главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
друид / 02.02.15 - 09:09 #6184065
Pluton Ты же графики видел? Как волна пробьет - начинай
Что значит цены на продукты выросли незначительно? С осени - процентов на 20-25%.
цитата приват /
Zoloto / 02.02.15 - 09:46 #6184086
киньте, плиз, свежий график)
цитата приват /
EugeneSe / 02.02.15 - 09:46 #6184087
QUOTE (друид @ 02.02.15 - 09:09)
Pluton Ты же графики видел? Как волна пробьет - начинай
Что значит цены на продукты выросли незначительно? С осени - процентов на 20-25%.

Сказали незначительно, значит незначительно. А на ценники нечего смотреть. :)

Ремарка, незначительно для кого?
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.15 - 12:05 #6184151
Ващета Крэзичкины прогнозы и вашим и нашим - не впетчтатляют.
Вот ПиТиКрузир один раз сказал , в ноябре - "Дорал и нефть втретятся на 60" - они внатуре встретились и пошли дальше.
Я бы у него спросил, когда мне свои 800 доралов скидывать.
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 13:54 #6184235
QUOTE (друид @ 02.02.15 - 09:09)

Что значит цены на продукты выросли незначительно? С осени - процентов на 20-25%.

в сравнении с взлетом доллара - незначительно.
даже есть сомнения насчет 20%.
цитата приват /
nick_v / 02.02.15 - 13:56 #6184236
QUOTE (Ген130 @ 02.02.15 - 01:04)

ну бюджет же в рублях верстали?
нефть упала, но ведь и доллар вырос. поэтому, несмотря на то, что правительство получит меньше долларов, в рублях это будет та же самая цифра, разве нет?.

Надо этот расклад срочно в правительство отправить. Они там не в курсе и зря волнуются, пересчитывать собираются...
Ген, на правах первого, осонавшего эту тему, напишешь письмо Медведеву?
QUOTE
тут кто-то спрашивал почему рубль привязан к цене на нефть?
а разве не очевидно, что это правительство РФ его привязало?
с какой целью? - чтобы гарантировано наполнять бюджет. если оно не может получить нужную сумму на внешних рынках, оно возьмет ее на внутреннем

Можно заодно спросить, почему к цене на нефть привязали рубль, а например не к цене на никель или лист горячекатанный... Мы же их тоже экспортируем ;)
QUOTE
в сравнении с взлетом доллара - незначительно.
даже есть сомнения насчет 20%.

За год рост курса доллара составил 100%, а продукты только на 20 выросли?
Да мы великая самостоятельная держава, решившая продовольственную безопасность!
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:11 #6184247
гена походу своей аватаркой думает <_<

для примера:
чернослив (один и тот же сорт на рынке),лето 2014-180 руб/кг,январь 2015-400 руб/кг

какие-то жалкие 20%,не так ли? :unsure:
и подобных примеров много.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:16 #6184249
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 14:11)
гена походу своей аватаркой думает <_<

для примера:
чернослив (один и тот же сорт на рынке),лето 2014-180 руб/кг,январь 2015-400 руб/кг

какие-то жалкие 20%,не так ли? :unsure:
и подобных примеров много.

ты все врешь!
вон гурей чек из ошана показал, что ничего не подорожало :angry:
чек смотрит на тебя.
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:18 #6184252
да,чек мне в лецо говорит,что я вру :(
павлины,говоришь?
ну-ну.
цитата приват /
nick_v / 02.02.15 - 14:21 #6184255
QUOTE (DESIRE @ 02.02.15 - 14:11)
для примера:
чернослив (один и тот же сорт на рынке),лето 2014-180 руб/кг,январь 2015-400 руб/кг

какие-то жалкие 20%,не так ли? :unsure:
и подобных примеров много.

Нефиг на рынках тариться. Тут до краснодарского ашана 160 км.
Вы просто ленитесь и не хотите организовывать закупочные кооперативы B)
И чего это ты чернослив в пример приводишь?
Сравнивать надо целофановое молоко, хлебзаводской хлеб и масло/маргарин в пачках.
Все остальное портит статистику о 20ти процентах...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:22 #6184258
дай ссылку с пруфом на rt :angry:
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:26 #6184263
жить нужно не по лжи! :angry:
рукопожатый ник.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:27 #6184264
доллар опять говорят вырос :(
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:29 #6184267
вслед за нефтью :o
версии потриотов россыпаются <_<

опа,багачи в теми <_<
цитата приват /
KNV / 02.02.15 - 14:29 #6184268
QUOTE (Ген130 @ 02.02.15 - 13:54)
в сравнении с взлетом доллара - незначительно.
даже есть сомнения насчет 20%.

Цены изменились пока непропорционально и выборочно. Например, красное сухое вино из ЮАР пока не подорожало вообще. Соленая семга производства близкого товарища Самизнаетекого (Русское море) подорожала в 2 раза.
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 14:30 #6184272
эй эксперты, отскок?

Стоимость нефти Brent превысила $55 за баррель 1 Андрей Кузнецов На торгах лондонской биржи ICE стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила $55 за барр. Стоимость доллара на ММВБ упала ниже 69 руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.02.15 - 14:31 #6184273
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:30)
эй эксперты, отскок?

Стоимость нефти Brent превысила $55 за баррель 1 Андрей Кузнецов На торгах лондонской биржи ICE стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила $55 за барр. Стоимость доллара на ММВБ упала ниже 69 руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

ща гляну шо там на насдаке творится :)

щас по 54.46 торгуют.

Это сообщение отредактировал Мойша Бескозыркин - 02.02.15 - 14:32
цитата приват /
DESIRE / 02.02.15 - 14:34 #6184278
встоём с кален! :angry:
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 14:37 #6184280
QUOTE (nick_v @ 02.02.15 - 13:56)

За год рост курса доллара составил 100%, а продукты только на 20 выросли?

для тебя это новость?
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 14:38 #6184282
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 02.02.15 - 15:31)
QUOTE (Pluton @ 02.02.15 - 14:30)
эй эксперты, отскок?

Стоимость нефти Brent превысила $55 за баррель 1 Андрей Кузнецов На торгах лондонской биржи ICE стоимость нефти марки Brent с поставкой в марте превысила $55 за барр. Стоимость доллара на ММВБ упала ниже 69 руб.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
http://top.rbc.ru/economics/02/02/2015/54c...72723a#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]

ща гляну шо там на насдаке творится :)

щас по 54.46 торгуют.

кто торгует по 54? :D

на форексе в районе 68,5, на рынке и по банкам 68-69
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос