| nick_v / 19.12.14 - 22:44
#6151601 |
ратмир, когда в предверии зимы или просто резкого похолодания озвучивают прогноз погоды, сулящий существенное снижение комфорта на улице, ты тоже это называешь истерикой?
| QUOTE | | твой прогноз ещё не весь реализовался, чтобы его серьёзно обсуждать. и 60 разменяли не по объективным причинам, а не волне спекулятивного вброса и последовавшей за ним истерией. это примерно как сравнить ж@#у с пальцем. но с тебя вполне станется и не такое сравнение. |
Ну да, ты как те аналитики, которые могут объяснить все после того, как событие произошло. Но признать свою неправоту, подобно смерти?
| QUOTE | | даже если мы сделаем гигантский рывок и всё изменится кардинально. ну не сможешь ты смириться с этим, как не крути. ты в любом раскладе будешь искать и находить недостатки. как и я из любой жопы буду доставать бриллианты. это две противоположные позиции. мы никогда не сойдёмся в одной точке. стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. |
Несет тебя не по децки :) . Если я ошибаюсь, то буду очень рад, т.к. вокруг меня будет меньше людей в депресняке и страданиях. А общаясь с успешными и довольными людьми, автоматически усиливаются эти качества. Но глупо глядя на надвигающуюся ж#пу, думать только о сокрытых в ней бриллиантах... И трезвая оценка ситуации не равно истерике. Хотя кому я это объясняю... У тебя же стакан всегда наполовину полон :D . Если я ошибся с прогнозом, то с радостью признаю это.
| QUOTE | | давай вот этот шикарный прогноз сохраним в мемориз. )) |
Давай. Впрочем смысла особого нет, ты всеравно все объяснишь не объективными причинами, а спекулятивным вбросом и последовавшей за ним истерией.
| QUOTE | | что там с Мистралем? |
Олланд отказался передать "Мистрали". Т.е. даже заключенные и оплаченные ранее контракты не хотят выполнять. | QUOTE | | 18 декабря издание Ouest France сообщило, что учебный корабль Балтийского флота «Смольный» с российскими экипажами двух десантных вертолетоносцев типа «Мистраль» покинул порт Сен-Назера, где находятся в постройке эти корабли для российского флота. На борту «Смольного» находится 570 человек, включая собственную команду. |
А если окажется реальностю, будешь считать себя трусом? :D |
| цитата приват / |
| CRAZY-ANGEL / 19.12.14 - 23:38
#6151649 |
| QUOTE (EL_ka @ 19.12.14 - 23:30) | | QUOTE (друид @ 30.01.14 - 18:00) | | CRAZY-ANGEL 20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года |
Мдаа, в этой стране не знаешь, что завтра будет. А уж через год...
|
Видите оказалась права) Я думаю что именно 30% станет ключевым показателем , судя потому что зажали рублевую ликвидность и предстоят налоговые выплаты на следующих неделях то просадка до max вернет российскую валюту в этот диапазон ;)До конца года.Вообще кто не успел с движухами по валюте рекомендую присмотреться к евробондам. Только лохи сметают мертвые бетонометры , телевизоры и машины. Это хлам
|
| цитата приват / |
| Pluton / 19.12.14 - 23:46
#6151653 |
| QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 00:38) | | QUOTE (EL_ka @ 19.12.14 - 23:30) | | QUOTE (друид @ 30.01.14 - 18:00) | | CRAZY-ANGEL 20-30% - это очень круто! На мой взгляд 10 % было бы самое реальное. Т.е.36 на конец года |
Мдаа, в этой стране не знаешь, что завтра будет. А уж через год...
|
Видите оказалась права) Я думаю что именно 30% станет ключевым показателем , судя потому что зажали рублевую ликвидность и предстоят налоговые выплаты на следующих неделях то просадка до max вернет российскую валюту в этот диапазон ;)До конца года.Вообще кто не успел с движухами по валюте рекомендую присмотреться к евробондам. Только лохи сметают мертвые бетонометры , телевизоры и машины. Это хлам
|
+30% это что-то в районе 42р за бакс?
|
| цитата приват / |