главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
John(Jr) / 05.02.15 - 15:39 #6186544
Дык давно просится хоть один скрин "графиков" с реальной текущей сделкой...
Нету...
цитата приват /
Shpatelek / 05.02.15 - 15:40 #6186547
Пагади, не нарисавала ищщё :D
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 15:41 #6186548
Судя по всему, ты куришь свою траву, но здесь, а не за кордоном, старушка... %)
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 15:41 #6186549
Интересно, Крэзя графики в Паинте рисует или в более продвиной программе. Я со вчерашнего дня жду новостей на осях Х Y и теперь в полном замешательстве, что же, все-таки, делать ?
цитата приват /
MARADER / 05.02.15 - 15:43 #6186551
QUOTE (Сорока @ 05.02.15 - 16:20)
QUOTE (MARADER @ 05.02.15 - 15:14)
шаурма было по сто теперь по стодвадцать  :(

да где ты эту собачью шаурму "по сто" находил?
Нормальная всегда стописят стоит( и раньше и теперь)

я хз где находили по 150, но на дзержинке у складов весьма годная шаурма, размером с батон, была по 100 ре.
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 15:46 #6186554
QUOTE
я хз где находили по 150, но на дзержинке у складов весьма годная шаурма, размером с батон, была по 100 ре.

Кто ищет, тот всегда найдет. Я знаю много людей, которые тупо покупают лишь то, что подороже. Хотя рядом можно купить аналогичное в два раза дешевле. У богатых свои причуды !
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 15:53 #6186559
QUOTE (Diksi @ 05.02.15 - 15:46)
рядом можно купить аналогичное в два раза дешевле.

Молодец! поддерживай российского производителя ;)
цитата приват /
Ген130 / 05.02.15 - 15:54 #6186561
QUOTE (Diksi @ 05.02.15 - 15:41)
Я со вчерашнего дня жду новостей на осях Х Y и теперь в полном замешательстве, что же, все-таки, делать ?

добавить Й?
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 15:57 #6186563
Видимо, придется... Только тогда это будет уже третья ось. А у Крэзи двухосевые графики. Может она (он) теперь станет первопроходцем в новых направлениях анализа долларового движения...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 15:58 #6186564
QUOTE (Ген130 @ 05.02.15 - 15:54)
QUOTE (Diksi @ 05.02.15 - 15:41)
Я со вчерашнего дня жду новостей на осях Х Y и теперь в полном замешательстве, что же, все-таки, делать ?

добавить Й?

Вот видите человек начитавшись темы научился графики строить..
Сорока а собачки в шаурме тоже отечественные только должны быть?
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 16:01 #6186567
Не, она импорт предпочитает
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 16:07 #6186569
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.02.15 - 15:58)
QUOTE (Ген130 @ 05.02.15 - 15:54)
QUOTE (Diksi @ 05.02.15 - 15:41)
Я со вчерашнего дня жду новостей на осях Х Y и теперь в полном замешательстве, что же, все-таки, делать ?

добавить Й?

Вот видите человек начитавшись темы научился графики строить..
Сорока а собачки в шаурме тоже отечественные только должны быть?

Ну что поделаешь, в школе плохо учился, прогуливал, теперь на форуме пробелы в знаниях заполняет

Немецкую овчарку как будем считать- немецкой по родословной или российской по месту рождения? :blink:
Чау-чау в Китае вообще как мясная порода выводилась :blink: , и у нас благополучно размножается..

------------- а вы говорите " демагогия" :'( :suxx:
цитата приват /
Ген130 / 05.02.15 - 16:19 #6186580
Шпатель, ну-ка нарисуй как эта злая соб... сорока Чау-чай жрет
цитата приват /
Zoloto / 05.02.15 - 16:19 #6186582
Снова собачки?? Да сколько можно?
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 16:20 #6186583
QUOTE (Ген130 @ 05.02.15 - 16:19)
Шпатель, ну-ка нарисуй как эта злая соб... сорока Чау-чай жрет

:D он не может... у него руки после полнолуния с чесноком трясутся :D :D :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 05.02.15 - 16:22 #6186585
QUOTE
Чау-чау в Китае вообще как мясная порода выводилась

вообще-то в корее <_<
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 16:26 #6186590
какая разница - ты китайца от корейца отличишь ?
цитата приват /
John(Jr) / 05.02.15 - 16:26 #6186592
В Северной Корее нет долларов!..
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 16:27 #6186593
вы готовы растерзать друг друга хуже,чем чау-чау <_<
цитата приват /
ратмир / 05.02.15 - 16:32 #6186598
QUOTE
Sergius / 05.02.15 - 15:05 #6186503
Тема оживилась, Ротмер снова начал со всеми ругаться... %(
да без меня скоро в туалет сходить не сможете. деграданты...

QUOTE
Вы просто никак не влияете на ситуацию и я не вижу смысла метать бисер обьясняя вам собственные позиции . Действия должны приносить результат.
очередной набор предложений в цитатник!!! как сколько тупости може помещаться в такой маленькой голове? оказывается собственная позиция объясняется путём метания бисера. а метание бисера, по мимо всего прочего, ещё и приносит результат. но это фсё фигня!!! главное - это влияние на ситуацию!!! о как!!! не больше не меньше. мы тут оказывается соревнуемся во влиянии на ситуацию. ну тогда по крэйзиному метанию бисера в мою сторону я тут самый влиятельный перец ))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос