главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
DESIRE / 06.02.15 - 13:10 #6187292
жони,ты готов стать шпеоном под прекрытием? :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 13:14 #6187295
Не готов...
Я уже разведчик...
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 13:27 #6187300
вряд ли.
цитата приват /
Zoloto / 06.02.15 - 13:40 #6187308
флудеры хреновы
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 13:53 #6187320
Точно...
Хреновые какие-то флудеры стали...
цитата приват /
Jok / 06.02.15 - 13:57 #6187322
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.02.15 - 12:59)
отправим жока на фронт борьбы с коварной омерикой :angry:

отправь себя на "историческую родину". бандеролями.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 14:00 #6187327
вот и до антисемитизма скотились <_<
о,как.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.02.15 - 14:22 #6187356
Господа верните тему в русло экономики, проблема в традиционализме людей, использующих те же финансовые продукты, что их бабушки и дедушки. И в склонности «принимать слова за вещи», проистекающей из веры в денежную единицу как в стандарт ценности.
Раз за разом сбережения людей съедает инфляция, но память об этом сохраняется в лучшем случае на протяжении жизни одного поколения.
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 14:26 #6187361
QUOTE
Господа верните тему в русло экономики


Taiway
QUOTE
может уже был вопрос, но попробую задать еще раз:
1) что по-твоему конкретно по пунктам Пу сделал не так и сейчас надо изменить? Что ты сделала бы на его месте?)))
цитата приват /
rezident93 / 06.02.15 - 14:27 #6187363
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 06.02.15 - 14:22)
Господа верните тему в русло экономики, проблема в традиционализме людей, использующих те же финансовые продукты, что их бабушки и дедушки. И в склонности «принимать слова за вещи», проистекающей из веры в денежную единицу как в стандарт ценности.
Раз за разом сбережения людей съедает инфляция, но память об этом сохраняется в лучшем случае на протяжении жизни одного поколения.

Роберт Кийосаки перелогинся!
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 14:28 #6187364
не мешайте сраzy повелевать умами страждущих :D

..прилетаю я как-то на таити <_<

QUOTE
По иронии судьбы, торги на рынке, запущенном фирмой Шиллера и Чикагской товарной биржей, начались в мае 2006 года, за год до ипотечного обвала. Торги не пошли: рынок оказался неликвидным, объем средств, которые можно в него инвестировать, поставив на рост или снижение цен, был слишком маленьким. "Процесс рождения нового рынка разворачивается довольно медленно", — философски замечает познавший это на собственном опыте экономист. Проблема в традиционализме людей, использующих те же финансовые продукты, что их бабушки и дедушки, замечает Шиллер. И в склонности "принимать слова за вещи", проистекающей из веры в денежную единицу как в стандарт ценности.

Раз за разом сбережения людей съедает инфляция, но память об этом сохраняется в лучшем случае на протяжении жизни одного поколения.
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 14:30 #6187365
Резик, спасибо...
Но ты уже второй в очереди...
За мной...
В плане выставления чужих мыслей "некоторых" персонажей за свои...
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 14:31 #6187366
30 коп. <_<
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.02.15 - 14:32 #6187368
Дезире ты мужик и у меня вопрос : почему ты все время косишь под педиковатую бабу?
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 14:33 #6187369
нет,увы <_< всего 16 коп. :unsure:
прастити.

только бы друид не разочаровался :D в волнообразном эллиотизме <_<
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 14:38 #6187375
QUOTE
Господа верните тему в русло экономики

QUOTE
Дезире ты мужик и у меня вопрос : почему ты все время косишь под педиковатую бабу?

Гм...
Смотри лучше на М15 по главной - там отстрел идет от 23 фибы по "сегодня"...
Упустишь поход на юг...
цитата приват /
rezident93 / 06.02.15 - 14:41 #6187379
QUOTE (John(Jr) @ 06.02.15 - 14:30)
Резик, спасибо...
Но ты уже второй в очереди...
За мной...
В плане выставления чужих мыслей "некоторых" персонажей за свои...

да я особо и не притендую :unsure:

А что Дизери мужиг? :unsure: :o
Вы еще скажите что кагдилаг реплилоид! :suxx:
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 14:42 #6187385
а Новороссийск-столица домбаса :D

QUOTE
Чарвака отрицает концепцию брахмана, атмана, санса-
ры и кармы. Основой всего сущего здесь выступает материя
в виде четырех первоэлементов: земли, воды, огня и возду-
ха. И жизнь, и сознание рассматриваются как производные
от этих материальных первоэлементов. Материя может мыс-
лить. Смерть – конец всему. Название «локаята» соответ-
ствует сущности и содержанию этого учения – существует
только этот мир, или лока. Материалистов поэтому и назы-
вают локаятиками. Их называют также чарваками, по име-
ни основателя этой теории – Чарвака.
цитата приват /
друид / 06.02.15 - 14:48 #6187388
А что не так с волновой теорией Эллиота?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.02.15 - 14:49 #6187389
QUOTE (rezident93 @ 06.02.15 - 14:41)
QUOTE (John(Jr) @ 06.02.15 - 14:30)
Резик, спасибо...
Но ты уже второй в очереди...
За мной...
В плане выставления чужих мыслей "некоторых" персонажей за свои...

да я особо и не притендую :unsure:

А что Дизери мужиг? :unsure: :o
Вы еще скажите что кагдилаг реплилоид! :suxx:

Резидента больше интересует пол , чем экономическое знание. Удивляйся резидент, что это мужик . Тебе еще много будет чудных открытий об этом персонаже!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос