главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
ратмир / 20.12.14 - 10:32 #6151762
вот теперь порядок. всё привычно и по-домашнему уютно. муха снова принесла кусочек какахи. налетайте на свежачок, назойливые... смакуйте.
цитата приват /
Шатун / 20.12.14 - 10:35 #6151766
QUOTE (Гурий Уц @ 20.12.14 - 07:32)

Америка (величайшая страна" (с) Шатун) обосралась и утопила в говне весь мир.

заметь, что кризисы в какойнить луганде, сомали и прочих росиях, на весь мир никак не влияют..

ратмирка увидел свой привычный мирок.. ныряй, наслаждайся :D
цитата приват /
Ген130 / 20.12.14 - 13:53 #6151861
на фото, судя по лестнице, ведущей в воду и плавающему ларю, очевидно, что это нештатная ситуация.
наводнение, видимо.

вы бы еще Крымск после наводнения пофоткали и сказали, что в России всегда так.
цитата приват /
Rusi / 20.12.14 - 14:10 #6151872
QUOTE (Ген130 @ 20.12.14 - 13:53)
вы бы еще Крымск после наводнения пофоткали и сказали, что в России всегда так.

ващета Крымск штатно затопили неберджаевском водохранилищем :angry:
цитата приват /
Ген130 / 20.12.14 - 14:28 #6151878
это всем известно :ph34r:

расцветка ларя, кстати...

это не с Украины фотка? :D
цитата приват /
DESIRE / 20.12.14 - 15:26 #6151907
Полтава.
цитата приват /
ратмир / 20.12.14 - 16:23 #6151939
что вы? это самая что ни на есть любимая всеми тут рассеюшка. и засрал её исключительно клан воров. и живётся то как вольготно мухам тут. говнища то сколько и новостей смардных. живи да радуйся ))) и здорово же так - живёш9ь себе в стране, Родиной именуемой, и серешь себе в удовольствие в инете. картинками там, демотиваторами или либеральной позицией своей вонючей B)

QUOTE
ратмирка увидел свой привычный мирок.. ныряй, наслаждайся
мой привычный мирок для ныряния - водопады и горные озёра. отличные места для отдыха от вас, гавножуев.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.12.14 - 16:42 #6151945
Клоун тема называется" доллар" . У тебя нет ни способов заработка в нем , ни советов как инвестировать и приумножать данный вид валюты. Как может полудурок не имеющий опыта в инвестировании и приумножения капитала советовать что либо. Засрал всю тему своими пристрастиями абсолютно не имеющими отношения к теме :angry:Нищий советчик патриот и голодранец с озер как заработаешь свой первый лям зелени так и советы будешь раздавать.. Современный
Шариков озерный..
цитата приват /
gogson / 20.12.14 - 16:44 #6151947
уже писали?

Ну что, сегодня российский финансовый кризис перекинулся на соседей. В Белоруссии ввели 30% налог на покупку валюты. Начались ограничения по операциям с банковскими картами. Конвертация невозможна, со снятием проблемы. Торги валютой на бирже 19 декабря отменены. Сайты некоторых банков вообще повисли. Народ в панике побежал менять рубли на товар. В магазинах, как несколько дней назад в Москве, адские очереди и давка. Люди скупают все, что могут унести.

http://zyalt.livejournal.com/1229889.html
цитата приват /
компас / 20.12.14 - 17:03 #6151950
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 17:42)
как инвестировать и приумножать данный вид валюты.

юля! вот из-за таких приумножателей, и держатся зелёные фантики на плаву!
цитата приват /
Ген130 / 20.12.14 - 17:12 #6151954
а Юля уже заработала свой первый лям зелени?
цитата приват /
йцуке10 / 20.12.14 - 17:14 #6151955
QUOTE
в Москве, адские очереди и давка. Люди скупают все, что могут унести.
цитата приват /
Taiway / 20.12.14 - 17:27 #6151963
QUOTE (компас @ 20.12.14 - 17:03)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 17:42)
как инвестировать и приумножать данный вид валюты.

юля! вот из-за таких приумножателей, и держатся зелёные фантики на плаву!

а производство - в жопе, потмоу что никто не хочет ниуя делать, преумножая ничто на ровном месте, создавая еще большее "Ничто". Спекулянты - мракобесы во все времена.
цитата приват /
компас / 20.12.14 - 17:31 #6151965
QUOTE (Ген130 @ 20.12.14 - 18:12)
а Юля уже заработала свой первый лям зелени?

я думаю её надо отшлёпать за подслушивание разговоров взрослых, и отправить спать
цитата приват /
KNV / 20.12.14 - 18:09 #6151982
QUOTE (gogson @ 20.12.14 - 16:44)
уже писали?

Ну что, сегодня российский финансовый кризис перекинулся на соседей. В Белоруссии ввели 30% налог на покупку валюты. Начались ограничения по операциям с банковскими картами. Конвертация невозможна, со снятием проблемы. Торги валютой на бирже 19 декабря отменены. Сайты некоторых банков вообще повисли. Народ в панике побежал менять рубли на товар. В магазинах, как несколько дней назад в Москве, адские очереди и давка. Люди скупают все, что могут унести.

http://zyalt.livejournal.com/1229889.html

Батька пошел по граблям, на которые наши правители решили не наступать. имхо
цитата приват /
ратмир / 20.12.14 - 18:53 #6152015
QUOTE (Taiway @ 20.12.14 - 17:27)
QUOTE (компас @ 20.12.14 - 17:03)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 17:42)
как инвестировать и приумножать данный вид валюты.

юля! вот из-за таких приумножателей, и держатся зелёные фантики на плаву!

а производство - в жопе, потмоу что никто не хочет ниуя делать, преумножая ничто на ровном месте, создавая еще большее "Ничто". Спекулянты - мракобесы во все времена.

та нормально фсё! это и есть истинное лицо критикофф режима. хочется большего, а дают укусить мааааленький кусочек только. вот и бесятся да заливают дерьмом всё вокруг и всех, кого режим не парит и кто умеет жить проще.
цитата приват /
циник / 20.12.14 - 19:00 #6152019
Вот вы зря смеётесь и прикалываетесь.
Вот я на неделе еле-еле пристроил последние 300к евро...
цитата приват /
Shpatelek / 20.12.14 - 19:08 #6152025
QUOTE (ратмир @ 20.12.14 - 18:53)
...  и кто умеет жить проще.

А чё ты имел ввиду под словом "проще"? Мож ты хател написать "дешевле"? Потому как прощще это надо уметь. И не важно есть у тебя много денех или нет. А вот усложнять себе жисть любят фсе без исключения, как буржуи так и пролетарии. И если ты имел ввиду слово "дешевле", то это уже относицца к тем хто... та бля ка фсем относицца. И это уже сафсем другая пестня.
:D :D :D :D
цитата приват /
ратмир / 20.12.14 - 19:10 #6152027
а пускай каждый сам понимает так, как ему ближе. написал то, что написал. ;)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.12.14 - 19:26 #6152034
Я не знаю о какой юле вы тут терки трете ,но я не юля это точно )) ну а вторых страна которая имеет 356 нобелевских лауреатОв и большая часть из них по экономике принимает участие в реализации стратегий фрс по определению не может быть слабой. Ну и в третьих.. Вы начало темы почитайте ... Я когда сказала что клоуны которые хоронят сильнейшую экономику и ее валюту выглядят смешно... Вот вам бабушки и юрьев день. Рубль в поЛном ауте и не америкосы бегают по обменникам. И мэвидеам и эльдарадам в поисках хлама
Ну и последнее.. Тренд в экономике задают пару калек в котором они нихрена не смыслят. От чекистов и кланов их поддерживающих ничего другого не ожидалось. Позиция взять все и запретить и жить натуральным собственным хозяйством это архаика достойная племен африки. Ну и последнее патриоты обьясните ка почему нефть упала во всем мире и только рубль грохнулся на 60 % за пару недель...)
Особенно улыбает первое сообщение этой темы от 06 года.. О дефолте ша... Все загнивают.. Полный дефолт..))и россияне с выпученными глазами 14 года бегающими в припадке за их валютой по обменникам
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос