главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
ратмир / 05.02.15 - 14:13 #6186462
QUOTE
Дезя,от подобных тебе уж точно вреда больше, чем пользы..
вреда? не преувеличивай его значимость. вред надо ещё уметь причинять. эта же порода вечно ноющих и всё знающих планктонных жителей...они пища. просто пища...как и подобает быть планктону. какой вред может быть от пищи? не съели, так пошло на перегной. съели - тем более на перегной. только быстрее...
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 14:25 #6186469
аграном агранома в обиду не даст :o
так шо,ротмир,нологи-то не плотишь? :angry: т.е.мы,никчёмные и возмущающиеся,должны наполнять бюджет строны и оплачивать зорплату врачу,который будет перебинтовывать тебе голову после быстрого спуска? :angry: такие вы потриоты,всё больше за чужой счёт.
ты часом стихи не пишешь? :unsure:
цитата приват /
KNV / 05.02.15 - 14:33 #6186476
QUOTE (DESIRE @ 05.02.15 - 14:25)
аграном агранома в обиду не даст :o

Агроном агроному глаз не зачерноземит. :angry:
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 14:35 #6186478
не все аграномы одинакава полезны! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 05.02.15 - 14:51 #6186483
Какой такой ара гном?..
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 15:01 #6186497
QUOTE (ратмир @ 05.02.15 - 14:08)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.02.15 - 14:01)
Сусанин местный твои походы приносят налоговые отчисления в в бюджет страны? Если нет , то в ввп ты привносишь 0%. Теперь о продукте который ты производишь. Можно подробно узнать его специфику ?

ты проявляешь слишком много неподдельного интереса в сторону моей персоны. ты же умная девочка. очень умная. и понимаешь, что это значит по психологии. мне вот вообще не интересна твоя жизнь и специфика твоей работы. не интересны, потому что ты ниочём. ты не знаешь обо мне ничего, кроме того, что сама себе придумала или где-нибудь услышала.


ну поговорите, поговорите обо мне. вот вам и день сделан. не зря прошёл... ))) меня тут неделю не было. скучали, поди...

Клоун не вижу в написанном цифр вклада в ввп страны от твоей деятельности в виде налогов от туристической деятельности
цитата приват /
Бабуля / 05.02.15 - 15:02 #6186499
Я что-то пропустила?
Что за маки 7 лет растил Ратмир и теперь сидит в лесах? :unsure:
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 15:05 #6186503
Тема оживилась, Ротмер снова начал со всеми ругаться... %(
цитата приват /
Taiway / 05.02.15 - 15:11 #6186507
В общем, я не сомневался, что так будет. Крэзя пропустила мимо глаз мой вопрос, зато тыкает об игноре ее вопросов кем-то еще.
:'( как и все предыдущие ораторы ее типа
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 15:13 #6186511
Крэзя - умная, Ротмер - забавный... %)
цитата приват /
MARADER / 05.02.15 - 15:14 #6186512
шаурма было по сто теперь по стодвадцать :(
цитата приват /
Sergius / 05.02.15 - 15:17 #6186518
Котята стали стоить дороже в рублях...
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 15:20 #6186519
QUOTE (MARADER @ 05.02.15 - 15:14)
шаурма было по сто теперь по стодвадцать :(

да где ты эту собачью шаурму "по сто" находил?
Нормальная всегда стописят стоит( и раньше и теперь)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 15:22 #6186520
QUOTE (Taiway @ 05.02.15 - 15:11)
В общем, я не сомневался, что так будет. Крэзя пропустила мимо глаз мой вопрос

Тайвэй не обижайтесь. Вы просто никак не влияете на ситуацию и я не вижу смысла метать бисер обьясняя вам собственные позиции . Действия должны приносить результат.
цитата приват /
Ген130 / 05.02.15 - 15:24 #6186524
Крезя просто влияет на ситуацию.
она графики рисует
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 15:27 #6186528
Жалкая попытка укусить)Ген 130 вы креативнее зубами работайте..
цитата приват /
John(Jr) / 05.02.15 - 15:30 #6186533
Там по-другому...
Как в политике...
"Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло. " Черчилль
цитата приват /
Shpatelek / 05.02.15 - 15:33 #6186535
Это просто пистец какойта :D :D :D Пупок на дряблом животики щщитаит себя пупОм земли и повелителем графикафф :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 05.02.15 - 15:35 #6186537
я-за фотку! <_<
не дряблую! :angry:
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 15:36 #6186539
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 05.02.15 - 15:22)
Действия должны приносить результат.

а по теме?
Действия в результате= предсказать, как продать валюту подороже, чтобы не было мучительно больно....
И потом удовлетворенно курить бамбук на пляже за границей B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос