главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
йцуке10 / 19.12.14 - 22:20 #6151579
да
цитата приват /
nick_v / 19.12.14 - 22:44 #6151601
ратмир, когда в предверии зимы или просто резкого похолодания озвучивают прогноз погоды, сулящий существенное снижение комфорта на улице, ты тоже это называешь истерикой?
QUOTE
твой прогноз ещё не весь реализовался, чтобы его серьёзно обсуждать. и 60 разменяли не по объективным причинам, а не волне спекулятивного вброса и последовавшей за ним истерией. это примерно как сравнить ж@#у с пальцем. но с тебя вполне станется и не такое сравнение.

Ну да, ты как те аналитики, которые могут объяснить все после того, как событие произошло. Но признать свою неправоту, подобно смерти?
QUOTE
даже если мы сделаем гигантский рывок и всё изменится кардинально. ну не сможешь ты смириться с этим, как не крути. ты в любом раскладе будешь искать и находить недостатки. как и я из любой жопы буду доставать бриллианты. это две противоположные позиции. мы никогда не сойдёмся в одной точке. стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон.

Несет тебя не по децки :) .
Если я ошибаюсь, то буду очень рад, т.к. вокруг меня будет меньше людей в депресняке и страданиях. А общаясь с успешными и довольными людьми, автоматически усиливаются эти качества. Но глупо глядя на надвигающуюся ж#пу, думать только о сокрытых в ней бриллиантах... И трезвая оценка ситуации не равно истерике. Хотя кому я это объясняю... У тебя же стакан всегда наполовину полон :D . Если я ошибся с прогнозом, то с радостью признаю это.
QUOTE
давай вот этот шикарный прогноз сохраним в мемориз. ))

Давай. Впрочем смысла особого нет, ты всеравно все объяснишь не объективными причинами, а спекулятивным вбросом и последовавшей за ним истерией.
QUOTE
что там с Мистралем?

Олланд отказался передать "Мистрали". Т.е. даже заключенные и оплаченные ранее контракты не хотят выполнять.
QUOTE
18 декабря издание Ouest France сообщило, что учебный корабль Балтийского флота «Смольный» с российскими экипажами двух десантных вертолетоносцев типа «Мистраль» покинул порт Сен-Назера, где находятся в постройке эти корабли для российского флота. На борту «Смольного» находится 570 человек, включая собственную команду.

QUOTE
очень смело.
А если окажется реальностю, будешь считать себя трусом? :D
цитата приват /
циник / 19.12.14 - 22:49 #6151607
Сейчас гораздо выгоднее взять Мистрали деньгами...
Миллиарды евро лучше чем две пустые железные коробки...
цитата приват /
nick_v / 19.12.14 - 22:56 #6151610
QUOTE (циник @ 19.12.14 - 22:49)
Сейчас гораздо выгоднее взять Мистрали деньгами...
Миллиарды евро лучше чем две пустые железные коробки...

Чиновники с тобой согласятся. Ярды евро для роспила как мана небесная ;)
цитата приват /
циник / 19.12.14 - 23:00 #6151615
со мной любой соглашается. Против истины не попрёшь!
цитата приват /
BIG Krot / 19.12.14 - 23:04 #6151619
QUOTE (garfild @ 19.12.14 - 21:45)
я не понимаю к чему вы(все) вотету x%&ню пишите...

1) вам так легче? (всем тяжело)
2) вы думаете что вы правы? (а остальные долбаёбы)
3) вы эксперт в экономике и роста-х%$ста? (чувствуете себя важным)
4) несете бред? (ета я)
5) верите в долар? (как там их)
6) верите в рубль? (кто там ани)
7) ссыти? (апять я :unsure: )
8) С наступающим Новым Годом вас!(пусто).

*лахи ванючии

эта +5! :D самый лучший пост
цитата приват /
Launa / 19.12.14 - 23:07 #6151621
Ничего скоро за дорал будут еще больше рублей давать. путин всех переиграл.
цитата приват /
йцуке10 / 19.12.14 - 23:11 #6151623
80 с возвратом на 60-68
цитата приват /
star4rs / 19.12.14 - 23:24 #6151636
кал
цитата приват /
Бабуля / 19.12.14 - 23:29 #6151640
QUOTE (garfild @ 19.12.14 - 21:45)
я не понимаю к чему вы(все) вотету x%&ню пишите...

1) вам так легче? (всем тяжело)
2) вы думаете что вы правы? (а остальные долбаёбы)
3) вы эксперт в экономике и роста-х%$ста? (чувствуете себя важным)
4) несете бред? (ета я)
5) верите в долар? (как там их)
6) верите в рубль? (кто там ани)
7) ссыти? (апять я :unsure: )
8) С наступающим Новым Годом вас!(пусто).

*лахи ванючии

Патологоанатом. (IMG:http://forum.nvrsk.ru/html/emoticons/wub.gif)
цитата приват /
EL_ka / 19.12.14 - 23:30 #6151642
QUOTE (друид @ 30.01.14 - 18:00)
CRAZY-ANGEL 20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года

Мдаа, в этой стране не знаешь, что завтра будет. А уж через год...
цитата приват /
Launa / 19.12.14 - 23:37 #6151646
QUOTE (йцуке10 @ 19.12.14 - 23:11)
80 с возвратом на 60-68
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.12.14 - 23:38 #6151649
QUOTE (EL_ka @ 19.12.14 - 23:30)
QUOTE (друид @ 30.01.14 - 18:00)
CRAZY-ANGEL   20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года

Мдаа, в этой стране не знаешь, что завтра будет. А уж через год...

Видите оказалась права) Я думаю что именно 30% станет ключевым показателем , судя потому что зажали рублевую ликвидность и предстоят налоговые выплаты на следующих неделях то просадка до max вернет российскую валюту в этот диапазон ;)До конца года.Вообще кто не успел с движухами по валюте рекомендую присмотреться к евробондам. Только лохи сметают мертвые бетонометры , телевизоры и машины. Это хлам
цитата приват /
Pluton / 19.12.14 - 23:46 #6151653
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 00:38)
QUOTE (EL_ka @ 19.12.14 - 23:30)
QUOTE (друид @ 30.01.14 - 18:00)
CRAZY-ANGEL   20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года

Мдаа, в этой стране не знаешь, что завтра будет. А уж через год...

Видите оказалась права) Я думаю что именно 30% станет ключевым показателем , судя потому что зажали рублевую ликвидность и предстоят налоговые выплаты на следующих неделях то просадка до max вернет российскую валюту в этот диапазон ;)До конца года.Вообще кто не успел с движухами по валюте рекомендую присмотреться к евробондам. Только лохи сметают мертвые бетонометры , телевизоры и машины. Это хлам

+30% это что-то в районе 42р за бакс?

цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.12.14 - 23:47 #6151655
Нет . Если пробьем 58 то уйдем на 55 по технике. Но вводные постоянно меняются B)
цитата приват /
Pluton / 19.12.14 - 23:50 #6151657
55 от 32 в начале года это не 20-30%

уже 58,6 может сейчас пробьёт
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 20.12.14 - 00:08 #6151670
QUOTE (Pluton @ 19.12.14 - 23:50)
55 от 32

:D ну я же не бабка ванга панику у ебн... Предсказывать с вероятностью в 100% и в четкие временные промежутки. Логика и техника..
цитата приват /
Гурий Уц / 20.12.14 - 07:32 #6151707
QUOTE (nick_v @ 19.12.14 - 21:40)
Мировой кризис

Ипотечный кризис в США.
Америка (величайшая страна" (с) Шатун) обосралась и утопила в говне весь мир.

Вот так это называется.
цитата приват /
ратмир / 20.12.14 - 09:20 #6151732
это слишком просто. подожди, так не катит. а где же в этом раскладе наш клан воров? непорядок.
цитата приват /
Launa / 20.12.14 - 09:34 #6151736
Да да, расиюшку опять в говне утопило по вине пиндосов проклятых.
(IMG:http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/9c/d54021eef97bed1c4273e4faa9af8e9c.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос