главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
helga25 / 22.12.14 - 11:32 #6153021
Покупайте фьючерс доллар-рубль B)
цитата приват /
Rusi / 22.12.14 - 11:35 #6153024
вчера предлагали поменять мой ойфон на машину, какой-то прям back in ussr :D
цитата приват /
gogson / 22.12.14 - 11:35 #6153025
капитан фьючер

(IMG:http://www.ljplus.ru/img4/t/r/troll_angel/mu-07.jpg)
цитата приват /
ратмир / 22.12.14 - 11:48 #6153037
QUOTE (Гурий Уц @ 22.12.14 - 07:39)
QUOTE (Launa @ 22.12.14 - 00:39)
Дима что тебе на Сайпрусе твоем не сидится спокойно? опять пришел увещевать. тут Брижинева не заткнуть напару с Дурдуцом, а еще и ты пришел рассказывать :D

Первый признак мощного интеллекта и независимости суждений - это коверканье фамилий оппонентов. Неотразимый аргумент!


неее, смысл, оказывается, в том, чтобы заткнуть оппонента. вот это реально мощная жизненная позиция. ))) ну и сам понимаешь, каким размахом интеллекта тут попахивает...
цитата приват /
Гурий Уц / 22.12.14 - 11:55 #6153048
QUOTE (Rusi @ 22.12.14 - 12:35)
вчера предлагали поменять мой ойфон на машину

Пфф...
Мне на квартиру предлагали!
:)

QUOTE
неее, смысл, оказывается, в том, чтобы заткнуть оппонента. вот это реально мощная жизненная позиция. ))) ну и сам понимаешь, каким размахом интеллекта тут попахивает...

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

(с) Жванецкий
цитата приват /
cowbell / 22.12.14 - 12:00 #6153057
вы что,дальше собственного носа не видите?
цитата приват /
Rusi / 22.12.14 - 12:00 #6153058
QUOTE (Гурий Уц @ 22.12.14 - 11:55)
QUOTE (Rusi @ 22.12.14 - 12:35)
вчера предлагали поменять мой ойфон на машину

Пфф...
Мне на квартиру предлагали!
:)

ты шутки шутишь, а я серьезно :( машина конечно таз, но сам факт - машину, которая может приносить деньги, возить тебя куда захочешь, менять на гаджет, блять!
цитата приват /
Mboro / 22.12.14 - 12:03 #6153062
Ща яблочники начнут еще кручи выделяться на фоне всяких нищибродав. Теперь айфон будет потобен путиводнай звезде в непроглядной тьме.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.12.14 - 12:09 #6153071
QUOTE (Mboro @ 22.12.14 - 12:03)
Ща яблочники начнут еще кручи выделяться на фоне всяких нищибродав. Теперь айфон будет потобен путиводнай звезде в непроглядной тьме.

:) да да поглядывают на меня уже недобрым взглядом патриоты отечесвенного гумна етофонов :D отличная штука, только скользкий сцуко. а меж тем банковский к кризис разгорается.. :ph34r:
цитата приват /
Taiway / 22.12.14 - 12:11 #6153076
оффтоп: мне одному кажется, что крэйзи банально мужика не хватает? :D
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.12.14 - 12:13 #6153080
Юрист сиди на яйцах смирно . У меня муж есть B)
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.12.14 - 12:14 #6153083
QUOTE (Mboro @ 22.12.14 - 12:03)
Теперь айфон будет потобен путиводнай звезде в непроглядной тьме.

Ящщеры пьют и закусывают. :'(
цитата приват /
ратмир / 22.12.14 - 12:15 #6153084
наличие мужа не означает, что мужика хватает...
цитата приват /
KNV / 22.12.14 - 12:15 #6153085
QUOTE (Taiway @ 22.12.14 - 12:11)
оффтоп: мне одному кажется, что крэйзи банально мужика не хватает? :D

Причом этова, из тиливизора. Альфа чотатам. :D
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 12:17 #6153089
ротмир и в этом спец.
жизненный опыт? :D
цитата приват /
ратмир / 22.12.14 - 12:18 #6153091
само собой. я тут вообще всё только из личного опыта вещаю. никакой отсебятины выковыренной из носа )))
цитата приват /
Afina_Pallada / 22.12.14 - 12:22 #6153099
QUOTE (ратмир @ 22.12.14 - 12:18)
выковыренной из носа

Милота нециничная. :)
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 12:25 #6153102
т.е.ты не смог дать бывшей жене того,что ей было нужно? <_< надеешься,что нынешняя тебя долго выдержит? :(
странный ты конечно.хоть сам понимаешь то,что пишешь?
собственноручно разписываешься в своей ущербности.
цитата приват /
Launa / 22.12.14 - 12:34 #6153111
:D :D :D :D :D главное что он понимает куда и как вкладывать свои доходы в уе
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 12:37 #6153113
ну он же эти 2-3 долл не из носа выковыренные имеет? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос