главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
Locust / 21.12.14 - 23:47 #6152816
QUOTE (Launa @ 21.12.14 - 23:39)
Дима что тебе на Сайпрусе твоем не сидится спокойно? опять пришел увещевать. тут Брижинева не заткнуть напару с Дурдуцом, а еще и ты пришел рассказывать :D

И то верно.
цитата приват /
Shpatelek / 21.12.14 - 23:59 #6152825
QUOTE (йцуке10 @ 21.12.14 - 23:46)
что мой кент, начальник отдела контрразведки - стал начальником налоговой полиции :D :D :D

Фу бля, эт ты так типо рисанулся штоле :suxx:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 22.12.14 - 00:52 #6152851
На этой неделе жду межбанковский кризис из за повышения кредитной ставки .. ) to be continued...
цитата приват /
йцуке10 / 22.12.14 - 01:01 #6152854
QUOTE (Shpatelek @ 21.12.14 - 23:59)

Фу бля, эт ты так типо рисанулся штоле :suxx:

ну ты тупой <_<
я тебе пояснил, аткудава ноги растут у ихней эканомики, навозник...
цитата приват /
друид / 22.12.14 - 06:29 #6152883
Последняя веселая неделя в этом году началась
цитата приват /
циник / 22.12.14 - 07:05 #6152886
а потом что?
цитата приват /
Гурий Уц / 22.12.14 - 07:39 #6152894
QUOTE (Launa @ 22.12.14 - 00:39)
Дима что тебе на Сайпрусе твоем не сидится спокойно? опять пришел увещевать. тут Брижинева не заткнуть напару с Дурдуцом, а еще и ты пришел рассказывать :D

Первый признак мощного интеллекта и независимости суждений - это коверканье фамилий оппонентов. Неотразимый аргумент!

QUOTE
а потом что?

Майдан, все на Красную Площадь - жечь покрышки!
И доллар сразу станет по 6 руб.
цитата приват /
Шатун / 22.12.14 - 07:59 #6152897
QUOTE (Гурий Уц @ 22.12.14 - 07:39)

Майдан, все на Красную Площадь - жечь покрышки!
И доллар сразу станет по 6 руб.

передал куда надл, что поэд разжигает.. :angry:
цитата приват /
друид / 22.12.14 - 09:28 #6152931
А вот такой вопрос- есть ли у кого знакомые(друзья, родственники), на которых бы висел кредитвзятый в валюте? Как они решают вопросы по выплате?
цитата приват /
Zoloto / 22.12.14 - 09:40 #6152937
Знакомая семья собираются брать ипотеку в валюте)) Не знаю, что у них получится..)
цитата приват /
друид / 22.12.14 - 09:45 #6152941
А зачем? Даже имея з/п в валюте это весьма рискованный шаг
цитата приват /
Zoloto / 22.12.14 - 10:03 #6152949
Может любят рисковать) Тоже не понимаю.
цитата приват /
KNV / 22.12.14 - 10:35 #6152970
Безналичный доллар на пластик уже можно купить по цене меньше 60-ти. Интересно, почем налик у барыг?
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 10:38 #6152973
зачем ипотека,вам что,жить негде? <_<
цитата приват /
Гурий Уц / 22.12.14 - 10:54 #6152994
QUOTE (KNV @ 22.12.14 - 11:35)
Безналичный доллар на пластик уже можно купить по цене меньше 60-ти. Интересно, почем налик у барыг?

В начале торгов на Московской бирже курс доллара снизился на 2,72 рубля и составил к 10:05 мск 55,83 рубля. Евро подешевел на 4,07 рубля — до 68,4 рубля.
Также выросли основные индексы. По состоянию на 10:11 мск индекс ММВБ составил 1457,12 пункта (+0,55%), индекс РТС подрос до 814,39 пункта (+6,03%).
http://polit.ru/news/2014/12/22/dollar57/
цитата приват /
MARADER / 22.12.14 - 11:01 #6152999
на кухне еще места есть?
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 11:06 #6153001
QUOTE
Закрытый на прошлой неделе российский онлайн-магазин Apple вновь доступен для пользователей, однако цены на технику выросли более чем на 30%. Пересмотр цен произошел на фоне падения курса рубля.

Теперь за базовую модель нового iPhone 6 вместо 39 тыс 990 руб. придется отдать 53 тыс. 990 тыс. руб., модель iPhone 6 Plus с 16 ГБ памяти подорожала до 61 тыс. 990 руб. Тем, кто хочет обзавестись iPhone 6 с 128 ГБ памяти придется выложить 69 тыс. 990 руб. Самая дорогая модель – iPhone Plus, со 128 ГБ встроенной памяти, обойдется вi77990 (ранее цена составляла 58 тыс. 990 руб).



:D готовы?
цитата приват /
Rusi / 22.12.14 - 11:07 #6153002
вот он, предновогодний отскок. посмотрим будет ли посленовогодный прыгскок :))
цитата приват /
KNV / 22.12.14 - 11:10 #6153004
QUOTE (DESIRE @ 22.12.14 - 11:06)
QUOTE
Закрытый на прошлой неделе российский онлайн-магазин Apple вновь доступен для пользователей, однако цены на технику выросли более чем на 30%. Пересмотр цен произошел на фоне падения курса рубля.

Теперь за базовую модель нового iPhone 6 вместо 39 тыс 990 руб. придется отдать 53 тыс. 990 тыс. руб., модель iPhone 6 Plus с 16 ГБ памяти подорожала до 61 тыс. 990 руб. Тем, кто хочет обзавестись iPhone 6 с 128 ГБ памяти придется выложить 69 тыс. 990 руб. Самая дорогая модель – iPhone Plus, со 128 ГБ встроенной памяти, обойдется вi77990 (ранее цена составляла 58 тыс. 990 руб).



:D готовы?

Вчера в МВидео Ойфоны по 58990 руб были. Какие - не знаю, не разбираюсь. Беленькие.
цитата приват /
DESIRE / 22.12.14 - 11:23 #6153012
каким же дэбилом нужно быть,чтобы за это уг выкидывать столько бабосиков :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос