главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
йцуке10 / 07.02.15 - 22:43 #6188501
Крэзичка зобань этих двух дибилов каким-нибудь графиком.
Тошнит уже от их изысканного юмора и блистательного интеллекта.
Даже Сергиус с Ратмиром не такие нудно-тупорылые.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 07.02.15 - 22:46 #6188502
B)
цитата приват /
KNV / 07.02.15 - 22:47 #6188503
Пака-пака! Чмоки-чмоки!
цитата приват /
йцуке10 / 07.02.15 - 22:49 #6188506
А сэлфи с булкаме на памить ? :unsure:
цитата приват /
Сорока / 07.02.15 - 23:00 #6188517
QUOTE (йцуке10 @ 07.02.15 - 22:49)
А сэлфи с булкаме на памить ? :unsure:

оно тебе надо?
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 23:05 #6188520
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 07.02.15 - 22:46)
B)

хули ты лыбишься, курица? :lol: B)
цитата приват /
Taiway / 07.02.15 - 23:07 #6188522
в чем прикол что-то написать, а потом стирать?
цитата приват /
Shpatelek / 07.02.15 - 23:08 #6188523
QUOTE (йцуке10 @ 07.02.15 - 22:43)
Крэзичка зобань этих двух дибилов каким-нибудь графиком.
Тошнит уже от их изысканного юмора и блистательного интеллекта.
Даже Сергиус с Ратмиром не такие нудно-тупорылые.

Тут ты праф. :( Нетак весело как с топорами. А фсё пачиму? Я свою музу приученую к пиву, перевёл на кофе с канфетами... :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.02.15 - 23:09 #6188525
спокойной ночи, шлемазлы и шлепперы! :D
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 23:16 #6188530
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 07.02.15 - 23:09)
спокойной ночи, шлемазлы и шлепперы! :D

да иди ты уже, чепушило ))) до завтра...
цитата приват /
ратмир / 08.02.15 - 09:49 #6188661
QUOTE (Sergius @ 07.02.15 - 22:09)
Кстати, куда Десиря пропала?.. Я уже беспокоиться начинаю... %(

как где? копает очередные подробности из жизни ратмира. нужно же ему на фоне кого-то доминировать и чувствовать своё превосходство...

доброе утро всем! надеюсь сегодня тут не будет продолжения вчерашнего.
цитата приват /
Kruso / 08.02.15 - 10:43 #6188681
будет жарче! делайте ставки!
воскресное говномятие
Аграрии vs Отделочники
Round #4
FIGHT !!!
цитата приват /
ратмир / 08.02.15 - 10:52 #6188684
вашу ж мать!!!!
цитата приват /
Сорока / 08.02.15 - 11:23 #6188706
деньги переведены, чек и распечатка перечисления получены...
Шпот- ответ за тобой!!! :D
цитата приват /
Taiway / 08.02.15 - 13:38 #6188807
срач про дерьмо и жрачку из табриса не читает никто, кроме 2 его участников. Проследуйте в личку, господа...
цитата приват /
Сорока / 08.02.15 - 14:12 #6188832
QUOTE (Taiway @ 08.02.15 - 13:38)
срач про дерьмо и жрачку из табриса не читает никто, кроме 2 его участников. Проследуйте в личку, господа...

Дорогой, с я удовольствием почитаю твои комментарии о том, что делать с долларом. Но ты по теме тоже ничего не говоришь.. или сейчас скажешь? Прошу!!!...
цитата приват /
007_bot / 08.02.15 - 14:22 #6188839
QUOTE
Дорогой, с я удовольствием почитаю твои комментарии о том, что делать с долларом.
Продавать всё что есть, менять на доллары и уезжать из Европы как можно скорей
У Меркель с Оландом я сомневаюсь что что-то получится, а если не получится, то война будет 100 процентов
цитата приват /
Сорока / 08.02.15 - 14:30 #6188844
QUOTE (007_bot @ 08.02.15 - 14:22)
уезжать из Европы как можно скорей

Куда???
как в "джентельменах удачи" в прорубь нырять что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=wokPi7zLPCI&spfreload=10
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.02.15 - 14:31 #6188845
QUOTE (007_bot @ 08.02.15 - 14:22)
Продавать всё что есть, менять на доллары и уезжать из Европы как можно скорей

Сильно. :D
цитата приват /
Alexer / 08.02.15 - 14:33 #6188848
А кто с кем воевать-то будет? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос