главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Zoloto / 02.02.15 - 14:40 #6184285
Мойша так мстит)) Он то свои доралы сдал давно)))
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 14:40 #6184286
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:38)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.02.15 - 15:31)
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:30)
эй эксперты, отскок?

Стоимость нефти Brent превысила $55 за баррель 1 Андрей Кузнецов На торгах лондонской биржи ICE стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила $55 за барр. Стоимость доллара на ММВБ упала ниже 69 руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

ща гляну шо там на насдаке творится :)

щас по 54.46 торгуют.

кто торгует по 54? :D

на форексе в районе 68,5, на рынке и по банкам 68-69

Дэбил . Это фьючи на нефть. Ху1 тебе на рыло , а не анализ , когда выходить из доллара) срись под себя со своими долларами каждый раз , когда доллар идет вниз :D
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:40 #6184287
рост,это цена нефти <_<
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 14:41 #6184288
QUOTE (KNV @ 02.02.15 - 14:29)

Цены изменились пока непропорционально и выборочно. Например, красное сухое вино из ЮАР пока не подорожало вообще. Соленая семга производства близкого товарища Самизнаетекого (Русское море) подорожала в 2 раза.

я не имел ввиду деликатесные продукты.
если брать в расчет социальные продукты первой необходимости - хлеб, крупы, сахар, то здесь рост не значительный.
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 14:41 #6184289
крызя казявка тебя не спрашивали :D молчи женщина епт

нефти так нефти
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:42 #6184292
гена,ты в себе?
сколько стоил кг сахара летом и сколько сейчас? <_< не выставляй себя на посмешище :suxx:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:44 #6184293
54.54
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 14:45 #6184295
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:41)
крызя казявка тебя не спрашивали :D молчи женщина епт

нефти так нефти

Это насколько надо быть дегенератом , чтобы путать ценники. Приз: .дэбил #1 твой
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 14:52 #6184298
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 14:42)
гена,ты в себе?
сколько стоил кг сахара летом и сколько сейчас? <_< не выставляй себя на посмешище :suxx:

сколько?
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:54 #6184299
с 30 до 55.
20%? <_<
цитата приват /
KNV / 02.02.15 - 14:55 #6184300
QUOTE (Ген130 @ 02.02.15 - 14:41)
я не имел ввиду деликатесные продукты.
если брать в расчет социальные продукты первой необходимости - хлеб, крупы, сахар, то здесь рост не значительный.

Ну семга давно уже не деликатес, разве что дикая, выловленная в окияне. Ну вот на память еще могу вспомнить стоимость филе Тилапии (Агама) - было около 170руб, стало 270-280, точно не помню. Креветки(не тигровые, обычные) почти в 2 раза подорожали...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:57 #6184303
55.18
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 15:03 #6184309
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 14:54)
с 30 до 55.
20%? <_<

QUOTE
Сахар в России с начала года подорожал на 23%. Это стало самым резким повышением за десять лет.

Оптовые цены на сахар начали расти с начала года. В январе они стартовали с 22 рублей за один килограмм, а к марту заводы Краснодарского края продавали уже по 27 рублей (+22,7%). Самый значительный скачок произошел за последние две недели: с 25 до 27 рублей (+8%), сообщают "Ведомости".

Меж тем с конца 2009 года и до начала 2011 года из-за кризиса и засухи цены на сахар достигали 39 рублей за килограмм. Однако скачок цен в 2014 году стал самым существенным с 2004 года.

ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
Россиян ожидает рост цен на продукты
Депутат просит проверить цены на яйца
Красная икра подорожала на 70%
Как отметили эксперты, этому способствовали сразу несколько факторов. Теперь цены на сахар, несколько последних лет отстававшие от общей промышленной инфляции, частично компенсируют стабильность прежних лет.
Сезон переработки отечественной сахарной свеклы практически завершен. Сейчас на ней работают только два из 71 завода. Начался сезон переработки импортного сырца. И тут сыграло роль резкое ослабление курса рубля: к нему привязана не только себестоимость сырца, но и цены на семена свеклы, технику, оборудование, средства химзащиты, нефтепродукты.

"Дальнейшую траекторию оптовых отпускных цен прогнозировать сложно – все будет зависеть от курса рубля", – заявил представитель "Русагро" Сергей Трибунский. На бирже сырец прибавил меньше: в Лондоне цена с 1 января выросла на 6% - с 452,1 доллара до 481 доллара за одну тонну.


а на сколько подорожал хлеб?
на рубль или два?
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 15:10 #6184317
ты одним хлебом питаешься,гена? <_<
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 15:15 #6184327
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.15 - 15:45)
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:41)
крызя казявка тебя не спрашивали  :D  молчи женщина епт

нефти так нефти

Это насколько надо быть дегенератом , чтобы путать ценники. Приз: .дэбил #1 твой

медицинская лицензия есть, чтобы ставить диагнозы крызёныш?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 15:16 #6184328
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 15:10)
ты одним хлебом питаешься,гена? <_<

еще водой :D
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 15:21 #6184333
овощи фрукты тоже кушать пользительно

огурцы вчера по 180 на базарчике
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.02.15 - 15:22 #6184334
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 15:15)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 02.02.15 - 15:45)
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:41)
крызя казявка тебя не спрашивали  :D  молчи женщина епт

нефти так нефти

Это насколько надо быть дегенератом , чтобы путать ценники. Приз: .дэбил #1 твой

медицинская лицензия есть, чтобы ставить диагнозы крызёныш?

Есть , бессрочная. Рост как раз когда в следующий раз прийдешь на профосмотр я врачей предупрежу о твоей неспособности к анализу и как следствие поставлю под сомнение твой уровень принимать решения
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 15:25 #6184338
женщина, отстаньте уже от меня. мне неинтересно
цитата приват /
друид / 02.02.15 - 15:43 #6184353
Что-то интересное происходит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос