главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Бабуля / 01.02.15 - 22:51 #6183901
А по автобанам издыхающих штатов?
Надо Кукурузена в командировку отправить.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 22:56 #6183905
ну ладно, срите дальше :) я буду вас почитывать. иногда.
Бапка :) красавелла :)) ложись спать уже, ездунья автобанная.
цитата приват /
Shpatelek / 01.02.15 - 22:58 #6183906
Я смотрю тута "Сладкий пацалуй" уши греет постоянно... но чёта ни одного поста от него(неё) невидна :D :D :D
конспектируит наверна...
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 22:59 #6183907
херачит морзянкой в центр :)
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 23:00 #6183908
Та и тебе пора, ильинишна /морзянку и спать/
цитата приват /
Patton / 01.02.15 - 23:03 #6183909
QUOTE (nick_v @ 01.02.15 - 22:32)
Корреляцию рубль/доллар с ценником на нефть сможешь объяснить?

Отличный вопрос. На моей памяти ни один умник пока не смог на него ответить.
цитата приват /
Ген130 / 01.02.15 - 23:10 #6183913
QUOTE (Shpatelek @ 01.02.15 - 22:58)
Я смотрю тута "Сладкий пацалуй" уши греет постоянно... но чёта ни одного поста от него(неё) невидна :D :D :D
конспектируит наверна...

есть мнение что это клон Шатуна
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:11 #6183914
это Саньтьяго переодетый. Скучает :(
цитата приват /
Shpatelek / 01.02.15 - 23:15 #6183916
QUOTE (Kruso @ 01.02.15 - 23:11)
это Саньтьяго переодетый. Скучает :(

Какой ласковый у него ник... аж даже передёрнуло, и стадо мурашек па спине забегало от такой отвратительной мысли :suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:16 #6183917
QUOTE (Бабуля @ 01.02.15 - 23:00)
/морзянку и спать/

блин, опять ты перепутала - валерьянку и спать! снова перевозбужденная ляжешь, так нельзя, пальцев рук должно не хватать ;)
цитата приват /
KNV / 01.02.15 - 23:16 #6183918
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:18 #6183921
что это за кэмэл?
цитата приват /
Shpatelek / 01.02.15 - 23:19 #6183922
Вот. Опять.
:blink:
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:20 #6183924
QUOTE (Shpatelek @ 01.02.15 - 23:19)
Вот. Опять.
:blink:

что-что Татьяна?
(грубым голосом)
цитата приват /
Rusi / 01.02.15 - 23:20 #6183925
QUOTE (Kruso @ 01.02.15 - 22:47)
у меня нет времени расписывать тебе всё.
Убогая привязка Российской экономики на якобы 90% к нефти - фейк придуманный западным противостоянием.
Валюта моей страны обеспечена не только ресурсами, но и умнейшими людьми, промышленностью, мощной армией наконец. Можно делать вид что этого нет, тужиться высирая глупые сентенции о клочьях и пр. бред во имя спасения американских задниц. Всё пройдет :) И это тоже.

Валерия Ильинична, за душевный патриотичный порыв ставлю вам пять, а за оценку реальной обстановки валюты нашей страны ставлю вам в зачетку ратмира... :(
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 23:21 #6183926
Мне твои, ильинишна, советы, как покойной валерии - лабутены.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:21 #6183927
:(
цитата приват /
Сорока / 01.02.15 - 23:23 #6183929
вот вам и нефть с долларом!!!!! :D

Гордиться Россией можно и нужно :) , после ТАКОЙ новости!!!!
За несколько дней заработать пару десятков миллиардов долларов и вернуть активы!!!!



http://yablor.ru/blogs/za-neskolko-dney-ro...pila-za/4853157
цитата приват /
Бабуля / 01.02.15 - 23:27 #6183933
Хотелось бы циферки увидеть, а не одни эмоции.
цитата приват /
Kruso / 01.02.15 - 23:27 #6183934
Сорока.... это даже не желтая пресса.... это ты прям в какое то гамно наступила.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос