главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
ратмир / 09.02.15 - 13:41 #6189691
QUOTE (onehalf3554 @ 09.02.15 - 11:19)
фигня война главное манёвры.

в пику темы это звучит - фигня говна гавное гавнёвры.
цитата приват /
John(Jr) / 09.02.15 - 13:47 #6189701
В пику темы Ратмир повышантся в звании...
Теперь он Ротмистр...
Лемке...
"- Я к вам.
- Вы кто?
- Ротмистр Лемке, воевал в дивизии Каппеля.
- Куда едете?
- Пробираюсь из Читы, хочу бить красных.
- Неблагодарное это занятие, бить красных..."
цитата приват /
ратмир / 09.02.15 - 13:54 #6189706
пропустите к красным. добром же прошу. бо тут огребёте...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 09.02.15 - 14:19 #6189748
QUOTE (Sergius @ 09.02.15 - 13:10)
Ротмер явно говорит со знанием дела...

Со знанием дела он только ж@#у мхом в лесу подтирает.. Все остальное кпд его псто -0%
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.15 - 14:43 #6189784
Крэзя таки скока долар будет к лету?
цитата приват /
007_bot / 09.02.15 - 14:45 #6189787
К лету курс доллара уже не будит никого интересовать, скорей всего...
цитата приват /
DESIRE / 09.02.15 - 14:47 #6189792
катался на флаттершай,ботек? <_< или с джэком баловался? :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 09.02.15 - 14:50 #6189798
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.02.15 - 14:43)
Крэзя таки скока долар будет к лету?

Сколько мха наростет к лету на северной стороне у деревьев, столько и будет. Главный специалист по доллару на полянке тут местный леший ротмирко и чпатылек с ротбандом и гречей.вот у них и спрашивайте. Рекомендую- невьебенные спецы по валютам)
цитата приват /
John(Jr) / 09.02.15 - 14:51 #6189800
Вчерась про Бота было...
"- Ты знаешь, что такое ГТО?
- Да! Я её всю прошел..."
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.15 - 14:52 #6189804
Крэзь, ну ты чо так?! :unsure:
цитата приват /
=olek_a= / 09.02.15 - 14:54 #6189807
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 09.02.15 - 14:50)
QUOTE (Папа_Арчи @ 09.02.15 - 14:43)
Крэзя таки скока долар будет к лету?

Сколько мха наростет к лету на северной стороне у деревьев, столько и будет. Главный специалист по доллару на полянке тут местный леший ротмирко и чпатылек с ротбандом и гречей.вот у них и спрашивайте. Рекомендую- невьебенные спецы по валютам)

Крэзя, почитал последние страницы, пропустив гречу и прочее.
Дык не одного меня сложилось впечатление именно о твоей непревзойденной экспертной невъебенности по данному вопросу.
Теряешь хватку.
цитата приват /
Diksi / 09.02.15 - 14:57 #6189812
QUOTE
Теряешь хватку.

Неужто на полшестого ? Санкции сказались... :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 09.02.15 - 14:58 #6189814
QUOTE
Теряю былую легкость! После ужина — грибочки, после грибочков — блинчики… Жуткое селение.
цитата приват /
DESIRE / 09.02.15 - 14:58 #6189816
неужели ойфон не помагает? <_<
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.15 - 14:59 #6189817
Злые вы, уйдет крэзя отседава... :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 09.02.15 - 15:01 #6189819
да ну? :o потерять такую оудеторию? <_<
цитата приват /
mxkmaster / 09.02.15 - 15:07 #6189823
QUOTE (DESIRE @ 09.02.15 - 15:01)
оудеторию?

WOW-деторию :)
цитата приват /
onehalf3554 / 09.02.15 - 15:35 #6189849
цитата приват /
Rusi / 09.02.15 - 15:40 #6189859
значит быть рублю по восимьсят :(
цитата приват /
DESIRE / 09.02.15 - 15:40 #6189861
задовна чесный человек <_< жи есть.
ниабманит! :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос