главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [3], Что будете делать?
Rusi / 12.01.15 - 18:53 #6168791
[часть 2] <- Доллар -> [часть 4]



смех смехом, а где щас можно бедному ипэшнику закредитоваться? :(
цитата приват /
KNV / 12.01.15 - 19:02 #6168803
QUOTE (Rusi @ 12.01.15 - 18:53)
смех смехом, а где щас можно бедному ипэшнику закредитоваться? :(

Сбер не дает?
цитата приват /
друид / 12.01.15 - 19:05 #6168807
Попробуй у Мойши
цитата приват /
Zoloto / 12.01.15 - 19:08 #6168814
QUOTE (друид @ 12.01.15 - 19:05)
Попробуй у Мойши

не вздумай))
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.15 - 19:12 #6168823
На Русси, до крещения, за ростовщичество на кол сажали, или рукирубили...
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:18 #6168828
QUOTE (Diksi @ 12.01.15 - 17:44)
А Сорока блондинка ?

Блондинка <_< и глаза зеленые...

10-Йй не в курсе.. или завидует, что еще не знаком.
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:20 #6168832
низдохла исчо?
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:22 #6168835
QUOTE (йцуке10 @ 12.01.15 - 19:20)
низдохла исчо?

10-йй пшел вон.... :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:24 #6168839
соси мафлока, чортава сарока
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:26 #6168844
QUOTE (йцуке10 @ 12.01.15 - 19:24)
соси мафлока, чортава сарока

не собираюсь и не буду... по поводу полного отсутствия вышеобозначенного предмета и моего желания выполнять какие либо твои пожелания...

я подожду, как в буддийской притче о реке...
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:27 #6168848
вареник захлопни, жертва страстей.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:31 #6168864
10Йй - заткнись, привязанный!
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:34 #6168875
авотх тибе, засранка престарелая.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:39 #6168884
ну кто еще не видит, что он ко мне привязался- не оторвешь... :D :D :D
по всем темам за мной ходит. B) B)
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:40 #6168887
и чо?

смерть ящщерам !!!
Убей мафлока!!!

здохни тварь!!!1
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:42 #6168894
ну я же говорила :D

вангую, что он еще не успокоится :D
цитата приват /
<МаргО> / 12.01.15 - 19:44 #6168901
Харламов с Батрутдиновым сопрут эти диалоги для своих выступлений в Камеди :D Назовут "Что происходит с долларом"
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:45 #6168905
Если добавить туда Сароку - будет ровно так же петросянно.
цитата приват /
Сорока / 12.01.15 - 19:46 #6168908
QUOTE (<МаргО> @ 12.01.15 - 19:44)
Харламов с Батрутдиновым сопрут эти диалоги для своих выступлений в Камеди :D Назовут "Что происходит с долларом"

регистрирую авторство и пусть делятся гонораром.. в долларах :D
цитата приват /
йцуке10 / 12.01.15 - 19:47 #6168909
<_<
( * значок означает - лашара)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос