главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Kruso / 05.02.15 - 22:03 #6186867
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 22:00)
Цель сдать по хорошему курсу, хотя бы по 80. 100-это вообще шикарно))

ты чё, по 90 набрала?
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 22:05 #6186870
чаго?))
цитата приват /
Kruso / 05.02.15 - 22:06 #6186873
доларив :-))
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 22:10 #6186880
нет)
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 22:11 #6186882
QUOTE (nick_v @ 05.02.15 - 21:51)
QUOTE
Простой народ как жил натуральным хозяйством и на рубли, так и будет...

Простой народ тоже хочет кушать. Иногда болеет и хочет получать не беЗплатную медицинскую помощь (просто хочет жить),
у народа есть дети, которым хотят дать не беЗплатное образование. И одеваться желательно не в сэкондхенде.

QUOTE
В масштабах страны все не так плохо, как ты прогнозируешь.

Хотелось бы услышать обоснованный позитивный прогноз при ценнике на нефть в районе 40$...

Скажи сам себе( можешь здесь не отвечать) ты в своей специальности хороший работник? Ответственный?
Уверена, что ответ положительный.
Почему ты считаешь, что другие работают плохо? Почему мы в нашей стране всегда киваем на запад, а свое хаем?

В стране лучшая система образования( которую сейчас пытаются разрушить переделывая на западный лад). у нас умнейшие ученые, которым не дают финансирование.... но хватит... в принципе продолжать можно много и долго...

Если 90% руководящего аппарата выгнать на полевые работы, чтобы простому народу не приходилось кормить нахлебников , запретив привязывать экономику к нефтяной игле и зарубежной валюте, то поверь- жить в стране станет легче... и мы действительно сможем сравняться с развитыми странами, а не загонять наши машины по самое небалуй, но превозносить убитый западный автохлам, подобранный на свалке в Европе.

надеюсь объяснила доходчиво.
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 22:21 #6186892
Главное, сама в это верь... %)
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 22:24 #6186893
QUOTE (Sergius @ 05.02.15 - 22:21)
Главное, сама в это верь... %)

фиксирую еще один факт попытки меня подколоть и сообщение не по теме... а я в отношении сергиуса молчу и не комментирую..
Все по теме ;)
цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 22:28 #6186896
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 22:11)
... надеюсь объяснила доходчиво.

Доходчиво.
Единственное слабое место, которое я увидел, это слово "если"...
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 22:31 #6186897
QUOTE (nick_v @ 05.02.15 - 22:28)
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 22:11)
... надеюсь объяснила доходчиво.

Доходчиво.
Единственное слабое место, которое я увидел, это слово "если"...

значит над этим тоже надо поработать ...
и не там, когда -то и кому -то, а нам, здесь и сейчас ;)
цитата приват /
Технический Директор / 05.02.15 - 22:48 #6186902
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 22:00)
nick_v , цели? Цель сдать по хорошему курсу, хотя бы по 80. 100-это вообще шикарно))Считаю, что дефолт неминуем.Нда..

А какая разница сколько рублей если это все равно один доллар?
цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 22:49 #6186904
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 22:00)
nick_v , цели? Цель сдать по хорошему курсу, хотя бы по 80. 100-это вообще шикарно))

Шикарно, это потратить рубли или $ на то, что нравится, получив от этого удовольствие.
Деньги не цель, а средство :)
QUOTE
значит над этим тоже надо поработать ...
и не там, когда -то и кому -то, а нам, здесь и сейчас

Поздно уже для работы.
Спокойной ночи :)
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 22:56 #6186908
nick_v , ну дык я их "проесть" и не собираюсь)


Технический директор, нипанятна мне, можно продублировать попонятнее?
цитата приват /
Технический Директор / 05.02.15 - 22:57 #6186909
Zoloto Зачем сдавать доллары по "высокому" курсу если в долларах сумма не меняется?
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 23:00 #6186910
а с чего ты взял, что я в долларах буду что-то приобретать? :(
цитата приват /
Технический Директор / 05.02.15 - 23:02 #6186911
Тады ясно, попытаешься купить раньше что-то чем цена догонит новый курс.
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 23:33 #6186919
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 23:00)
а с чего ты взял, что я в долларах буду что-то приобретать? :(

кайф в том, что живя в РФ и получая зарплату в рублях, поменять их на доллары и просадить их где-нибудь на Маврикии :D

или наоборот , заработав в долларах, гульнуть до Байкала, поесть там свежеприготовленного омуля и оплатить это все рублями по хорошему курсу B)
цитата приват /
mophi / 05.02.15 - 23:36 #6186923
Но кто-то обязательно напомнит, что обманывая себя - ты обманываешь себя :(
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 23:39 #6186926
QUOTE (mophi @ 05.02.15 - 23:36)
Но кто-то обязательно напомнит, что обманывая себя - ты обманываешь себя :(

а лабутены не позволят обмануть и утвердят ;)
цитата приват /
Zoloto / 06.02.15 - 00:01 #6186950
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 23:33)
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 23:00)
а с чего ты взял, что я в долларах буду что-то приобретать? :(

кайф в том, что живя в РФ и получая зарплату в рублях, поменять их на доллары и просадить их где-нибудь на Маврикии :D


не рационально как-то получается
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 06.02.15 - 01:07 #6186975
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 23:39)
QUOTE (mophi @ 05.02.15 - 23:36)
Но кто-то обязательно напомнит, что обманывая себя - ты обманываешь себя  :(

а лабутены не позволят обмануть и утвердят ;)

Сорока какие тебе лабутены и манола бланик? Ты же за отечественного производителя , так шо носи валенки)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос