главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 13:35 #6185048
Умники , все высказались? Тогда зарубите себе на носу эту мудрость.
Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
цитата приват /
mxkmaster / 03.02.15 - 13:43 #6185058
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.02.15 - 13:35)
Умники , все высказались? Тогда зарубите себе на носу эту мудрость.
Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.

Не совсем, конечно, по теме доллара, но лично мне искренне жаль, что ваша жизнь выработала в вас такое убеждение. Может, надо меньше думать о долларах, а вспомнить, что есть гораздо более важные человеческие ценности. СЗОТ.
цитата приват /
Папа_Арчи / 03.02.15 - 13:47 #6185062
Крэзя, вернись!!! Не уходи от нас!
цитата приват /
А.В.В. / 03.02.15 - 14:17 #6185081
Врагу не пожелаешь, что может быть хуже,
Диагноз твоей жизни - Никому, никому, никому не нужен.

За то ты ничего и никому давно не должен
Ты вправе сам себе дарить подарки и присниться
Конечно флиртовать с самим собою в общем сложно
Хотя со мною могут многие не согласиться

И ты совсем один и ничего менять не надо
На завтрак пара йогуртов, яичница на ужин
Живешь как муха в янтаре, такая вот блокада
Сплошная барокамера, тебе никто не нужен

Внутри такая благодать, такой покой снаружи
Вокруг ни кошек, ни собак - тебе никто не нужен.(с)
цитата приват /
Kruso / 03.02.15 - 14:48 #6185107
сразуангел, да пошли их всех наx%& завистников(особенно паскуден, вот тот желтолицый пучеглаз). Такая вот доля горемычная у твоего талантищща на Руси. Смирись. И пей.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 14:51 #6185112
B)
цитата приват /
друид / 03.02.15 - 14:51 #6185113
Получается, если оперировать графиками - то эту неделю уже можно не дергаться?
цитата приват /
DESIRE / 03.02.15 - 14:52 #6185114
А эту Новодворскую от всего сердца приглашаю приехать к нам в город Новороссийск на судоремонтный завод - очень много людей хотят с ней поговорить, у них к ней накопились разнообразные вопросы. :angry:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 14:57 #6185120
QUOTE (друид @ 03.02.15 - 14:51)
Получается, если оперировать графиками - то эту неделю уже можно не дергаться?

Цифры коррекции в личке B)
цитата приват /
DESIRE / 03.02.15 - 14:58 #6185121
теперь друид в группе коррекции? <_<
цитата приват /
Diksi / 03.02.15 - 14:58 #6185122
QUOTE
А эту Новодворскую от всего сердца приглашаю приехать к нам в город Новороссийск на судоремонтный завод - очень много людей хотят с ней поговорить, у них к ней накопились разнообразные вопросы.

А шведский стол за чей счет ?
цитата приват /
Rusi / 03.02.15 - 14:59 #6185123
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.02.15 - 14:51)
QUOTE (Rusi @ 02.02.15 - 21:09)
Ну вот, пока гадил - крэзя вся графики схоронила :angry:

Кстати о руси.. Руслан вот график для твоего бизнеса , динамика 1974-2015
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1502/9b/f4ccd8c790f3.jpg) ;)

Не удаляй только его пока, пожалуйста :)
цитата приват /
друид / 03.02.15 - 14:59 #6185124
Блин, еще надо коррекцию учитывать.
цитата приват /
Папа_Арчи / 03.02.15 - 15:05 #6185129
чот нипонял, чо буит с доларом на этой нидели, крэзя смилуйся, расталкуй плз?
цитата приват /
Kruso / 03.02.15 - 15:07 #6185131
она тебе чо, бригадир сварщиков? Да и вообще, бабалера спит, не будить.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 15:51 #6185168
QUOTE (друид @ 03.02.15 - 14:59)
Блин, еще надо коррекцию учитывать.

- У меня получилось!
- Конечно, у тебя жопа то больше.
- Что?!
- Говорю, у тебя ж опыта больше..!))
цитата приват /
йцуке10 / 03.02.15 - 18:04 #6185234
хвастаешься ж опытом?
:wub:
цитата приват /
друид / 03.02.15 - 20:07 #6185285
;) Что-то вроде того
Похоже ажиотаж спал
цитата приват /
Kruso / 03.02.15 - 21:53 #6185349
сразуангел, что с новыми графиками, может помощь нужна?
цитата приват /
Rusi / 03.02.15 - 22:10 #6185361
Очень хотелось бы верить в то, что крэзя не бычит в графиках :(

В некоторых банках сегодня не хотели брать баксы, а знакомый барыга сказал - рублей нет :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос