главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
mxkmaster / 07.02.15 - 11:21 #6187948
"Какая гадость !" (с) :(
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 11:28 #6187951
так обычно всегда и бывает, когда кто-то начинает сильно переходить на личность другого и думать, что может кому-то прижать хвост.
цитата приват /
Alexer / 07.02.15 - 11:31 #6187955
Сорока, вы дура?
Ладно Шпатыль шут гороховый, но так тупить про продукты и продукты жизнедеятельности в течение полусуток - это что-то... :(
А самое главное - это даже не петросянство.
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 11:59 #6187968
Сорока здесь развлекается также, как и все прочие. У каждого свои представления об юморе и релаксе.
цитата приват /
Zoloto / 07.02.15 - 12:01 #6187969
может ещё голосовалку устроим?
цитата приват /
Shpatelek / 07.02.15 - 12:21 #6187982
Я низнаю чё там эта полоумная со своей ущербной фантазией понапридумывала, условия какиято... Факт остаёцца фактом. Я продаю продукты за дорага - она их обещнулась купить сусловием (ПРИЧЁМ ЕДИНСТВЕННЫМ) что я их съем сам. Фсё!!! Ни о каких тоннах гречки базару не было. Это уже потом, када поняла шо лоханулась, начала чёта там придумывать и изворачивацца...
Хде деньги Срока, хде деньги???
:D :D :D
цитата приват /
Alexer / 07.02.15 - 12:32 #6187987
И этот туда же... <_<
цитата приват /
=olek_a= / 07.02.15 - 12:59 #6187999
:D
дык что с баксом то? Где крезя с рисунками, похожая на псаки со своими "доказательствами"?
цитата приват /
друид / 07.02.15 - 13:25 #6188013
Сравнение некорректное, ведь Crazy достаточно убедительно и наглядно показывала характеры изменения основных валют
Но вопрос интересный: чего ждать от следующей недели?
цитата приват /
=olek_a= / 07.02.15 - 13:40 #6188024
В свете событий в мире, все эти графики вилами по воде писаны.
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 13:43 #6188029
то, что делает крэйзя напоминает прогноз погоды. да, его знать не помешает, но только в краткосрочной перспективе что-то более менее внятно. чем дальше - тем больше шаманства во всём этом.

что ждать там от следующей недели интересно знать валютным игрокам. остальным это на кой?
цитата приват /
Sergius / 07.02.15 - 14:10 #6188053
Спателек, я за тебя болеть буду в вашем споре с озабоченной тетей на "дифендере"... %)

Ротмер, Крезя хоть полезную инфу пишет, закономерности выводит, анализирует... А ты?.. Лучше бы молчал и не комментировал, как Сорока себе в мантре поет...
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 14:20 #6188064
А я? А я опять забыл спросить чьё-то мнение )))

сержиус - как видишь, я не отказываю крэйзи в возможности что-то говорить. в отличии от тебя никому рот не затыкаю. крэйзя молодечик конечно, влияет на ситуацию. вот бы ещё тут трейдеры были. а то это не анализ называется, а попытка доминировать, меряться письками. показать свой уровень образованности... или ты серьёзно думаешь, что её волнует наше мнение по её графикам?
цитата приват /
bambak / 07.02.15 - 14:24 #6188069
Прошли переговоры Олланда, Меркель и ПУтина. А что если спрогнозировать на это событие курс доллара.
Говорят, третья мировая не за горами. Ядерная!
Доллар будет дорожать. Покупаем доллары!
цитата приват /
ратмир / 07.02.15 - 14:29 #6188072
автоматы калашникова будут дорожать... отставить панику. никакой войны не будет.

QUOTE
Трейдеры – народ стадный, торгует исходя из ориентиров, которые им задают западные «маяки» типа того же «Блумберга» или, скажем, Standard & Poor's. Логика тут простая: курс пойдет туда, куда побежит все стадо, следовательно, надо не заморачиваться глупыми фактами, а чутко прислушиваться к пастухам. То есть никого не волнует, прав «Блумберг» или нет. Если «Блумберг» пишет, что в феврале рублю будет туго, значит, в феврале нужно учесть мнение «Блумберга» в курсе рубля.
цитата приват /
nick_v / 07.02.15 - 14:47 #6188087
QUOTE (bambak @ 07.02.15 - 14:24)
...
Доллар будет дорожать. Покупаем доллары!

Даже до бамбака доперло.
Хоть и без таймфрейма, но всетаки прогресс :)
QUOTE
что ждать там от следующей недели интересно знать валютным игрокам. остальным это на кой?

Предположим, у золатки есть 4000$ и она присматриваятся к вогнутому самсунгу с диагональю 65 дюймов. Если доллар вверх, то золатка продаст свои бумажки и будет наслаждаться 65й диагональю.
А если серьезно пойдет вниз, то придется наслаждаться 55й диагональю.
А размер, как известно, имеет значение...
цитата приват /
друид / 07.02.15 - 14:53 #6188093
;) Что особенно хорошо заметно на все тех же графиках.
цитата приват /
=olek_a= / 07.02.15 - 15:09 #6188113
QUOTE
Говорят, третья мировая не за горами. Ядерная!


Ежели так, тогда баксу точно п%$&ец.

Так что же, по-итогу, до бамбака доперло?
цитата приват /
Zoloto / 07.02.15 - 15:18 #6188120
nick_v , он что, столько стоит?? да ну его на фиг
цитата приват /
Sergius / 07.02.15 - 15:18 #6188122
Ротмер, если заметил, то я ни тебя, ни Сороку не затыкал ни разу... Просто предлагаю хороший способ, который устроит всех - вы постите ваши произведения, сами их читаете и радуетесь, но НЕ нажимаете кнопочку "Отправить"...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос