главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
John(Jr) / 05.02.15 - 16:35 #6186602
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 16:37 #6186609
QUOTE (Diksi @ 05.02.15 - 16:26)
какая разница - ты китайца от корейца отличишь ?




Северокорейская вона (рус.)


조선민주주의인민공화국 원 (кор.)
North Korean Won (англ.)
Won de la Corée du Nord (фр.)

Вона КНДР, северокорейская вона (кор. 원?, 圓?, вон) — с 1947 года денежная единица КНДР, равная 100 чонам (кор. 전?, 錢?). До 2008 года в Общероссийском классификаторе валют называлась северо-корейской воной, в настоящее время — северокорейской воной.

С момента присоединения Кореи к Японии её денежной единицей стала корейская иена Тёсэн-банка (бывш. Банк Кореи) в Сеуле. Банкноты для Кореи (10, 20, 50 сэн, 1, 5, 10 иен) печатал Первый Национальный банк Японии.

В конце ноября 2009 года власти КНДР объявили о деноминации воны по курсу 100:1. Срок обмена был установлен до 7 декабря того же года: на обмен гражданам давалось около недели. Первоначально объявлялось, что порог обмена будет составлять 100 тысяч вон (обмен денег свыше этой суммы запрещался). 1 декабря этот порог был повышен до 200 тысяч вон. 2 декабря порог был вновь снижен до 100 тысяч, но было объявлено, что деньги свыше этой суммы можно менять, но по курсу 1000:1 (с потерей 90 % стоимости)

На 4 декабря сумма, разрешенная к легальному обмену, примерно соответствовала $60 по курсу чёрного рынка. По данным BBC, данная мера правительства привела к массовым проявлениям недовольства населения: недовольные граждане публично сжигали груды старых вон.

С 1 января 2010 года в стране было запрещено хождение иностранной валюты.

В августе 2014 года стало известно о том, что с банкноты номиналом 5000 вон убрали изображение Ким Ир Сена. Теперь на одной её стороне изображён Домик детства вождя, а на другой — музей с подарками от глав других государств.
=============

Прикольно :huh:
цитата приват /
ратмир / 05.02.15 - 16:44 #6186618
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 14:25)
аграном агранома в обиду не даст :o
так шо,ротмир,нологи-то не плотишь? :angry: т.е.мы,никчёмные и возмущающиеся,должны наполнять бюджет строны и оплачивать зорплату врачу,который будет перебинтовывать тебе голову после быстрого спуска? :angry:

ты уже выложил тут свою выписку о налогах или я пропусил сей знаменательный момент? тоже самое касается и крэйзю. спрашиваете с других - покажите пример. а персонально тебе могу помочь тебе быстро спуститься с лестницы. совершенно бесплатно, чобы потом налоговые отчисления не делать и не вносить сие действие в ввп страны.

QUOTE
Мойша Бескозыркин / 05.02.15 - 14:12 #6186460
как-то подозрительно корга старая за ущербного вписывается ph34r.gif
мойша, ты просто недостаточно информирован, чтобы поддерживать её позицию. ))
цитата приват /
Taiway / 05.02.15 - 16:55 #6186620
QUOTE
да где ты эту собачью шаурму "по сто" находил?
на Видова охуэнная шаурма куриная по сто, говяжья по стодваццать. Самая вкусная, которую доводилось пробовать.

QUOTE
Действия должны приносить результат.
я прямо таки заорал в голос от смеха. Ну реально смешно слышать ТАКИЕ заявления от человека, который сидит на этом форуме и столько говна ниочемного выписывает :D :D :D а изложить свои позиции просто-напросто не может. Ибо нет этой позиции, кроме исконно хабалкиного "я просто против всех" B)
Предложение аргументировать свои утверждения - это "метание бисера", а вот срач про "налоговые декларации", "агрономов", "студенток в лесу" и прочий пи**ец - это норма. Это влияет на ситуацию :D

Овладей ситуацией, пока она не овладела тобой (с) сразу-ангел

Либо сразу-ангел создала этот кризис, или спровоцировала в своих интересах. Прямо-таки жидомассон-рептилоид (IMG:http://mos-holidays.ru/wp-content/gallery/masony-i-masonstvo/oko.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 17:06 #6186629
дешёвка,ты,ротмирка,ещё и государство обманывающая <_< а чем ты отвечаешь за здоровье людей,которых водишь за собой по лесам? если с ними что-то случится,твоя страховка покроет ущерб их здоровью? :( или ты лишь зуб даёшь,что всё будет чики-пуки? :D
грибник,за меня плотит работодатель.плотит сполна,все нологи и сборы.из которых плотят учителям в школе,и врочам,которые вправляют мозги после неудачных падений :suxx:
видишь,моя правота.вы все потриоты-обманщики,прикрывающиеся громкими словами,а сами старающиеся по возможности украсть сладкую косточку.

и живёте,подгавкивая.правда даже до пенсии на жильё собственное не заработав :'( но это ведь не главное.


и не грози мне,ок? иначе,ну...сам подумай :D
цитата приват /
John(Jr) / 05.02.15 - 17:07 #6186630
Совсем не похоже...
У Ангела на аватаре жопа и круглая...
А тут глаз и треугольный...
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 17:13 #6186635
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 17:06)
,за меня плотит работодатель.плотит сполна,все нологи и сборы.из которых плотят учителям в школе,и врочам,которые вправляют мозги после неудачных падений :suxx:


Чото я нигде не замечаю чем это ты так сильно работаешь в своем офисе, планктон глубинный?
Какую такую работу тебе дал работодатель, что ты столько наработал и заплатил из этой суммы ТАКИЕ налоги , что хватило на содержание ВСЕХ врачей и учителей :D :angry:
Так что говори-говори, но не заговаривайся
рассмешил
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 17:15 #6186637
В этой теме планктон стал выяснять, кто из них планктоннее... %(
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 17:18 #6186641
куриный лепет <_< твой уровень-чумазые соседские детишки в огороде :D
зеркало.

цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 17:35 #6186663
дезя, это такая дезя.... как и сергиус :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 17:37 #6186665
правда-она всегда неприятна :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 05.02.15 - 17:38 #6186666
Рейтинги Сарака-ТВ что-то упали...
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 17:40 #6186668
у них всегда был мусорный уровень :D
цитата приват /
Maranello / 05.02.15 - 17:52 #6186680
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 18:27)
QUOTE (Maranello @ 04.02.15 - 18:16)
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 00:32)
сухое молоко и всякие эмульгаторы-хуяторы-диоксиды серы и прочую срань думаешь где берут, в кореновке? :(

это как то связано с подорожанием нефти ? :blink:

Я вам шо, крэзя что ли все расжевывать? :angry:

Нефть = доллар = стоимость эмульгаторов-хуяторов, сухого молока, китайских КамАЗов с газелями, зарубежного оборудованя и новых кредитов под ебучий процент :(

многа букаф пишешь,

паходу сгущенка из нефти тупо делается :D :D мимо доллара и кредита с ибущими процентами
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 18:08 #6186691
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 17:37)
правда-она всегда неприятна :unsure:

Дезя, Тебе сказать, что ты лошара, чтобы тебе стало неприятно-неприятно...?

так вот говорю- ты лошара и офисный планктон.... и пусть тебе будет неприятно ;)
цитата приват /
nick_v / 05.02.15 - 18:19 #6186694
Судя по графикам нефти - это самый серьезный ацкок с начала падения. Идем к 60-ти.
Соответственно и зеленый туда же должен двинуться. Как говорится - ДеЖавю.
Опять там встретятся ))
Чтобы после снова разойтись.
ИМХО, после этой встречи нефтя повалится дальше, а зеленый полетит в стратосферу...
Буду искать точки входа в $ ниже 60 р.
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 18:41 #6186707
nick_v , так что? не сливать?)
цитата приват /
Rusi / 05.02.15 - 18:54 #6186712
QUOTE (Taiway @ 05.02.15 - 16:55)
Предложение аргументировать свои утверждения - это "метание бисера", а вот срач про "налоговые декларации", "агрономов", "студенток в лесу" и прочий пи**ец - это норма. Это влияет на ситуацию  :D

вот уже и тайвэя бомбануло... :))
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 18:54 #6186713
ум нажить-не поле перейти <_<
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 19:03 #6186721
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 18:54)
ум нажить-не поле перейти <_<

это точно... начинай с хождения по полю... потом посмотрим, может и поумнеешь
Хотя сразу скажу- агрономом тебе уже не быть никогда :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос