главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Alexer / 05.02.15 - 19:30 #6186729
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 19:03)
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 18:54)
ум нажить-не поле перейти <_<

это точно... начинай с хождения по полю... потом посмотрим, может и поумнеешь
Хотя сразу скажу- агрономом тебе уже не быть никогда :(

Окак! Тебе все понятно, Дизая? :huh:

По теме. Вот, к примеру, на Яндексе указывается курс валют:
Биржевые курсы:
USD −1,29 66,70
EUR −1,39 76,13

Бакс и эур упали, тут вроде понятно

А сбоку типа прогноз на завтра:

USD ЦБ 65,4470 +3,1643 68,6113
EUR ЦБ 75,0415 +2,8941 77,9356

Что так? Какие предпосылки для провала рубля аж на 3 рубля? Нефть вроде растет...
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 19:34 #6186731
QUOTE (Alexer @ 05.02.15 - 19:30)
Какие предпосылки для провала рубля аж на 3 рубля? Нефть вроде растет...

Орланд и Меркель в Киеве, а завтра планируют в Москву
цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 19:46 #6186740
QUOTE (Zoloto @ 05.02.15 - 18:41)
nick_v , так что? не сливать?)

:) да смотря какие горизонты.
Я часть держу, с целью по $ около 100 в этом году.
Но считаю, что будут лучшие условия для входа, чем сейчас.
Это значит, что можно будет удачнее перезайти.
Когда была возможность прикупить по 63,2 неделю назад - не воспользовался ситуацией, а сейчас че-то нет желания в него лезть.
А вообще если есть на что потратить рубли от продажи долларов, то зачем отказывать себе любимой? ;)
Должна же быть какая-то цель для финансовых накоплений. Иначе можно с ума сойти глядя на курс и нужная вещь/услуга уже не принесут радости...
цитата приват /
друид / 05.02.15 - 20:10 #6186755
100? А не слишком ли ?
цитата приват /
Alexer / 05.02.15 - 20:15 #6186760
QUOTE (друид @ 05.02.15 - 20:10)
100? А не слишком ли ?

Наманые пацаны стошкай тысячи называют. <_< Ну, стотыщ баксов, что не понятно-то? :blink:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 20:38 #6186781
И еще один клоун юрист просрался). Атличненько..)Тойвэй с облегчением.
цитата приват /
Rusi / 05.02.15 - 21:00 #6186806
QUOTE (друид @ 05.02.15 - 20:10)
100? А не слишком ли ?

Отнюдь! Бюджет ведь надо пополнять :))
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 21:01 #6186808
Я не пойму, доллары покупать или продавать надо?.. %(
цитата приват /
йцуке10 / 05.02.15 - 21:02 #6186809
У Ратмира в личке спроси ;)
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 21:04 #6186811
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.15 - 21:02)
У Ратмира в личке спроси ;)

десятый не раскачивай :angry:

в этом случае мы молчим, и не трогаем... Совсем и абсолютно... чтобы не воняло.... :suxx: :ph34r: ибо будет не заткнуть.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 21:06 #6186813
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 21:04)
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.15 - 21:02)
У Ратмира  в личке спроси  ;)

десятый не раскачивай :angry:

в этом случае мы молчим, и не трогаем... Совсем и абсолютно... чтобы не воняло.... :suxx: :ph34r: ибо будет не заткнуть.

Сорока видит будущее :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
йцуке10 / 05.02.15 - 21:06 #6186814
Ни падлизывайся.
Твои мафлоки видны ниваружоным глазом.
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 21:08 #6186816
Дистро10, Ротмер сказал, что не знает... Рекомендовал спросить у Десири или Сороки... Но последняя в неадеквате - наверно, чеснока объелась... %(
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 21:10 #6186817
QUOTE (йцуке10 @ 05.02.15 - 21:06)
Ни падлизывайся.
Твои мафлоки видны ниваружоным глазом.

да ладно, смотри на что хочешь- мафлоки увидишь и радуйся.. не возражаю...

только ту лодку не раскачивай... иначе пи**ц всем... не отвяжется :unsure:

ЗЫ ну вот началось :'(

смотри выше и осознайте, что теме кердык...

Это сообщение отредактировал Сорока - 05.02.15 - 21:12
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 21:17 #6186824
Сорока, твоя унылость на курс доллара никак не влияет... Сделай добро, не пиши в этой теме... %)
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 21:18 #6186825
Молчим и терпим.. без комментариев
цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 21:28 #6186834
QUOTE (друид @ 05.02.15 - 20:10)
100? А не слишком ли ?

ну до конца года же...
давай прикинем:
в прошлом году падение на нефть было примерно в 50% и санкции начали вводить не сразу, и то доллар вырос примерно на 90%

Некоторые месторождения уже на грани себестоимости по добыче, если ценник уйдет ниже 40$ за бочку (а я в этом почти не сомневаюсь), то в нефтянке начнется веселуха полная. Это все на фоне снижения рейтинга страны и предприятий, ужесточения санкций.
Не смотря на наполняемость бюджета рублем по курсу, долги госкорпораций никто не отменял. А они не в рублях.
Рынок длинных денег для нас закрыт, облигации скорее всего в недружественных странах покупать не будут, остается надежда на Китай. Но и они если ввяжутся в эту авантюру, только под хорошие проценты. Это гарантирует нехилую инфляцию.
Пока нас сильно выручают резервы, которые быстро сокращаются. Как только их не станет или правительство перестанет их тратить, мы станем европейцам не интересны и нам немедленно предъявят облигации к досрочному погашению.
А это дефолт.
Что это такое, мы проходили в 1998-м.
И тогда 100 за $ станет за счастье... Так что я скромно прогнозирую, без фанатизма ;)
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 21:39 #6186845
QUOTE (nick_v @ 05.02.15 - 21:28)

давай прикинем:

Так что я скромно прогнозирую, без фанатизма ;)

В масштабах страны все не так плохо, как ты прогнозируешь.
А вот на уровне офисных паник и панически атак- вроде как все правильно.

Единственно, что будет болезненно- это выброс на рынок труда кучи чиновников и финансистов- аналитиков.
Амбициозные, привыкшие к роскоши , но совершенно не умеющие работать и зарабатывать...Вот им сейчас страшно и за долларами-нефтью-финансами они следят...

Простой народ как жил натуральным хозяйством и на рубли, так и будет... и в этом случае всякие там графики и прогнозы в принципе по барабану...Что случится, если доллара не было, нет и не будет в кошельке у работяги?

цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 21:51 #6186859
QUOTE
Простой народ как жил натуральным хозяйством и на рубли, так и будет...

Простой народ тоже хочет кушать. Иногда болеет и хочет получать не беЗплатную медицинскую помощь (просто хочет жить),
у народа есть дети, которым хотят дать не беЗплатное образование. И одеваться желательно не в сэкондхенде.
Натуральное хозяйство конечно способно прокормить, но вряд ли позволит профинансировать вышеописанные желания. В конце концов у нас не все фермерами могут стать. И опыт аграрной прибалтики говорит о том, что лучше из страны валить на заработки в др. индустриальные страны...
QUOTE
В масштабах страны все не так плохо, как ты прогнозируешь.

Хотелось бы услышать обоснованный позитивный прогноз при ценнике на нефть в районе 40$...
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 22:00 #6186863
nick_v , цели? Цель сдать по хорошему курсу, хотя бы по 80. 100-это вообще шикарно))Считаю, что дефолт неминуем.Нда..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос