главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
nick_v / 06.02.15 - 17:06 #6187554
Анализируя ситуацию в стране, настораживают возможные сокращения в структурах МВД и начало вынужденных отпусков на знаковом Уралвагонзаводе.
Я ожидал начала подобных явлений во второй половине 15-го года, когда ЗВР изрядно похудеют и их начнут придерживать.
Но видимо в Кремле решили в сторону реального сектора не смотреть вообще, а вот то, что МВД смотрит в сторону сокращений, очень плохой знак.
Если ещё и военным начнут з/п урезать, да сокращать контрактников, все, туши свет.
Можно смело все переводить в валюту, чтобы хоть как-то сохранить то, что есть. ИМХО конечно.

Вопрос к пОтриотам: я нагнетаю?
цитата приват /
Kruso / 06.02.15 - 17:18 #6187557
больше, больше треша! больше мрака и уныния! а лучше вздернись и успей селфи захерачить
цитата приват /
Jok / 06.02.15 - 17:28 #6187559
QUOTE (DESIRE @ 06.02.15 - 14:00)
вот и до антисемитизма скотились <_<
о,как.

Сейча и до гомофобии докатимся. Придет и твое время ;)
цитата приват /
Zoloto / 06.02.15 - 17:42 #6187563
QUOTE (Jok @ 06.02.15 - 17:28)
QUOTE (DESIRE @ 06.02.15 - 14:00)
вот и до антисемитизма скотились <_<
о,как.

Сейча и до гомофобии докатимся. Придет и твое время ;)

а ближе к ночи начнётся про писуны и сиски
цитата приват /
7778 / 06.02.15 - 18:42 #6187589
ночь надвигается раз.
цитата приват /
ратмир / 06.02.15 - 18:52 #6187596
QUOTE (Zoloto @ 06.02.15 - 17:42)
QUOTE (Jok @ 06.02.15 - 17:28)
QUOTE (DESIRE @ 06.02.15 - 14:00)
вот и до антисемитизма скотились <_<
о,как.

Сейча и до гомофобии докатимся. Придет и твое время ;)

а ближе к ночи начнётся про писуны и сиски

это нынче называется - влиять на ситуацию... :ph34r:

QUOTE
Вопрос к пОтриотам: я нагнетаю?
думаю вам давно уже пора было паковать чемоданы. ви же умный чиловек!
если сократят МВД вряд ли вам помогут ваши валютные махинации. защитить вас будет уже некому.
цитата приват /
Rusi / 06.02.15 - 19:07 #6187601
цитата приват /
ратмир / 06.02.15 - 19:43 #6187621
Руся, ты сейчас что - решил сломать тему?
цитата приват /
7778 / 06.02.15 - 19:49 #6187628
тоже волнует тема, прибудет ли когда нибудь Infected mushroom
цитата приват /
nick_v / 06.02.15 - 19:50 #6187630
QUOTE (Kruso @ 06.02.15 - 17:18)
больше, больше треша! больше мрака и уныния! а лучше вздернись и успей селфи захерачить

меня пугают ваши мысли.
цитата приват /
7778 / 06.02.15 - 19:56 #6187632
бойся, все счаЗ боятся (револьвер)
цитата приват /
Zoloto / 06.02.15 - 20:04 #6187635
QUOTE (7778 @ 06.02.15 - 19:49)
тоже волнует тема, прибудет ли когда нибудь Infected moohroom

В Новороссийск?)))) ага...на день города
цитата приват /
Ген130 / 06.02.15 - 22:36 #6187740
QUOTE (John(Jr) @ 06.02.15 - 16:56)
Шампиньоны растут из мешков с говном...
Рост цен на говно не зафиксирован...

продам говно.
дорого.
цитата приват /
ратмир / 06.02.15 - 22:39 #6187744
QUOTE (John(Jr) @ 06.02.15 - 16:56)
Шампиньоны растут из мешков с говном...
Рост цен на говно не зафиксирован...

сам ты говно ))) растут они на перегное от говна... на говне растут только нытики и либералы :D B)
цитата приват /
Ген130 / 06.02.15 - 22:41 #6187745
продам перегной от говна.
ну, про цену вы в курсе - дорого.
цитата приват /
nick_v / 06.02.15 - 22:49 #6187750
:) щас шпатель подтянется, начнет цену сбивать
цитата приват /
Shpatelek / 06.02.15 - 23:01 #6187755
Продам еду для произвоцтва гамна - дорого. Пурген в качестве подарка.

QUOTE
щас шпатель подтянется, начнет цену сбивать

Нихто цену сбивать не собираицца. ;) Будим налаживать производственный процесс :D Таперь пусть Срока отпишеццы по выращщиванию прадуктафф питания. А Ген130, пущай налаживает вторичный цыкл по пакупке гамна от переработки шампиньонаф
Круговорот гамна ф природи - и фсе довольны, фсе при деле, при деньгах, и плотят налоги.
:D :D :D
цитата приват /
Сорока / 06.02.15 - 23:11 #6187759
QUOTE (Shpatelek @ 06.02.15 - 23:01)
Продам еду для произвоцтва гамна - дорого. Пурген в качестве подарка.


Шпот, тебя щас разорвет и лопнет :D

ПОКУПАЮ твою еду, но при условии, что ты ее съешь САМ


РЕБЯТА- запасайтесь попкорном,пивом, чипсами.. спектакль обеспечен- Шпот подставился :D :D :D
цитата приват /
Shpatelek / 06.02.15 - 23:20 #6187763
QUOTE (Сорока @ 06.02.15 - 23:11)
QUOTE (Shpatelek @ 06.02.15 - 23:01)
Продам еду для произвоцтва гамна - дорого. Пурген в качестве подарка.


Шпот, тебя щас разорвет и лопнет :D

ПОКУПАЮ твою еду, но при условии, что ты ее съешь САМ


РЕБЯТА- запасайтесь попкорном,пивом, чипсами.. спектакль обеспечен- Шпот подставился :D :D :D

ОК. Как скажешь. Значит так, записуй. В кчистве моей еды (которую ты будишь у миня покупать, и которую я же сам буду есть), мне необходимы продукты питания из магазина "Табрис" (не буду сильно наглеть), пиво - как обязательное дополнение к рациону... 60000руб в месяц... для начала.
:) :) :) Люблю так подставляцца.
Срока, данные карточки для перевода на неё денег, отошлю в личку.

QUOTE
РЕБЯТА- запасайтесь попкорном,пивом, чипсами.. спектакль обеспечен- Шпот подставился

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну и дурная же ты Срока... ой дурная!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Afina_Pallada / 06.02.15 - 23:26 #6187766
Ребзя, а что означают часы с заунывным маятником во время рекламы на 1 канале?
Это зомбирование?

Может баян, но в этой теме все время трутся эксперты один умнее другого.
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос