэкономразвития.
цитата приват /
=olek_a= / 09.02.15 - 21:45 #6190187
Хочется верить, что по году.
цитата приват /
SergINI / 09.02.15 - 21:47 #6190188
QUOTE (Черный Фантом @ 09.02.15 - 21:37)
Пик инфляции ожидается в марте-апреле. Он составит от 15 до 17%. Такой прогноз дал глава Минэкономразвития.

Рассказывай. Сегодня был в фикс прайсе. Пропадает даже лапша под маркой биг-бон.
Продавщица скрываясь от видеокамеры пробивает для себя киндеры по старой цене. В магнитах рыба подорожала в два раза. Короче, я такого в 90х не видел.
цитата приват /
Kruso / 09.02.15 - 22:00 #6190202
отета поворот
Минфин Греции: В последние годы над Европой в целом нависло облако страха. Ситуация в зоне евро стала хуже, чем в бывшем Советском Союзе".

http://www.vestifinance.ru/articles/53070
евро, евро берите
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос