главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Diksi / 02.02.15 - 00:24 #6183998
Вас что уже безработица с головой накрыла ? Завтра, т.е. сегодня уже, на работу. Не забыли ? Брысь спать ! А то некому будет восстанавливать разорванную в клочья экономику.
цитата приват /
Zoloto / 02.02.15 - 00:25 #6183999
циник уже спать пошёл, на таких, как он, вся Россия-матушка держится
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 00:27 #6184000
сорочьей
цитата приват /
Zoloto / 02.02.15 - 00:29 #6184002
это какая, покежь?
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 00:31 #6184003
http://yandex.ru/images/search?img_url=htt...pt=simage&pin=1

чёт сирожа в ночную не вышел...
цитата приват /
nick_v / 02.02.15 - 00:33 #6184004
QUOTE (Patton @ 01.02.15 - 23:03)
QUOTE (nick_v @ 01.02.15 - 22:32)
Корреляцию рубль/доллар с ценником на нефть сможешь объяснить?

Отличный вопрос. На моей памяти ни один умник пока не смог на него ответить.

Ну одно чуть выше выдвинуло предположение, что это фейк :)
QUOTE
Убогая привязка Российской экономики на якобы 90% к нефти - фейк придуманный западным противостоянием.
Валюта моей страны обеспечена не только ресурсами, но и умнейшими людьми, промышленностью, мощной армией наконец. Можно делать вид что этого нет, тужиться высирая глупые сентенции о клочьях и пр. бред во имя спасения американских задниц. Всё пройдет :) И это тоже.

Причем опыт прошлого напрочь игнорится. Кремлевские пропагандоны они такие. Прут как танк, не взирая на ценники в магазинах и обменниках.

Им даже похрену, что МЭР и правительство признает, что бюджет страны сверстан при одном ценнике на нефть, реальности поменялись и теперь будут бюджет пересчитывать. Но ни кто за всю историю новой России не пересчитал бюджет в зависимости от изменения пргнозных цен на металлы, древесину, зерно или удобрения. Я уже молчу про цены на высокотехнологичные ладу или камазы.
У них методичка, думать запрещается похоже...
цитата приват /
Zoloto / 02.02.15 - 00:34 #6184005
собаки какие-то..
цитата приват /
Kruso / 02.02.15 - 00:36 #6184007
QUOTE (nick_v @ 02.02.15 - 00:33)
QUOTE (Patton @ 01.02.15 - 23:03)
QUOTE (nick_v @ 01.02.15 - 22:32)
Корреляцию рубль/доллар с ценником на нефть сможешь объяснить?

Отличный вопрос. На моей памяти ни один умник пока не смог на него ответить.

Ну одно чуть выше выдвинуло предположение, что это фейк :)
QUOTE
Убогая привязка Российской экономики на якобы 90% к нефти - фейк придуманный западным противостоянием.
Валюта моей страны обеспечена не только ресурсами, но и умнейшими людьми, промышленностью, мощной армией наконец. Можно делать вид что этого нет, тужиться высирая глупые сентенции о клочьях и пр. бред во имя спасения американских задниц. Всё пройдет :) И это тоже.

Причем опыт прошлого напрочь игнорится. Кремлевские пропагандоны они такие. Прут как танк, не взирая на ценники в магазинах и обменниках.

Им даже похрену, что МЭР и правительство признает, что бюджет страны сверстан при одном ценнике на нефть, реальности поменялись и теперь будут бюджет пересчитывать. Но ни кто за всю историю новой России не пересчитал бюджет в зависимости от изменения пргнозных цен на металлы, древесину, зерно или удобрения. Я уже молчу про цены на высокотехнологичные ладу или камазы.
У них методичка, думать запрещается похоже...

демагог
цитата приват /
nick_v / 02.02.15 - 01:01 #6184011
QUOTE (Kruso @ 02.02.15 - 00:36)

демагог

Ок. Слив засчитан.
Спокойной ночи :)
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 01:04 #6184012
QUOTE (nick_v @ 02.02.15 - 00:33)

Им даже похрену, что МЭР и правительство признает, что бюджет страны сверстан при одном ценнике на нефть, реальности поменялись и теперь будут бюджет пересчитывать.

ну бюджет же в рублях верстали?
нефть упала, но ведь и доллар вырос. поэтому, несмотря на то, что правительство получит меньше долларов, в рублях это будет та же самая цифра, разве нет?

тут кто-то спрашивал почему рубль привязан к цене на нефть?
а разве не очевидно, что это правительство РФ его привязало?
с какой целью? - чтобы гарантировано наполнять бюджет. если оно не может получить нужную сумму на внешних рынках, оно возьмет ее на внутреннем.
цитата приват /
Черный Фантом / 02.02.15 - 01:25 #6184017
в рублях они в наваре даже
цитата приват /
йцуке10 / 02.02.15 - 01:33 #6184018
Парадоксально- гениальнейшие , я приветствую вас !!!!

И чо это Билл Гейтс не вас всех к себе работать увёз, а каких-то сраных молодых математиков?
цитата приват /
Rusi / 02.02.15 - 02:26 #6184026
QUOTE (Ген130 @ 02.02.15 - 01:04)
с какой целью? - чтобы гарантировано наполнять бюджет. если оно не может получить нужную сумму на внешних рынках, оно возьмет ее на внутреннем.

вот ты и ответил на вопрос, который тут пытается всем донести крэзя - боссы рф выебали (и будут продолжать ебать) электорат, который голосовал за них :)
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 02:37 #6184031
ну не совсем тот электорат.

как раз о том электорате, который голосовал за них, они и позаботились - о пенсионерах и бюджетниках.
цитата приват /
Rusi / 02.02.15 - 02:48 #6184034
это как же? зп бюджетникам не проиндексировали, а старикам пенсию на целых там сколько процентов подняли? :))
цитата приват /
Sergius / 02.02.15 - 03:41 #6184038
Перечитал Сорочью ссылку несколько раз, порадовался за всех и за нее в частности... %)
цитата приват /
7778 / 02.02.15 - 04:01 #6184042
Еще несколько раз почитай, радуйся )
цитата приват /
Sergius / 02.02.15 - 05:01 #6184044
7778, радуюсь и читаю, читаю и радуюсь... %)
цитата приват /
Pluton / 02.02.15 - 06:52 #6184046
Когда сливать то? крызя колись давай
цитата приват /
Ген130 / 02.02.15 - 09:04 #6184062
QUOTE (Rusi @ 02.02.15 - 02:48)
это как же? зп бюджетникам не проиндексировали, а старикам пенсию на целых там сколько процентов подняли? :))

ну, тут не до жиру, быть бы живу.
цены на продукты питания выросли не значительно. а уж с покупкой новых импортных автомобилей и телевизоров можно повременить.
но если бюджет не наполнить, то есть риск оставить их вообще без зарплат и пенсий.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос