главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Pluton / 02.02.15 - 16:30 #6184387
всегда происходит что-то интересное
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 16:56 #6184403
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 15:10)
ты одним хлебом питаешься,гена? <_<

нет не одним.
разным.

я к тому, что не все подорожало на 30-40 %, что-то на 5-10, что в среднем и дает 20%.
в сравнении с подорожавшим в два раза долларом, такое подорожание незначительно.

а пенсионеры не кушают креветки, уж поверьте. это как раз те самые деликатесы без которых можно обойтись.

сравнение цен на огурцы сейчас и летом выглядит забавно.

кстати а водка даже подешевела! шах и мат!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 16:59 #6184408
QUOTE (друид @ 02.02.15 - 15:43)
Что-то интересное происходит

Лидер КНДР заявил о готовности к ядерной войне

Северная Корея исключает переговоры с правительством США.

Северокорейский лидер Ким Чем Ын отрицает возможность диалога с США и заявляет о готовности к "любой войне", включая ядерную.
"Он заявил, что у нас нет желания садиться за стол переговоров с бешеными псами, которые лают о своих планах разрушить социалистическую систему, которую наш народ ценит больше, чем собственные жизни", – отмечается в сообщении, распространенном по каналам Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).

Кроме того, по словам Ким Чем Ына, его страна готова "к любой войне, с применением как обычных вооружений, так и ядерных"... Отличная риторика в духе путеноидов.)
цитата приват /
Бабуля / 02.02.15 - 17:07 #6184412
У них одна из самых сильных армий.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 17:08 #6184414
Москва. Наши дни..
О ЖИТЕЛЯХ СИБИРИ ИДРУГИХ РЕГИОНОВ,ОСТАВШИХСЯ БЕЗ РАБОТЫ-РЕЧЬ НЕ ИДЕТ!

(IMG:http://s50.radikal.ru/i130/1502/04/c66811b97d28.jpg)

Москвичи, потерявшие работу, получат денежные компенсации, сертификаты на питание, и одежду

Безработным москвичам пообещали продуктовые сертификаты.
Столичные власти окажут поддержку москвичам, потерявшим работу. Уволенные жители столицы смогут получить денежные компенсации до нескольких десятков тысяч рублей, сертификаты на питание до одной тысячи рублей и одежду. Об этом сообщил руководитель департамента социальной защиты Москвы Владимир Петросян, передает M24.ru.

«Продуктовые сертификаты будут двух видов, один мы уже выдаем малоимущим — на 500 рублей, а также планируем выдавать сертификаты на одну тысячу рублей. Что касается денег, то материальная помощь может составить до нескольких десятков тысяч рублей в зависимости от ситуации», — сказал Петросян. Руководство департамента соцзащиты обратилось к мэру и правительству Москвы с просьбой увеличить финансирование ведомства для оказания поддержки жителям города во время кризиса.

На помощь могут рассчитывать как семьи, так и одинокие безработные горожане. «Важно, чтобы среднемесячный доход человека был меньше или равен прожиточному минимуму», — сказал Владимир Петросян. В 2015 году прожиточный минимум в столице составляет 14,5 тысяч рублей.

Для получения помощи москвичи должны прийти в центр социального обслуживания населения, имея при себе трудовую книжку с отметкой об увольнении. Сотрудники центра помогут гражданам рассчитать уровень доходов и разобраться, могут ли они претендовать на дополнительную помощь.

В Москве, по официальным данным, уровень безработицы составляет составляет 0,39 процента от экономически активного населения — около 28 тысяч человек. По прогнозам столичных властей, в первом квартале 2015 года будет уволено 23 тысячи человек. На социальную поддержку населения в нынешнем году предусмотрено порядка 330 миллиардов рублей, из них порядка 2 миллиардов рублей — на антикризисную помощь нуждающимся москвичам.
http://lenta.ru/news/2015/02/02/certificate/
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 17:09 #6184416
А у нас?
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 17:10 #6184417
а у нас в квартире газ! а у вас?
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 17:24 #6184422
а мы криветки ни едим! :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 17:48 #6184428
QUOTE (Бабуля @ 02.02.15 - 17:07)
У них одна из самых сильных армий.

Так ее еще в штаты доставить как-то надо будет))
Да и про садама с полковником я нечто подобное слышал, только где они сейчас?
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.02.15 - 18:07 #6184433
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.15 - 17:08)

Уволенные жители столицы смогут получить денежные компенсации до нескольких десятков тысяч рублей, сертификаты на питание до одной тысячи рублей и одежду. Об этом сообщил руководитель департамента социальной защиты Москвы Владимир Петросян
http://lenta.ru/news/2015/02/02/certificate/

Смешно.
цитата приват /
nick_v / 02.02.15 - 18:19 #6184437
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 14:42)
гена,ты в себе?
сколько стоил кг сахара летом и сколько сейчас? <_< не выставляй себя на посмешище :suxx:

Сахар - белая смерть. Даже некоторые врачи его не рекомендуют есть.
Вычеркиваем.
QUOTE
а пенсионеры не кушают креветки, уж поверьте.

Ну да, они вообще на хлебе и воде сидят. Фрукты с овощами тоже не едят...

QUOTE
кстати а водка даже подешевела! шах и мат!

Все, убедил. Был не прав, продукты незначительно подорожали.
Не забудь это напомнить себе, когда пойдешь в магазин или на рынок за ними ;)
цитата приват /
друид / 02.02.15 - 18:30 #6184443
Так это и есть последний заслон быков?
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 19:32 #6184475
QUOTE (друид @ 02.02.15 - 18:30)
Так это и есть последний заслон быков?

сахар по 55 ?
цитата приват /
Rusi / 02.02.15 - 19:42 #6184479
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.15 - 16:59)
Лидер КНДР заявил о готовности к ядерной войне

Северная Корея исключает переговоры с правительством США.


а ведь эти могут и ебануть :))
цитата приват /
Гурий Уц / 02.02.15 - 19:50 #6184481
QUOTE (Kruso @ 02.02.15 - 20:32)
сахар по 55 ?

Мы! Все! Умрем!

PS
Насчет подписи.
Мне больше нравится у Жванецкого: История России — борьба невежества с несправедливостью.
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 19:55 #6184485
QUOTE (Rusi @ 02.02.15 - 19:42)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.15 - 16:59)
Лидер КНДР заявил о готовности к ядерной войне

Северная Корея исключает переговоры с правительством США.


а ведь эти могут и ебануть :))

а мы чо, лохи?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 19:59 #6184487
B)
цитата приват /
друид / 02.02.15 - 20:11 #6184494
Я смотрю. Ок, подожем пока дойдет до точки В ;)
Что-то все нестабильно ;)
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 20:11 #6184495
QUOTE (nick_v @ 02.02.15 - 18:19)

Все, убедил. Был не прав, продукты незначительно подорожали.

ник_ви - (!)(!)(!)

еще раз, для закрепления - по сравнению с долларом продукты незначительно подорожали.
причем некоторые вообще не понятно с хуяли?

знакомая в пекарне работает, у них хлеб подорожал на два рубля. я спрашиваю - А с чего у вас хлеб то подорожал, вы что муку из-за границы возите?
- Ну, немного подорожали закупочные цены на ингредиенты плюс наш хозяин пекарям зарплату добавил.
- А с чего это он зарплату добавил?
- Ну доллар же подорожал...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 20:12 #6184496
B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос