главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
друид / 02.02.15 - 20:15 #6184499
Но это же график уже постфактум
Или я опять что-то не понял? ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 20:16 #6184501
B)
цитата приват /
друид / 02.02.15 - 20:18 #6184502
Все, понял. "Медвежий шип" - круто. Блин, ралли. Нервы ;)
Ладно, верим профессионалам
Как вы эти графики строите? ;)
цитата приват /
Бабуля / 02.02.15 - 20:28 #6184508
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.02.15 - 17:48)
QUOTE (Бабуля @ 02.02.15 - 17:07)
У них одна из самых сильных армий.

Так ее еще в штаты доставить как-то надо будет))
Да и про садама с полковником я нечто подобное слышал, только где они сейчас?

Как можно сравнивать обленившихся арабов и 9 млн одухотворенных фанатиков?
А в штаты могут послать межконтинентальные баллистические ракеты с ядерными снарядами.
Думаешь почему сев. корейцев серут соседние страны?
цитата приват /
Shpatelek / 02.02.15 - 20:57 #6184522
Они в карманах их (бомбы ядрёные), по кусочку перевезут. А потом соберуцца в одном месте - и каааак жахнет...
цитата приват /
Rusi / 02.02.15 - 21:09 #6184531
Ну вот, пока гадил - крэзя вся графики схоронила :angry:
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 22:26 #6184565
шпатель, тебя парят валютные курсы и графики? http://www.youtube.com/watch?v=kwrTLwEYIIc
цитата приват /
Taiway / 02.02.15 - 22:45 #6184572
(IMG:http://cs621927.vk.me/v621927052/e461/muWXk-0Zyqc.jpg) дорал - х*ня, динамика цены на сгуху поражает гораздо круче)) при стоячей цене на валюту - одним скачком с полтинника до сотки) учитесь, епта) Санкции сказываются на инновационной наносгущенке))
цитата приват /
gogson / 02.02.15 - 22:51 #6184577
барыги и раньше так воровали, почему это никто не обсуждал...
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 23:08 #6184587
некогда было т.к. сами заняты были тем же. ща времени стало поболее :))
цитата приват /
gogson / 02.02.15 - 23:31 #6184610
когда доллар долгое время стоял на месте, барыги и так цену завышали на несколько сотен процентов, и за сутки подымали на 100%, просто так, потому что так хотелось, обьясняя что "это рынок" ; все покупали и радостно хлопали в ладоши... а сейчас не хлопают. <_<
цитата приват /
cowbell / 02.02.15 - 23:48 #6184633
почему?
цитата приват /
Pluton / 03.02.15 - 00:05 #6184646
по качану
цитата приват /
mxkmaster / 03.02.15 - 00:11 #6184649
QUOTE (Ген130 @ 02.02.15 - 20:11)
причем некоторые вообще не понятно с хуяли?

Кстати, меня начал мучить такой же вопрос, когда цена ворованного коньяка с темрюкского завода поднялась с 1250 рублей за 5 литров до 1500 рублей за те же 5 литров :)
цитата приват /
Sergius / 03.02.15 - 00:48 #6184667
В каком магазине его можно купить?..
цитата приват /
Kruso / 03.02.15 - 01:04 #6184676
втемрюкском
цитата приват /
Sergius / 03.02.15 - 01:19 #6184683
Доллар подорожал, и бенз тоже дорожает... Дорого туда ехать... %(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 03.02.15 - 01:21 #6184684
Волновая теория мегаломании

Сотрудник гонконгского подразделения международного инвестбанка Dresdner Kleinwort Benson Эндрю Лоуренс в 1999 году написал полушутливую аналитическую записку The Skyscraper Index: Faulty Towers. Он обратил внимание на странную закономерность: если человечество строит самое высокое здание в мире, то очень скоро происходит глобальный экономический кризис. Лоуренс не был первым, кто заметил странную закономерность: до него похожие выводы делали американский экономист Гомер Хойт и создатель волновой теории технического анализа Ральф Нельсон Эллиот.

Эта закономерность прослеживается с начала XX века и пока ни разу не давала сбой: рекордные по высоте дома строились в 1907 году — вскоре произошел крах на бирже Нью-Йорка; в 1928 году — за год до начала Великой Депрессии; в 1973 году — начало «медвежьего рынка», уронившего цены американских акций почти вдвое; в 1998 году — Азиатский кризис (не зря супернебоскреб тогда был открыт в Малайзии); в 2004 году — вскоре после краха пузыря доткомов. Наконец, зимой 2008-2009 гг. было закончено самое высокое и поныне здание в мире — Burj Khalifa в Дубае — как раз в то время, когда казалось, что мировой экономике, как мы ее знаем, приходит конец.
В Шанхае уже заканчивается строительство 632-метровой башни Shanghai Tower, а годом позже должен быть сдан Ping An Finance Center в Шеньчжене высотой 660 м.
цитата приват /
Sergius / 03.02.15 - 01:39 #6184687
Самый первый крысис случился после Вавилонской башни, получается...
цитата приват /
John(Jr) / 03.02.15 - 08:37 #6184736
Да, банкротство "ВавилонСтрой" ударило тогда по многим...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос