главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Launa / 22.12.14 - 16:43 #6153342
цитата приват /
Patton / 22.12.14 - 16:55 #6153357
Сегодня Кудрин наконец-то официально объявил о кризисе.

Какие прогнозы?
цитата приват /
Taiway / 22.12.14 - 17:02 #6153359
QUOTE
Какие прогнозы?
лишь бы не было войны, остальное - до п**ды... :D
а вообще уже давно пора понять, что никаких однозначных прогнозов тут быть не может. Банальная "угадайка" со всех сторон. Кто угадал - то корчит из себя умного и называет остальных тупыми. Хотя ему невдомек, что он и сам... Нда.
цитата приват /
Гурий Уц / 22.12.14 - 17:05 #6153361
QUOTE (Patton @ 22.12.14 - 17:55)
Сегодня Кудрин наконец-то официально объявил о кризисе.

Кто такой Кудрин - чтобы "официально заявлять"?
цитата приват /
Patton / 22.12.14 - 17:08 #6153363
QUOTE (Гурий Уц @ 22.12.14 - 17:05)
QUOTE (Patton @ 22.12.14 - 17:55)
Сегодня Кудрин наконец-то официально объявил о кризисе.

Кто такой Кудрин - чтобы "официально заявлять"?

Ну явно не ты)
цитата приват /
Zoloto / 22.12.14 - 17:09 #6153364
QUOTE (Taiway @ 22.12.14 - 17:02)
QUOTE
Какие прогнозы?
лишь бы не было войны, остальное - до п**ды... :D
а вообще уже давно пора понять, что никаких однозначных прогнозов тут быть не может. Банальная "угадайка" со всех сторон. Кто угадал - то корчит из себя умного и называет остальных тупыми. Хотя ему невдомек, что он и сам... Нда.

+1

вместе с бывшим Кудриным
цитата приват /
Ген130 / 22.12.14 - 17:44 #6153381
Встречаются два директора.
- Привет! Ты своим зарплату платишь?
- Нет.
- И я нет. А на работу ходят?
- Ходят.
- Может попробовать плату за вход брать?
- Пробовал, так они стали на ночь оставаться.
цитата приват /
Технический Директор / 22.12.14 - 17:48 #6153387
QUOTE (Zoloto @ 22.12.14 - 15:34)
QUOTE (KNV @ 22.12.14 - 10:35)
Интересно, почем налик у барыг?

сегодня 55-55,50)

А продают почем?
цитата приват /
Metronom / 22.12.14 - 18:45 #6153444
QUOTE (берендей @ 22.12.14 - 16:42)
А у простого инженера 120. Так что, "не всё так однозначно".

QUOTE
а сколько стоили ойфоны?

Их не было. Дефицит потому что. :unsure:

при чом дефицит?? тогда не дружили с кетайцами,их самих палили на границе,не до айфонов было,то с воробьями воевали,то печи домённые во дворах строили,то революцию культурную проводили..это потом уже всех умных поубивали,оставили воров,те своровали айфон и продали в росию! а у нас уже фсё было! токо айфонов нехватало!! вот и сошлись интересы))
цитата приват /
йцуке10 / 22.12.14 - 19:01 #6153455
страна русь на планете енотовы глазки
цитата приват /
Гурий Уц / 22.12.14 - 19:09 #6153460
QUOTE (Patton @ 22.12.14 - 18:08)
Ну явно не ты)

Так я и не заявляю, тем более - официально.
Итак, повторяю вопрос: кто такой Кудрин, чтобы делать "официальные заявления"?
цитата приват /
циник / 22.12.14 - 19:15 #6153463
так человек привык к Кудрину... так по привычке и слушает...
цитата приват /
друид / 22.12.14 - 19:39 #6153482
QUOTE (Гурий Уц @ 22.12.14 - 16:09)
кто такой Кудрин, чтобы делать "официальные заявления"?

Возможно, что будущий премьер-министр
цитата приват /
циник / 22.12.14 - 19:49 #6153496
какой страны?
цитата приват /
йцуке10 / 22.12.14 - 20:03 #6153511
"Есть понятие дхармы (дхарма – это космический закон), а карма – это то, что связывает дхарму с человеческой судьбой.
Но при этом как бы можно представить себе, что все уже предопределено, все жестко, все пассивно.
Ты в предшествующих перерождениях наработал отрицательную карму – и все, ты навеки погряз.
На самом деле не всегда так.
Остается все-таки судьба.
Ты должен отрабатывать.
У тебя есть шанс. Ты можешь вырваться из этого колеса сансары.

Ты всегда можешь и должен что-то делать.
То есть ты все равно делаешь свою судьбу"
цитата приват /
gogson / 22.12.14 - 20:08 #6153517
привет сосед.
цитата приват /
йцуке10 / 22.12.14 - 20:09 #6153520
тварь здохла?
цитата приват /
Zoloto / 22.12.14 - 20:15 #6153526
QUOTE (Технический Директор @ 22.12.14 - 17:48)
QUOTE (Zoloto @ 22.12.14 - 15:34)
QUOTE (KNV @ 22.12.14 - 10:35)
Интересно, почем налик у барыг?

сегодня 55-55,50)

А продают почем?

не в курсе
цитата приват /
Ген130 / 22.12.14 - 20:19 #6153533
не в курсе курса? :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.12.14 - 20:26 #6153539
чёто тма поскучнела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос