главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Jok / 06.02.15 - 11:37 #6187231
Да наши Камазики день и ночь утрамбовывают асфальт, искалеченный американскими Фредами :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.15 - 12:00 #6187249
да ты шутник :D
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 12:06 #6187252
провокатор в теми! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 12:09 #6187253
2 шт.
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 12:11 #6187255
каждому! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 12:12 #6187256
Это несерьёзно!..
цитата приват /
Jok / 06.02.15 - 12:15 #6187257
QUOTE (John(Jr) @ 06.02.15 - 11:07)

Теперь удивляемся - почему?...
Почему-то раньше мозгов не хватало посчитать, что "мои огородные" огурцы по себестоимости получаются дороже покупных?..

Политика америки в сельхоз производстве стремится к тому, что бы не было никаких других семян кроме как ихних. Просто нафиг бы никому были не нужны. Вот дешевые и надежные -держи а свои выкинь. ..

Почему то у нас да и в остальном мире было принято если можно купить дешевле те же "исходники" , пользоваться чужими технологиями (результатом профинансированного интеллектуального труда) то зачем изобретать свое, вкладывать в это огромные деньги.

Вот америка и просуетилась создав исходники, платформы... за которые надо всегда периодически платить .

Это же касается и платежных систем, и программных продуктов и много чего...

А как оказалось -продавать могут и прекратить. Видимо в это не верили. Мол капиталисты- за долар удавятся. Ан нет. Есть у них кроме доллара и нац. интересы.

Хорошо что сейчас поняли. Вон свою нац. плат систему допиливаем. Да и оказывается надо поддерживать отечественных предпринимателей и сельхоз производителей, и науку !
Спасибо санкциям-реальную пользу принесли. Надеюсь теперь нас не остановить и на новую "дешевую" замануху мы уже не клюнем .

Почему только об этом не думали ранее- не понятно.
(хотя понятно-нефть, газ, бабло -не мотивирует на изобретательство. Уровень папуасов: откопал-продал, пожрал. А технологичные рынки тем временем тихо окупировались " партнерами " под молчаливое согласие )
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 12:15 #6187258
но это наши условия! :angry: необходимые и самодостаточные <_<
жонни,а скажы честно,у тебя есть запас ноличных доралов? :( хоть какой-то.
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 12:39 #6187265
Наличных нет...
Есть на депо для торговли, но они виртуальные...
Вывожу на карту рублями...
Вносил по курсу около сорока - снятие сейчас 64,5...

QUOTE
Надеюсь теперь нас не остановить и на новую "дешевую" замануху мы уже не клюнем .

Гыыы...
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 12:41 #6187268
нодеюсь,мы пабедим! <_<
цитата приват /
Jok / 06.02.15 - 12:44 #6187272
QUOTE (DESIRE @ 06.02.15 - 12:41)
нодеюсь,мы пабедим! <_<

однозначно.
цитата приват /
Rusi / 06.02.15 - 12:57 #6187277
уже обед, а джони всё еще пьян и агрессивен... пора жаловаться его боссу :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 12:58 #6187278
Остался вопрос - кто это "мы"?..

Русик, Джонни, когда пьян - очень добрый...
А вот, когда трезв...
(IMG:http://oboi-dlja-stola.ru/file/640/760x0/16:9/%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%B8%D0%B7-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.jpg)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.02.15 - 12:59 #6187279
отправим жока на фронт борьбы с коварной омерикой :angry:
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 13:01 #6187281
омерику-в клочья! :angry:

QUOTE
Так получилось, что моя подруга
За дезертиром замужем давно...
Война идёт по замкнутом кругу
Через Полтаву и Бородино.

Мне брать Берлин - обычная работа,
Но не об этом, братцы, разговор!
Я был - всегда - сержант морской пехоты.
А он - вчера и нынче - мародёр.

Он по тылам за мной крадётся следом,
Когда в бою я ценой не стою,
И по ночам крадёт мою победу,
И продаёт в газетах, как свою.
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 13:02 #6187282
Думаю, лучше всего поближе к границе РФ и США...
цитата приват /
Rusi / 06.02.15 - 13:03 #6187283
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 06.02.15 - 12:59)
отправим жока на фронт борьбы с коварной омерикой :angry:

но сперва послушаем последние новости на кадисрак-тв, вдруг мы уже не нуждаемся в услугах жока <_<

джони, видел я какой ты добрый - когда с тобой золота не захотела базарить <_<
цитата приват /
Sergius / 06.02.15 - 13:05 #6187284
Хех, Дисая-Косая - диванные войска с клавиатурой наперевес... %(
цитата приват /
DESIRE / 06.02.15 - 13:05 #6187286
жони,у тебя в семье есть вроги народа? :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 06.02.15 - 13:07 #6187289
QUOTE
джони, видел я какой ты добрый - когда с тобой золота не захотела базарить

Я хоть кого-то просил со мной базарить?..
Ну, окромя медведя...
И то разок всего так получилось спьяну: "Ну скажи ты мне... Хотя... Да..."

2 ДеСире Точно сказать не могу... Врагов скорее всего не было - тогда обычно к врагам сразу всю семью причисляли... Дедушки с бабушками не любили эту тему - ни геройствовать, ни жаловаться... На вопросы отвечали - "не вернулся с войны", а так оно было или нет - к своему стыду не знаю...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос