главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Zoloto / 03.02.15 - 22:16 #6185366
это в каких же?)))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 22:19 #6185367
B)
цитата приват /
Patton / 03.02.15 - 22:53 #6185377
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.02.15 - 22:19)
Курс рубля легко вычисляется на основании регрессии синтетического параметра ( отношения разницы реального курса рубля и расчетного курса по формуле Фридмана) по стоимости нефти где он имеет очень высокий R squared. Надо прибегать к построению регрессионных моделей, и если ты находишь модель с высоким R squared, ты можешь полагать, что это и есть эмпирическая зависимость и можешь использовать ее для прогнозирования)

Эй, крошка, полегче.
цитата приват /
Rusi / 03.02.15 - 22:58 #6185379
У меня сейчас чайник вскипит :(
цитата приват /
KNV / 03.02.15 - 23:03 #6185383
QUOTE (Rusi @ 03.02.15 - 22:58)
У меня сейчас чайник вскипит :(

Чай будешь пить? С казинаками?

Формулы тут, формулы там... рупь сегодня чиста зеркалил нефть без всяческих изысков и обсчитываний.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 23:12 #6185391
QUOTE (KNV @ 03.02.15 - 23:03)


Формулы тут, формулы там... рупь сегодня чиста зеркалил нефть без всяческих изысков и обсчитываний.

Наивный чукотский мальчик) Стоимость валюты, как и любого товара, определяется спросом и предложением. Аналитически вывести курс бывает невозможно, так как факторов внутри спроса и предложения много, и они имеют нелинейные влияния...
есть целый букет "если", которые могут все взорвать и рубль станет ... ну сколько угодно за доллар. Например: если введут контроль движения капитала; если начнется большая война на Украине; если ФЕД сильно поднимет ставку...
цитата приват /
Kruso / 03.02.15 - 23:22 #6185399
КНВ... ты Абрамовича видел?
цитата приват /
KNV / 03.02.15 - 23:25 #6185402
QUOTE (Kruso @ 03.02.15 - 23:22)
КНВ... ты Абрамовича видел?

Сто раз!
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 00:24 #6185426
knv, ты короче ваще не в теме... я вот, как начинающий графиковод и последователь теории крэзи о том, что всё будет x%&ово, тебе сейчас всё разжую B) вот смотри, с чего подорожала нефть? правильно - с новости, что негры бастуют и пиндосы прикрыли на время пару буровых... пройдет небольшой период времени и негры перестанут бастовать + опековцы опять принудительно понизят стоимость сратых барылей и все, опять п%$&ец :angry: опять бежать к барыгам за баксами и в м-видео за холодильниками :( хотя нет, покупать уже не на что, люди побегут в ленту за остатками майонеза и сгущенки!

крэзя, а че это в последнем графике какая-то длинная прямая, аж до 2030 года? :blink:
цитата приват /
gogson / 04.02.15 - 00:27 #6185428
лучши скажити с чего подорожала сгущенка, теоретики.
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 00:32 #6185431
сухое молоко и всякие эмульгаторы-хуяторы-диоксиды серы и прочую срань думаешь где берут, в кореновке? :(
цитата приват /
Kruso / 04.02.15 - 00:45 #6185443
в варениковке
цитата приват /
Zoloto / 04.02.15 - 00:47 #6185446
Абрамович красавчик вообще, на обезьянку похож
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 04.02.15 - 02:50 #6185484
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 00:24)


крэзя, а че это в последнем графике какая-то длинная прямая, аж до 2030 года? :blink:

2060
цитата приват /
John(Jr) / 04.02.15 - 10:10 #6185563
QUOTE
в варениковке

Млять...
А вареники тогда где берут?...
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 10:24 #6185575
в китае, где же еще <_<
цитата приват /
4UHAN / 04.02.15 - 10:30 #6185582
QUOTE (Rusi @ 04.02.15 - 00:32)
сухое молоко и всякие эмульгаторы-хуяторы-диоксиды серы и прочую срань думаешь где берут, в кореновке? :(

На русском поди оборудовании работают, русскими з/ч его чинят, и на русских камазах далее развозят.
цитата приват /
Rusi / 04.02.15 - 10:54 #6185592
конечно, всё наше, все родное!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.02.15 - 11:08 #6185600
юани берем!
цитата приват /
DESIRE / 04.02.15 - 11:45 #6185619
пригрели зелёную змию на груди? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос