главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [2], Что будете делать?
gogson / 19.12.14 - 09:53 #6150856
это потерянная посылка. отправьте в Гайдук, через ПЭК.
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 09:56 #6150857
Не, ну из хорошего месяц назад прикупила каябовские стойки, т.к. заводские убились малоутришской дорогой.
Сейчас цена на них не такая прикольная.

Хотя мож надо было телек взять и забарыжить. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 09:57 #6150858
QUOTE (Afina_Pallada @ 19.12.14 - 09:56)
Не, ну из хорошего месяц назад прикупила каябовские стойки, т.к. заводские убились малоутришской дорогой.
Сейчас цена на них не такая прикольная.

Хотя мож надо было телек взять и забарыжить. :D

надо было покупать бильштайн или хр спрингс ;)
цитата приват /
extoras / 19.12.14 - 09:57 #6150860
QUOTE (Ген130 @ 19.12.14 - 09:21)
QUOTE
Если слово " АМИНЬ" произносится духовно чистым человеком, то оно вызовет к действию или разбудит к активности не только менее возвышенные Силы, пребывающие в планетарных Пространствах и элементах Природы, но также и его Высшее "Я" - Бога внутри его. Правильно произнесённое, это слово поможет средне-хорошему человеку духовно и нравственно усилиться, в особенности, если произносимыми словами "АМИНЬ" он сосредоточенно медитирует о могуществе этого слова внутри себя, направив всё своё внимание на неизреченном Величии Бога.

Но горе будет тому, кто произнесёт слово "АМИНЬ" перед тем как совершить какой-нибудь грех с далеко идущими последствиями или после совершения его: звучанием этого могущественного слова он привлечёт в свою нечистую Ауру сонмы невидимых Присутствий и низших Сил, с нетерпением ожидающих момента призыва к действию, без которого они не могут прорваться через Божественную Оболочку Души к Сознанию человека.


:ph34r:

QUOTE
Во время погони с полицией, группа людей, которые только что ограбили церковь, был убиты на дороге возле Санкт-Петербурга молнией.
Водитель был ослеплен и столкнулся с автомобилем, который был впереди. В момент удара, автомобиль взорвался, убив всех пассажиров на борту



Видео на ЯПе
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 10:01 #6150864
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.12.14 - 09:57)
надо было покупать бильштайн или хр спрингс ;)

Для цр-в?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 10:04 #6150866
QUOTE (Afina_Pallada @ 19.12.14 - 10:01)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.12.14 - 09:57)
надо было покупать бильштайн или хр спрингс ;)

Для цр-в?

почему бы и нет? я про бильштайн.
хр спрингс все же для поклонников правильного бпан на правильных машинах :)
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 10:07 #6150871
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.12.14 - 10:04)
хр спрингс все же для поклонников правильного бпан на правильных машинах :)

У тебя правильный бпан? Любишь низкий профиль? Прикольно. :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.12.14 - 10:10 #6150873
QUOTE (Afina_Pallada @ 19.12.14 - 10:07)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.12.14 - 10:04)
хр спрингс все же для поклонников правильного бпан на правильных машинах :)

У тебя правильный бпан? Любишь низкий профиль? Прикольно. :D

где я, а где бпан :(
поэтому у меня hitachi tokico B)
цитата приват /
DESIRE / 19.12.14 - 10:14 #6150877
это всё проклятая фрс :angry: печатает немеренно своих долеров,а они от этого в РФ всё дороже и дороже становятся! :(
о,как.

по теме: вчера довелось случайно посетить днс. хард на 1ТБ,который несколько месяцев назад покупался за 2600,сейчас стоит около 4100.
про цены на технику вообще молчу.сейчас дибилы наберут этого дерьма на последние деньги,потом продажи просто тупо встанут.
продавцы сами наступят себе на хвост.
цитата приват /
Listkoff / 19.12.14 - 10:17 #6150882
купил телик. на след день зашел за кабелем, цена выросла на 30 киларупий. Доставка сказала, шо народ все "сгружает в гаражи: и телики и стиралки и холодосы".
цитата приват /
DESIRE / 19.12.14 - 10:18 #6150883
друг другу потом продавать запасы будут <_<
цитата приват /
КИШЛАК / 19.12.14 - 10:29 #6150892
очью ,на даче ,где-то в барвихе!
17 декабря 2014, 23:47|ALEKSEY1977Печать
Путин:
Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие будут предложения?

Набиулина:
Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год, платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты, ликвидности валютной нет


Путин:
Игорь, че раньше то не откупились?

Сечин:
Да бля, кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.

Набиулина:
Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..

Греф:
У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!

Путин:
Короче, коллеги, слушаю предложения.

Сечин:
Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают, а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.

Путин:
А как это скажется на курсе?

Костин:
Хуево. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать, терпите, имперцы. Прорвемся, короч.

Путин:
Эльвира?

Набиулина:
Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.

Сечин:
Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?

Шувалов, Греф:
Да поняла она!

Путин:
Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим, все-равно она нихуя в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.

Сечин:
Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, боюсь :(

Путин:
Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.
Сечин:
И да, нам за ТНК еще б 8 млрд...

Путин:
Блять, Игорь!
Дима, блять, проснись!

Медведев:
Кто здесь?!

http://smart-lab.ru/blog/224685.php

:D
цитата приват /
extoras / 19.12.14 - 10:29 #6150893
QUOTE (DESIRE @ 19.12.14 - 10:18)
друг другу потом продавать запасы будут <_<

На экспорт продавать будут.

1 гараж = 20'dc
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 10:33 #6150901
QUOTE (DESIRE @ 19.12.14 - 10:14)
продажи просто тупо встанут.
продавцы сами наступят себе на хвост.

Будут потихоньку кабеля посасывать. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 19.12.14 - 10:40 #6150912
да там уже не потихоньку будет :D
deep throat :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 10:43 #6150917
Дополнительная опция появится в магазах. :D
цитата приват /
mays / 19.12.14 - 10:44 #6150920
Не удевлюсь если увижу в разделе Работа: - Требуется посасыватель кабеля в Мвидео :ph34r:
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.12.14 - 10:48 #6150929
:D
цитата приват /
DESIRE / 19.12.14 - 10:51 #6150935
да ещё до этой недели в большой евросети было жалкое зрелище.
на десяток продавцов+пару кассиров-один два испуганных желающих чисто поглазеть на витрины :huh:
продаваны сидят на входе,как коршуны,готовые изорвать любого,кто заглянет :D
цитата приват /
Pagliaccio / 19.12.14 - 10:53 #6150942
QUOTE (Listkoff @ 19.12.14 - 10:17)
Доставка сказала, шо народ все "сгружает в гаражи: и телики и стиралки и холодосы".

Весной ждем "гаражные распродажи" :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос