главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Черный Фантом / 04.02.15 - 12:44 #6185684
Супонина: Россия не откажется от поддержки Асада ради цен на нефть
Газета New York Times со ссылкой на неназванных саудовских и американских чиновников написала, что Саудовская Аравия может сократить добычу нефти, что, вероятно, приведет к росту мировых цен на нее, если власти РФ откажутся от дальнейшей поддержки сирийского правительства во главе с Асадом.
цитата приват /
друид / 04.02.15 - 17:48 #6185895
Вряд ли введут контроль движения капитала. Как тогда деньги в оффшор выводить?
цитата приват /
nick_v / 04.02.15 - 17:57 #6185901
QUOTE (друид @ 04.02.15 - 17:48)
Вряд ли введут контроль движения капитала. Как тогда деньги в оффшор выводить?

Для своих организуют схему, приняв пару нормативных актов, а остальным - закон.
В кризис так: не до жиру и всего на всех уже не хватает...
цитата приват /
Maranello / 04.02.15 - 18:16 #6185911
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 00:32)
сухое молоко и всякие эмульгаторы-хуяторы-диоксиды серы и прочую срань думаешь где берут, в кореновке? :(

это как то связано с подорожанием нефти ? :blink:
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 18:27 #6185920
QUOTE (Maranello @ 04.02.15 - 18:16)
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 00:32)
сухое молоко и всякие эмульгаторы-хуяторы-диоксиды серы и прочую срань думаешь где берут, в кореновке? :(

это как то связано с подорожанием нефти ? :blink:

Я вам шо, крэзя что ли все расжевывать? :angry:

Нефть = доллар = стоимость эмульгаторов-хуяторов, сухого молока, китайских КамАЗов с газелями, зарубежного оборудованя и новых кредитов под ебучий процент :(
цитата приват /
Taiway / 04.02.15 - 20:08 #6185963
QUOTE
Нефть = доллар = стоимость эмульгаторов-хуяторов, сухого молока, китайских КамАЗов с газелями, зарубежного оборудованя и новых кредитов под ебучий процент sad.gif
а на графике отобразить сможешь? Там понятнее
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 22:09 #6186014
- Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать.
- Министр финансов, вы закончили доклад?
цитата приват /
Сорока / 05.02.15 - 00:17 #6186088
Вот только не говорите, что в этом деле нет сговора...
цитата приват /
Ген130 / 05.02.15 - 00:41 #6186108
ОК. :ph34r:
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 00:53 #6186115
QUOTE
Вот только не говорите, что в этом деле нет сговора...

Да, да - я тоже чую запах хунты !
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 05.02.15 - 01:46 #6186126
на интервале последнего столетия суперциклы нефтяного рынка продолжались в среднем 25–30 лет. С этой точки зрения нынешний спад произошел как раз вовремя: после нефтяного коллапса 1980-х прошло 29 лет....
цитата приват /
Kruso / 05.02.15 - 01:53 #6186129
Не годится.
Не-не, с ипада негодица!
С калькулятора копипасть. Логарифмы.
цитата приват /
Diksi / 05.02.15 - 03:01 #6186141
Слова Крэзи, не подкрепленные графиками - деньги не ветер...
цитата приват /
друид / 05.02.15 - 07:08 #6186155
Так она уже приводила графики
цитата приват /
4UHAN / 05.02.15 - 08:46 #6186179
Когда пытаются связать несвязанные события, найти закономерности и рассчитать будущее, то рождается мега наука - теория вероятности
цитата приват /
bambak / 05.02.15 - 09:16 #6186198
Разрешите вклинится в ваш разговор о колебаниях рубля и задать маленький вопрос.
Вот тут приводятся графики всякие разные и даже прикрепляется теория вероятности, как будто это некий процесс не зависящий от людей. Но на бирже доллары скупают же живые люди или некие организации, представляющие интересы неких людей? Эти люди имеют фамилии и сидят в эту самую минуту в неком кресле.
Так меня интересует, можно ли узнать фамилии людей непосредственно участвующих (спекулянтов) в биржевых сделках или это всё обезличено?
цитата приват /
друид / 05.02.15 - 09:41 #6186207
Видишь, Bambak, люди, которые сидят в креслах и скупают / продают валюты, акции, commodities, treasures - это брокеры, исполнители.
Совсем другое - это те, кто задают характер изменений. Вот их имена засекречены.
Те, кого мы знаем ( Баффет, Сорос) - это по всей видимости начальный уровень обладания какими-то тайнами или другими рычагами воздействия на политические и экономические процессы в мире.
Хотя, имена Ротшильдов и Рокфеллеров уже звучали ( и будут звучать) в этой теме.
цитата приват /
ратмир / 05.02.15 - 09:49 #6186211
QUOTE
Хотя, имена Ротшильдов и Рокфеллеров уже звучали ( и будут звучать) в этой теме.
и при таких раскладах какой смысл тут свои пять копеек вставлять и что-то там прогнозировать?
цитата приват /
bambak / 05.02.15 - 09:50 #6186213
Так вот! Причем здесь тогда теория вероятности?
На график влияют некие люди, которые руководствуются своими личными или какими-то, между ними общими, интересами.
Тот же Сорос, завтра или сегодня дуба даст и, я так понимаю, график изменится.
Вот если фамилии брокеров узнать и парочку пристрелить, изменится ли график?
цитата приват /
KNV / 05.02.15 - 09:53 #6186216
QUOTE (bambak @ 05.02.15 - 09:50)
Тот же Сорос, завтра или сегодня дуба даст и, я так понимаю, график изменится.

А какова вероятность того, что он даст дуба?
Вот тебе и теория вероятности. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос