главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
cowbell / 13.01.15 - 13:54 #6169601
бамбук пропал.занялся съемкой видимо? :huh:
цитата приват /
nick_v / 13.01.15 - 13:57 #6169604
QUOTE (John(Jr) @ 13.01.15 - 13:52)
У нас долг не такой большой чтобы говорить о дефолте...
В Греции долг больше ВВП - и ничего...

ещё про долг США тут напиши ))
цитата приват /
Rusi / 13.01.15 - 14:05 #6169610
Будет дефолт, не переживайте :)
цитата приват /
йцуке10 / 13.01.15 - 14:10 #6169614
QUOTE (cowbell @ 13.01.15 - 13:54)
бамбук пропал.занялся съемкой видимо? :huh:

не мешай.

я обещал ему 800 $ (ну как обычно), и теперь этот нищеброд с выпученными глозами ищет видео камеру.
цитата приват /
formoza / 13.01.15 - 14:12 #6169616
Это все понятно. Что же дальше делать: вешаться или топиться в проруби?
цитата приват /
друид / 13.01.15 - 14:14 #6169618
У нас хороший ВВП
цитата приват /
Diksi / 13.01.15 - 14:16 #6169624
А зрителям вход разрешается ?(это про сьемку видео)
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 14:16 #6169626
розменаит штотив? :(
цитата приват /
йцуке10 / 13.01.15 - 14:17 #6169628
только по 1 $ на прокорм нищиброда
цитата приват /
Diksi / 13.01.15 - 14:21 #6169637
QUOTE (йцуке10 @ 13.01.15 - 14:17)
только по 1 $  на прокорм нищиброда

Во, блин, за доллар такая развлекуха! Я согласен, даже с учетом нынешнего курса.
цитата приват /
nick_v / 13.01.15 - 14:25 #6169640
QUOTE (Diksi @ 13.01.15 - 14:16)
А зрителям вход разрешается ?(это про сьемку видео)

Тебе-то зачем туда? (глядя на аватарку...)
цитата приват /
Ген130 / 13.01.15 - 14:27 #6169645
QUOTE (cowbell @ 13.01.15 - 12:48)
бамбук,дам тебе стошку если возьмешь свой дорал,свернешь его трубочкой и засунешь себе в задницу.
режиссер-тинто брасс.

чем больше долларов свернуто в трубочку, тем труднее их засовывать (с)Геннадий Малахов
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 14:46 #6169660
геша,тема этой темы-долар! :angry:
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 14:47 #6169662
Тема этой темы: Доллар, Что будете делать?
...
цитата приват /
Launa / 13.01.15 - 14:49 #6169663
давайте снимем порно лучше:rolleyes: :wub: жесткое B)
цитата приват /
KNV / 13.01.15 - 14:51 #6169664
QUOTE (Ген130 @ 13.01.15 - 14:27)
QUOTE (cowbell @ 13.01.15 - 12:48)
бамбук,дам тебе стошку если возьмешь свой дорал,свернешь его трубочкой и засунешь себе в задницу.
режиссер-тинто брасс.

чем больше долларов свернуто в трубочку, тем труднее их засовывать (с)Геннадий Малахов

Не соглашусь. Зависимость скорее всего параболическая.
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 14:51 #6169668
Типа до этого был социальный ролик 0+...
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.01.15 - 14:54 #6169669
Бамбак - гений троллинга. :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.01.15 - 15:02 #6169680
Хай хэй ла ла лэй!
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 15:09 #6169685
Стопы где?...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос