главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
DESIRE / 13.01.15 - 12:18 #6169529
+ 1.
одинокий престарелый олкаш. :(
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:20 #6169531
Меня радует ваше раздражение. Значит ещё не всё потеряно.
цитата приват /
KNV / 13.01.15 - 12:21 #6169532
Надо быть добрее, ребята. <_<
цитата приват /
друид / 13.01.15 - 12:22 #6169533
Есть встречное предложение: ты оставляешь этот доллар себе ( для тебя это достойная оплата) и снимаешь ролик с этим же сценарием, но со своим участием.
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 12:24 #6169536
QUOTE (друид @ 13.01.15 - 12:22)
Есть встречное предложение: ты оставляешь этот доллар себе ( для тебя это достойная оплата) и снимаешь ролик с этим же сценарием, но со своим участием.

+ я доплачу за это бомбаку свой доллар.
уже два будет.глядишь,и на очередную бутылочку наскребёшь.
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 12:24 #6169538
QUOTE
да ты заe6ал,долбоеб. засунь его себе в жoпу
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:25 #6169540
QUOTE (друид @ 13.01.15 - 13:22)
Есть встречное предложение: ты оставляешь этот доллар себе ( для тебя это достойная оплата) и снимаешь ролик с этим же сценарием, но со своим участием.

Ну как бы это не есть правильно. Моих сообщений в этой теме около 10 (могу ошибиться).
Сообщений же других ников здесь по сотне. Так кто тут за доллар волнуется и обсуждает его взлет и падение рубля?
Им и предложение. А мне, как видите, на доллар насрать. Я его просто отдаю.

И даже по тону cowbell видно, что он обдумывал моё предложение, но что-то его останавливает. Что cowbell тебя останавливает? Почему ты не хочешь взять доллар из моих рук?
цитата приват /
друид / 13.01.15 - 12:27 #6169544
Вот как? Неправильно. Не горишь ты желанием оказаться на глянцевых журналах
Видишь, тут дело не в количестве сообщений
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 12:34 #6169549
бомбак,стань звиздой <_<
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:34 #6169550
Да ладно тебе, друид. Вон Ромка Абрамович хорошо себя чувствует. Тот же Горбач классно устроился.
Может я мало даю? Тогда два доллара дам за съёмку. Второй у меня железный есть.
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 12:38 #6169554
железный можешь отправить вслед за бумажным.
ну,ты понимаешь <_< надеюсь.
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:40 #6169555
Намекаешь, что купить тебя за десятку можно, никак не меньше?
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 12:42 #6169557
а 10 поместится?
цитата приват /
bambak / 13.01.15 - 12:45 #6169558
DESIRE как твой завтрак сегодняшний прошёл? Бутерброд полез в горло?
А то так переживала за пенсионеров и малообеспеченных. Так переживала.
цитата приват /
cowbell / 13.01.15 - 12:48 #6169560
бамбук,дам тебе стошку если возьмешь свой дорал,свернешь его трубочкой и засунешь себе в задницу.
режиссер-тинто брасс.
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 12:49 #6169561
глупый ты,бомбак :unsure: хуже дильфинов.
да,мне жаль эти слои людей,но всем не поможешь.увы. :(
за своими собственными-слежу и всегда помогаю.
в отличии от тебя-я не одинокий жизненный персонаж.
цитата приват /
Taiway / 13.01.15 - 12:57 #6169567
QUOTE
Есть встречное предложение: ты оставляешь этот доллар себе ( для тебя это достойная оплата) и снимаешь ролик с этим же сценарием, но со своим участием.
не. Он хочет с ним расстаться тем же способом, каким его получил)))

Алсо, есть встречное предложение: снять бамбака в таком же ролике, только вместо доллара - рубль.

Ну или еще вариант: следуя совету каубела, бамбак засовывает доллар в ж@#у и кричит о том, что этой бумажке там и место, и да будет славен в веках только рубль :D
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 12:57 #6169568
Похоже Кавбик еще и продюсером хочет выступить...
Новый фильм "Приключения Доллара и Бамбака. Кто упадет первым?.."
цитата приват /
nick_v / 13.01.15 - 13:17 #6169577
QUOTE (DESIRE @ 13.01.15 - 12:38)
железный можешь отправить вслед за бумажным.
ну,ты понимаешь <_< надеюсь.

QUOTE
бамбук,дам тебе стошку если возьмешь свой дорал,свернешь его трубочкой и засунешь себе в задницу.

Прекратите делать из бамбака пи#ора за доллары. Щас ещё и крейзя со своим бюджетом подтянется.
Такими темпами может ведь и согласиться. И это будет на вашей совести. Публичное совращение пролетариата...

по теме:
Cтрессовый сценарий от "Сбербанк CIB": доллар может подорожать до 78,8 рубля.
QUOTE
Исходя из рыночных факторов, прежде всего из цены на нефть, доллар вполне может торговаться на уровне 65 рублей, а исходя из нужд бюджета России на 2015 год - скорее 70 рублей, считает Искандер Абдуллаев из "Сбербанк CIB".

Пока речи о дефолте не идет.
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 13:52 #6169598
У нас долг не такой большой чтобы говорить о дефолте...
В Греции долг больше ВВП - и ничего...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос